S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти "Оригинальные конфиги для ЗП"

Сборник оригинальных конфигов для СТАЛКЕП Зов Припяти для тех кто не может распаковать сам или замучался искать конфиг определённого оружия и т. д.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Мне не нужно. Мож. кому пригодится, но проще скачать распаковщик игры и извлечь всё, что нужно.

1

+10 за работу, а ещё и настроение хорошее!

1

fiqna ne nujnaya Nkodim345 tochno skazana dla polnix...

0

dayte ssilku na xarasho izmenenniye teksturi LR300 (PLEACE)

0

идиот! мало того что использует кривой транслит (который запрещен на форуме), так еще и элементарные выражения английского языка умудряется писать с ошибками...

0

Аааааахахахаха Кто ведь ещё и качает :) !!! Кстати чё за игра "СТАЛКЕП"? Если есть у кого файл xrGame.dll для версии 1.6.02 исправляющий отображение оружия ,короче чтоб не выглядело близко к нос.у. к.и.ньте пожалуйста ссылку !!!

0

1. Сам знаю что распаковеа сталкера трудностью не являеться 2. Со СТАЛКЕПОМ опечаточка вышла=) 3. Транслит я не использовал а всё сам писал!!! 4. Если вам оно нафиг не надо не качайте и не ставьте плохую оценку я выкладывал для тех кто не знает как распаковать сталкера но ему это оч надо=(((

0

+3 мене не нужно мож другим прегодица ..

0

Да , да ! Я не раз видел в коментариях просьбы выложить оригинальные конфиги . Лично мне не нужно , оценку ставить не буду .

0

для тех кто не знает как распаковать сталкера но ему это оч надо Не надо таким ничего делать. От них и идут "новые АК47", "Супер моды на бесмертие" и т.д.

0

Хлюпик Транслит я не использовал а всё сам писал!!! Blizzard27 высказал всё пользователю daloy dolq. По поводу: вещь не нужная!!! +5.

0

Не надо таким ничего делать. От них и идут "новые АК47", "Супер моды на бесмертие" и т.д. +1

0

Хлюпик 3. Транслит я не использовал а всё сам писал!!! Это вообще убило :D я под столом. ахахаха Rascherx Хрен тебе. Это Интернет, деточка, что хочу, то и делаю, ты не в силах мне приказывать. +100500 Вообщем я такое оценивать не буду. Но скажу лишь одно - вам всем надо засрать архив ПГ?

0

Возможно, кому-то это нужно, но не мне.

0

И зачем???, легче самому распаковать)

0

нафиг надо! лучше UE скачать!

0

Долбон Ты!... У мна терь игра полетела из-за тя!... Все моды удолять а потом искать... Звездец замечательный денёк....((((

0

вы все гоните, молодчик автор, мне например время сэкономил, не надо распаковывать архивы игры, то что нужно под рукой и качается за секунду, а 80% здешней публики пальцем не пошевелила чтоб пополнить файловый архив этого сайта. только и можете что срать в коментариях. "Хлюпик", спасибо. пригодились конфиги.

0

Хорошая вещь, а то у меня какойто галимый распаковщик был, не распаковывал некоторые конфиги. +10

0

а вообще что это ?и для чего это?

0

Спасибо реально пригодилось +10

0

+10 Иногда не хочеться ради пары конфигов распаковывать всю игру и занимать дофига места на жд етим

0

S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти: Оригинальные configs На дату посмотри и скажи на сколько ты прогадал. Хотя для СТАЛКЕПа ещё ничего не выкладывали...

-1

Распаковка сталка-самое легкое PS Не нужно +5

-2

Если вам оно нафиг не надо не качайте и не ставьте плохую оценку Хрен тебе. Это Интернет, деточка, что хочу, то и делаю, ты не в силах мне приказывать. Поэтому -0.

-2

Для тупых и ленивых. Хлюпик ты ещё всю распакованную тобой игру по частям выложи, сначала конфиги,потом текстуры,и т.д.

-3

Nikodim345 ТЫ тютю? Есть части сталкера без файлов gamedata! Они сделаны другими людьми умными!

0