S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти "HD - Иконки"

Новые иконки
1. Гранат
2. Патрон
3. Бинта
4. Консервы
5. СПСА-14 и др. оружий
6. Восстановлены иконки броней из ТЧ
7. Ещё что-то.

Автор: DENZEL, я только подправил.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Скрины в студию, так даже оценивать не стоит.

4

парню трудно сделать скрины , очень жаль....зачем заливать сюда мод с ИКОНКАМИ без СКРИНОВ...как оценить мод? -1 за то что без скринов!!!

1

Вот скрин...., иконка Гитары изменена.

1

Я например тоже не знаю как сюда картинки загружать.

0

Хотел посмотреть иконки. А мне на устанавливало кучу дерьма всякого. Жаль всё время забываю что есть козлы. Видать старость -)). Извиняюсь за выражение. Автор ты не прав. Не надо делать людям г-но.

0

дядяСаша а что тебе по на установило???

0

дядяСаша Видать у тебя дофига модов там,вот и по на устанавливало, там только один файлик...

0

Да не в мод понаустанавливало. Установило на ПК: браузер "хром", спутник майлагента, ещё что-то названия не понял по английски было. А иконки, что их то устанавливать файл скопировал и всё.

0

дядяСаша Бывает...... Гвоздь STALKER Хех, прикольно..мои наработки используешь) приятно видеть, надо как нибудь обновление залить)

0

дядяСаша Надо было снять галочку,рядом с кнопкой скачать, там написоно загрузить с установщика майл ру и снимай галочку, у меня так-же было...сам не рад))

0

_DARK_SKY_ А я вот думаю, почему у меня текстура пушек не изменена, а только иконки и + не изменились у меня иконки броней вместе С едой? Который ты мне в личку давал мод на еду.

0

Гвоздь STALKER хех, там лишь обычные модели..с текстурами. для само вставки в игру.

0

Да я же говорю, старый стал -)) . Я думал это установщик как в портативных программах сам скачивает и ставит мод. Да ладно. нормально всё по стирал. Но зачем для одного файла такой геморой устраивать. Лучше что-нибудь толковое бы делали.

0

Парни, хорэ наваливаться на автора..может человек не знает как это делать? а вы его атакуете...

-9