S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти "РЕЙХМОД2"

Всем привет!Этот мод я посвящаю моим друзьям --DimON-- Hiro и другим,кто знал что я готовлю и скока мне сил этого стоило.
ПРОСТИТЕ СКИНОВ НЕТ,НО УВЕРЯЮ ИГРА И КАРТИНКА НА 100% ВАМ ПОНРАВИТСЯ.(то что я поменял в игре)
(Пустячки минутное дело)
1.Уменьшена метка прицела. 2.Гг переносит вес 300кг. 3.вид от 2,3-го лица.4.ночное видение тож улучшено,четче.5.экзоскилет улучшен,5слотов под артефакты.6.новые шкурки моего любимого оружия,(ПБ,ВАЛ,ВИНТОРЕЗ,ОТБОЙНИК,ГРОЗА,АК47,и АПГРЕЙД)так же у них при улучшении механика(советую всегда точность настильность) меняются конфигурация,причем токо у вас бут убойность этого оружия,эту читерскую убойность доминяет мутанты.(Кто не знаком с моим 1модом,я не гот оружие красивочорное.)Звук тож имееется.
(то над чем я работал долго)
1.Добавлены Изломы,кошки,4вида зомби гражданских,тушканов.(излом матерится:))))
(все мутанты на всех лакациях,без конфликтов)
И многие мелочи,которых я не помню.
(играбельно и на патче и без него,и с текстурными модами)
пагодные и текстурных файлов несодержит(для слабых машин)
Если бут как то лагать(прошу отписаться!)
С уважение РЕЙХ


Комментарии: 86
Ваш комментарий

Надо опробовать,а пока +10

1

Мало но так как я понял что мод 2 +10 (сам модами занимаюсь но пока не вылаживал ) спс за излома и кошку и зомби но скачивать не буду т.к гамаю на Сигире 1.3.Но если бы ты сделал под сигироу тогда супер !

0

а зделай мод шоб с мутных можно было чати тела забирать и все ну без всяких там прибамбасов типо новые оружея вес увеличен а то зделают( я не про тя) что гг в 2 раза меньше бегает медленеее прыгает ниже и все такое плиз зделай в личку мне кинь а за этот мож +10 ща скачаю

0

и если несложно в мод что умутных мона было части тела забирать запихни изломов и зомбов заранее спс

0

+10 за мод, ща скачаю, за мутантов отдельно +10

0

"ПРОСТИТЕ СКИНОВ НЕТ" - странно, по названию мода должны бы быть (рейхмод ведь) оценка - 1. почему: 1.чит 2.баян (или сборка баянов) 3.ненавижу рейх\фашиков\скинхэдов в любых проявлениях (кроме уничтожения евреев). Итог: нафига забивать сайт всякой %уйней ? (без обид автор, но это правда) З.Ы. правописание в русском языке еще никто не отменял.

0

ИЗВИНИТЕ! НО! 1 - солянка 2 - переносит вес 300кг = чит Мой ответ -

0

люди есть трабла, по скрещиванию модов "AtmosFear for S.T.A.L.K.E.R" и "Mod by Azot! version! 0-2" скачал, скрестил, добавил свое(токо ТТХ оружия и реальные названия, сетки прицелов) и усе приплыли ГГ не может спать жук не дает. Если кто сталкивался с этим присоветуйте что делать?? Заранее СПС

0

Ctrl+V в любой текстовый документ после вылета, и то что там будет вставлено - сюда

0

S.H.T.I.R.L.I.Z. успокойся, это для понта сделано (я про рейх)

0

хаха респавн тож затронут=)))) вышел с янова уже 4 химер встретил еле патронов хватило=))

0

1.Добавлены Изломы,кошки,4вида зомби гражданских,тушканов.(излом матерится:)))) (все мутанты на всех лакациях,без конфликтов) я лично ток это установил и все=))) ништяк за 2 часа 300 мутяг убил=))

0

в какой-то мере это чит, зачем 300 кг не понятно, но так +7

0

Автор учи Русский, не скинов,а СКРИНОВ, СКРИНОВ! От слова Скриншот(Screenshot анг.).

0

На кол автора за плагиат http://www.playground.ru/files/25627/ ладно бы просто спер текстуру без указания автора, дык еще ник свой на ней написал ппц +1

0

эээээхххххх, и тут читеры, хватит таких модов!!!!!добавляйте новый сюжет и новые квесты!!!!!!!+4

0

Во первых почти все было, во вторых читерство, в третьих название мода (просто терпеть не могу этих мразей). Так что +5.

0

Мне не понрав 1 мод читерский. 2 Звуки зомбей слышны за километр(похоже глюк). Например на скадовске: Торгую я с Сычом, а тут мля зомби как заорёт,я чуть не обосрался,выхожу нигде не нахожу зомби я всё вокруг облазил ну нигде нет а он всёравно орёт.

0

Мод на любителя, т.е. не для меня + читерство (терпеть не могу), а за старание +5

0

Ах да, Рейх с наступающим тебя 9 мая!

0

1)Вида от 2 лица нет! Это где то сдесь обсуждалось... В сталкере (любой части) есть только: вид от 1-го лица и два вида от 3-го. 2)Чистое читерство 3)Воровать у других нехорошо Оценка: -1

0

3)Воровать у других нехорошо Т.е. вылаживать плагиат

0

Рейх мод ниче так... только вот со звуками ты напорол. После твоих манипуляций с оружием "твоим любимым" калаш74 стал косой как пм в реале(30 пуль в зомби с расстояния ~50-60 метров без оптики 8 пуль попало в цель О_0 ) епт да все пушки косые стали.. беретта хуже рогатки:( Ты так долго шел к этому?? Оценка -5

0

Слушайте а с Изломами разговаривать можно? Хотя даже если нельзя +10

0

+10. Посмотрел видео. Хорошо получилось. Молодцы!

0

проверял на глобальных модах вылетает с критами сразу после запуска + 300 кг и украденые темы у других автаров + название фашиское (незабывай в какой стране жывем что фашизм сделал нашему народу и миру в целом) даю 3 за старание

0

я согласен с Krutskih Alex авторы делайте больше квестов тогда и оценки будут высокие p.s. да и баги исправляйте а то в 75% модов есть серьезные баги

0

СталкерОК не вылаживать а выкладывать!

0

слушай Рейх а с Изломами болтать можно?

0

слушай Рейх а с Изломами болтать можно? наверное нет

0

чит+баян+фашизм P.S.+5 все-таки ты время тратил

0

скажу чесно неплохо поработал(как-бы думаю попробуй ещё мож чё толковое и получиться) а этот мод для разминки и мне он не очень...

0

gameshark давайте все поставим АМК и будем радоваться тому, что ничего не изменилось! на изменения класть, ведь АМК же

0

описание епт....качать не буду

0

Дорогие друзья!Почитав что вы мне написали -понял что критиков тут полно!Это заколяет! Первое что хочу сказать то что я не фашист,не скинхед,и т.д а наоборот патриот.Воспринимаю это как ЛИЧНОЕ ОСКОРБЛЕНИЕ!!!И ИДИТЕ ВЫ В Ж*ПУ!"!!!! Со звуками ненаю как у вас там вышло ,но у меня зомбаки норма орут,но извините за страх!!!(хотите это исправить зайдите в папку и удалите звуки.) И наконец bender_il- да текстуры вроде похожи ,а мож непохожи,а мож не твои!,но я их отредактировал, тебя это задело то пожалуста извини.!(НО всё равно СПАСИБО)А если мои извинения непомогли уладить наш конфликт,то пожалуй извинения я прошу только один раз. Всем кого этот мод показался читерсим,прошу тож извинить.Я долго ломал голову куда его добавить но увы ошибся!Но спасибо за баллы! Krutskih_Alex с изломами базара небудет но говорят они смешно)))))) Я выложу просто мутантов,тебя устроит? выкладываю просто мутантов,с меньшим количеством на картах.,(без кричащих звуков,которые у некоторых глючат,короче тупо мутанты!) Спасибо кто меня поддержал,Я ВАМ БЛАГОДАРЕН!

0

Это по твоему извинение? Ну раз ты сказал , что ты отредактировал текстуры (а конкретно wpn_protecta.dds) то расскажи что ты там отредактировал!

0

Эй народ я писал не о СКИНАХ(бритоголовых),а о картинках из игры!)))))Смешно что так вышло и обидно!

0

а как ставить все по папочкам расфасовать?

0

Извините что не по теме, но мне нужна помощь на одном видео

я услышала классную песню, к сожалению не знаю её исполнителя, если кто знает может даже приблизительно.. напишите!

0

а как ставить все по папочкам расфасовать? извлеки в корень игры

0

со звуком реально проблемка но зато знаеш што зомбаки рядом, я стоял на скадовске и в метрах 50 шол излом а звук был такой как будто он у меня за спиной стоял=)))

0

блин ну не смешно же!!! В читы!!!!

0

аффтар, чем объяснишь выбор такого ника?

0

Рейх переводе война.Прочитал историческую книгу и взял названия!Устраивает????marlock08

0

ну во первых "рейх" это никак не война... переводчик гугла в помощь тебе (или книжку открой) историческая книга которую ты прочитал написана не неонацистами случайно?

0

ну во первых "рейх" это никак не война... переводчик гугла в помощь тебе (или книжку открой) историческая книга которую ты прочитал написана не неонацистами случайно? гы гы

0

уже по описанию можно ставить кол, а скачав... я узнал, что можно ставить - 10. чит, баян, солянка, тупые екстуры - всё это уже характеризует работы автора (ну ещё бы добавить матные слова))))

0

Рейх означает "ИМПЕРИЯ" придурок.

0

яжикРаста тя неспрашивали все знают что такое рейх и он зделал по своему нику название модаь для начало хоть бы поблагодарил за новых мутных могу спорить что ты его скачал и ща режешсяв него рэйх как другу +10 =)

0

Рейдн я не про Рейха а про наезды на него некоторых людей!А мод скачал,супер.

0

Я понять не могу вас люди!!!Ладно ник Рейх-мне пох что он означает,вообще с каких времён по нику людей оценивают????Во вторых автор перепутал названия Скины со СКРИПАМИ,смешная наоборот ошибка.А вы раздуваете из этого кучу говна.У меня складывается такое ощущение вы оскарбляете людей потому что чувствуете растояние.Уроды Рейх +10

0

Ток за монстров ставлю 10 З.Ы Потому что давно мечтал Излома повалить

0

Steaaam если незнаешь Рейх выставил мод где только одни мутанты.Название "Монстры отредактированы по колличеству"

0

Ну чего вы на чела бычите?Хороший мод,особенно "(излом матерится:))))".+10

0
0

нах такой мод!!! с читами играть гавёно

0

А нужно новую игру начинать?

0

Фашик Ёбаный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

(излом матерится:)))) Как "пацаны" за горжами???

0

круто так сказать но гдето было

0

+10, хорошо, но как-то не впечатлило. Излом - дело, согласен, текстуры на оружие все бы поменять, а так - хорошо)))

0

А правда, черта с два он рейхом называется? Ненавижу нацистов!Я даже своих однокурсников в немецкой группе при людно зову фашистами, причем при преподе.

0

EvGen213213! Если ты называешь людей фашистами только за изучаемый язык, то, скорее всего ты ненавидишь и самих немцев. А, следовательно, ты кто? Правильно, нацист. Не противоречь самсебе. Кстати, господа, на сайте присутствуют не только ваши единомышленники и соотечественники, и не всем ваше *антифа*-мнение может понравиться. Не провоцируйте друг друга! Троллей и так хватает! Автору +10 за мод. P.S. Господа! ДОЛОЙ ПОЛИТИКУ ВО ВСЕХ ЕЕ ПРОЯВЛЕНИЯХ С PG!!!

0

У меня не х.я не пашет сразу вылет пиз.ит !

0

Вылет в Припяти, когда находишь Зулуса и убиваешь почему-то единственного снорка, хотя их там должно быть много. В момент смерти снорка - вылет в ОС, квест по спасению Зулуса пройти не получается.

0

Забыл добавить главное - мод классный! +10

0

10,но: -2 за название -1 за орфографию в описании Итого: +7

0

Мод отличный,название мне понравилось,только с содержимым мода не совпадает.Короче +12.

0

простите а где улица климова

0