Комментарии: 42
Ваш комментарий

только вот на магазине обмотка лишнее, вот если бы на самом деле двойной магазин был, то это да, а так...

0

типа такой старый потрепаный акм)

0

обмотка до боли знакома, вспомнилась одна текстура из ABC Inferno, только там цевье какого-то сероватого цвета З.Ы. учим великей и магучей русскей язык

0

блин сколько говорить уже что это не ак-47 а ак-74!!!!!

0

это не ак-47 а ак-74!!!!! а точнее АКС-74 (да, знаю, уже достал)

0

был уже такой, и это полное gовно

0

Учись писать по-русски: не тикстуры а тЕкстуры и не ак-47 а ак-74. Сама на текстура помоему как с завода +7

0

Магазин, рукоятка и вообще вся текстура выглядит неестественно. Итог : средняя поделка на тему "Смотрите какой я крутой и умею пользоватся фотошопом". +3

0

приличная текстура так что на 10 тянет и на 11 и на 12 и т.д и т.п кирилл 212 если ты сам сделал то молодец старайся в том же духе и не кого не слушай.а если у когото сплагиатил я буду недоволен и буду вынужден поставить 1.

0

Не че нового...тока изолента серая и все...

0

dimakiba 14.05.10 18:57 Не че нового...тока изолента серая и все... ____________________________________________________ я думаю что это не изолента,а резинка от старых,нестиранных,сталкерских трусов 8-)))

0

рукоять и магазин какието странные

0

неплохо,но как то смазанно.учитывая многие текстуры,залитые ранее,ставлю +9.

0

такая текставка в исполнителе желаний а так +8

0

я думаю что это не изолента,а резинка от старых,нестиранных,сталкерских трусов 8-))) какие трусы!!а ну мутант какой внезапно!стирать.. З.Ы.изоленты всякие в *********!

0

Смазанный немного, а так нормально +7

0

Неее изолента лишняя, а текстура хороша +8

0

Ай,сново тот же калашников...,их уже хыть (_I_)опой кушай...!!! Сделал бы лутше FY-71 из крайзиса,с планкой пикаттини,чтоб на него прицел ACGOCK (сусат) цеплять можно было,и не просто текстурку с заменой на АКС,а чтоб отдельное оружие было...,вот это было бы дааа!)))

0

S.I.M.B.I.O.N. Если хочеж двойной магазин в gamedata/configs/weapons/w_ak74u.ltx поменяй в строчьке ammo_mag_size = 60 вот тебе двойной магазин.

0

Выглядет не плохо, но почему 47? Этож 74. Уважаемые создатели модов сходите в армию, не делайте больше тупых ошибок:)) Надеюсь там затвор хоть с нужной стороны?!

0

Кирилл212,так это как забрать то?

0

Если хочеж двойной магазин в gamedata/configs/weapons/w_ak74u.ltx поменяй в строчьке ammo_mag_size = 60 вот тебе двойной магазин. отличился умом и сообразительностью))) он имел ввиду 2 магазина скрепленных изолентой, резинкой от трусов, да чем угодно

0

LafuGix это резинка от сталкерских трусов зделана чтоб отгонять мутантов запохом.

0

Кирилл212 спасибо, возьму на заметку

0

Блин, ну апять двадцать пять вроде русские люди а АК-47 от АК-74 отлечить неможем.(не обопщаю) А текстура нечё так на+7 потянет. Ах да, Кирилл212 спасибо за криотив с резинкой.))) P.S.Молодец!!! Дадумался же.

0

LafuGix 14.05.10 17:05 это не ак-47 а ак-74!!!!! а точнее АКС-74 (да, знаю, уже достал) я плачу..посматри инцеклопедию или сходи в армию или у папы спроси.это АКМ-74

0

Сбоку все оружия на скринах хорошо выглядят а вот скрин как его гл.перс. держит где?Может так и смотрится не чё а на деле хрень.))))

0

rumsa00 почитай хотя бы педивикию или ганзу, у АКМ-74 складной пластиковый приклад, а у АКС-74 складной металлический

0

Одно и тоже. Я уже гдето ето видил Уже надоело что ничиво нового не можете придумать +3 и только сключитьно за старание

0

АК-47 и АК 74 разные вещи! +7...

0