S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти "Монолитовцы+Сталкеры+Зомби против (Против всех)"

Кинуть папку gamedata в каталог с установленной игрой, у меня примерно так: C:\Program Files (x86)\S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyat.
Внимание! Для игры требуется патч версии 1.6.0.2. Без этого патча будут вылеты и ошибки, так как этот мод содержит "Повелитель Зоны 2014 NEW" и мои добавления.
В этом моде вам надо бороться против сталкеров, монолитовцев, зомби, они вместе друзья, но против всех групировок. Монстры теперь друзья, но для сталкеров, монолитовцев, зомби - враги.
Чтобы бороться, надо нажать на кнопку в игре в мею F1 и спавнить сквады. Но скоро я сделаю из этого мода что-то другое или его изменю.
Вы бессмертны, теперь оружия: pm, pb, beretta, desert_eagle, vintorez, usp45 - имеют патроны gauss и gauss_cardan. Худ из Atmosfear 3. Так что, всем желаю удачи, это мой первый мод!!!
Если хотите сделать патроны на все оружия, то вы заходите gamedata\configs\weapons в папке, где S.T.A.L.K.E.R Зов Припяти, выбираем файл пушки и ищем:
ammo_ старые патроны
и меняем на:
ammo_ ammo_gauss, ammo_gauss_cardan

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Полный бред. Зачем менять патроны от гаусс пушки?

4

Кажется, ПГ пора нанять кого-нибудь, кто будет осуществлять контроль качества загружаемых файлов по сталкеру :)

4

Да...., "когда коту делать нечего он ......." Это может нравится только бездельникам которым надо убить время. Такие моды: ставь бессмертие, придавай ПМ мощность танковой пушки и работа закончена, читайте лучше книги - больше пользы и уму и сердцу и людям.

4

Повелитель Зоны 2014. Не знаю ещё какие изменения внести туда. И ещё! Зачем добавлять в друзья монстры?

3

Madevi Спасибо за подсказку с видеокартой!!!

2

Ice Bot "У меня на ноутбуке видеокарта Nvidia Geforce 9300M, это хорошая видеокарта?" Уже давным-давно устарела...

1

Update v0.1 Beta: 1).Теперь Наёмники+Военные VS Всех групировок. 2).Худ из Sigerous Mod. 3).Летняя трава. 4).SweetFX - улучшает графику, для это в настройках игры выбирайте Directx 9. Качать здесь: Yandex Disk: https://yadi.sk/d/DcJ2r86cYxH5R

1

..."и нечего играть" Я думаю, на данный момент прекрасной альтернативой еще не вышедшей "S.T.A.L.K.E.R. - 2" является проект "S.T.A.L.K.E.R - Lost Alpha".

1

Это мод не ерунда, это редкость.

0

Я так же Повелитель Зоны могу объединить с Misery 2.1.1 и сделать супер пушку.

0

У меня на ноутбуке видеокарта Nvidia Geforce 9300M, это хорошая видеокарта?

0

emil_perets Это другая сюжетная линия, в которой надо уничтожать сталкеров, монолитовцев, зомби, а монстры этого не касаются, так что я их сделал друзьями. Но для игрока все почти друзья, кроме зомби. Не забудьте, если вы хотите поговорить с монолитовцами игра вылетит, так как в игровых файлах отсутствует диалог. Если кто знает, как помочь с диалогом монолитовцами, кидайте ссылку или подсказку.

0

Установка Misery 2.1.1 в Linux Mint 17

0

Misery 2.1.1 в Linux Mint у меня отлично работает, ничего не тормозит. Так что переходите на Linux Mint 17, рекомендую!!!

0

Pilat. Пойми, что это мод не скуката, я делаю, что их в интернете не найти, они редкие моды.

-1

Pilat. Я обычно такие моды бывает делаю 5-10 минут.

-1

Menengen Смысл в том, что игры S.T.A.L.K.E.R 2 ещё не вышел и нечего играть, до выхода S.T.A.L.K.E.R 2 можно поиграть в мой мод или в какой-нибудь.

-3

Это для того, чтобы оружие было супер. И кстати оно не ломается

-5