S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat "Путь в Припять" [6.07]

Название: Путь в Припять | Версия 1.0.0.1
Платформа: Зов Припяти | Патч: 1.6.02
Дата выхода: 26.06.12

Двое сталкеров получили задание найти чертежи перехода "Припять-ЧАЭС" на Кордоне в блокпосте, и принести их в Припять. Блокпост был атакован мутантами и все военные погибли... Чертежи остались не тронуты. После взятия бумаг за сталкерами погналась стая монстров, сталкеры были вынуждены скрыться. Укрытием послужил подвал в близлежащей деревне...Перед входом в подвал один из сталкеров, с кличкой "Сера", нарвался на мину-растяжку и тяжело пострадал... Укрывшись в подвале, второй сталкер пытался ему помочь, но безуспешно... Взяв в руки снайперскую винтовку, автомат, и пачку патронов, сталкер в одиночку продолжил свой путь. Путь в Припять. Кто заказал эти чертежи? Кем был сталкер Сера? И какая основная цель, ради которой все это произошло - вы узнаете пройдя основной сюжет мода...

Новые локации: Кордон, Янтарь, Милитари, Подземелье агропрома, Госпиталь, ЧАЭС, седьмая пусть будет секретом... Некоторые виды оружия вы сможете увидеть только в руках у нпс, так как торговцы не будут ими торговать. При убийстве одного сталкера какой либо группировки, вся группировка становится для вас враждебной, и вы не сможете выполнять у них квесты, общаться с ними и т.д. Так что будьте осторожны при стрельбе. Чтобы пройти сюжет, вам необходимо сохранить нейтральные отношения с Вольными сталкерами. Все локации полностью заселены. На многих вы увидите огромное количество новых мутантов, сталкеров и аномалий... Адаптировал в мод Atmosfear 2.1 и Absolute nature 1.1 для комфортной игры. При разработки мода создавалось как можно меньше скриптовых функций, дабы избежать вылетов. Новая игра обязательна. На создание модификации ушло примерно 5 месяцев, учитывая то, что я учился модостроению по мере создания мода. Надеюсь вам понравится мой первый мод....

Установка:

  1. Скачать и установить чистый S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat 1.6.02
  2. Скачать и установить Путь в Припять
  3. Установить Фикс 6.07
  4. Играть

Разработчик: razor_md

Комментарии: 47
Ваш комментарий

Играл, мод непростой, непривычные текстуры локаций с первых двух сталкеров. В целом неплохо, но баги также в наличии.

5

Накручено с сюжетом в нем лихо, и в школе, и вообще. Даже к прохождению обращался. Рекомендую , мод отличный.

4

Мне мод понравился , только ,конечно , огорчают ошибки в текстах, мелкие баги и поиск артефактов (какой-то странный).

3

Я тоже проходил этот мод. В целом - понравилось. Рекомендую поиграть.

1

Monya_Ochkarik Я тебе б посоветовал этот, я щас играю в него. Gran_Torino Как тебе кто-то поможет если ты даже лог не написал? Ну а мод классный!

1

сразу под ссылкой на скачивание мода.

0

Люди, подскажите пожалуйста, где лекарство в Х8, и как оттуда выйти?. У меня получается двойная перезагрузка и я опять в Х8.

1

а почему я спокойно играю?)) и вообще попытайся скачать заново, у меня после первого скачивания тоже вылетало.

1

Way TO Pripyat будет покрасивее название нежели как сейчас я думаю

1

Играл.Прошёл все квесты .Спасибо создателям мода!!!!

1

Помогите с выбором, какой мод установить: этот или Misery

0

Можно поточнее с оружием, костюмами, шлемами? - Какие именно да и вообще стоит ли заменить Shocker Weapons Mod 1.0 на этот

0

Блин, у меня он чё то не фурычит может кто поможет при запуске вылетает, пишет: Прекращена работа программы "X-Ray 1.6 Engine"

0

*Вырезаны Затон и Юпитер. Это две основные локации, отличающие S.T.A.L.K.E.R Зов Припяти от предыдущих игр, там все основные сюжетные НПСы. Получается, что это, скорее сильно урезанный, прореденый ЧН с добавленными двумя локациями из ЗП и на его же движке. Мдааа....

0

Monya_Ochkarik этот советую. Misery если ты хочешь поиграть в оригинальный сюжет (усложненный.

0

Кто-нибудь подскажите где искать инструменты на кордоне??????????

0

Почему слетает при загрузки игры? все установил и не хочет, подскажите что надо сделать?

0

Nik8805 На БП военных, за тумбочкой поищи.

0

mister-skat Лечение - запуск игры на любом динамическом освещении.

0

http://way-in-pripyat.ru/index/fiks/0-12 к нему ещё фикс прилагается )

0

Все поставил как сказано, но почему то не запускается. По какой причине может не запускаться? Подскажите. Заранее спасибо!

0

Мод нравится! Тока (ниже) Че за ерунда с х8 в припять не выйти! грузит припать, а потом сразу х8. Видимо порт(место появления) из х8 в припяти так и оставил в лифте это уже бесит. Кароче фикc не помог! Обидно (

0

В Х8 по шахте лифта опстись до самого низа по другой, которая рядом, поднимись до 1 прохода ,постарайся попасть туда, там лекарство и выход в Припять.

0

как по мне - не мод, а полный баг. Игра начинается с этого, Argument:No act_arm_1_bump, нашел причину, исправил. Дальше такие же приколы, то в скриптах ошибка то в графике. хрень полная а не мод.

0

НИКАК невозможно скачать дополнение это! IDM его не видит, Мегаджет тоже! Автор, ПОЖАЛУЙСТА, прошу выложить там, где можно реально скачать!

0

по сслке на худ скачивается тот самый фикс от 5.07.2012.сам худ искал отдельно

0

Текстуры оружия не очень но мод в целом не плох +7

0

Но у меня Atmosfear мода не было .Проходил в октябре-ноябре 2012 года.Вылетов не было вообще.Скачивал с торрента вместе с пираткой,в которую он был вшит.

0

Выход в Припять и Х8 - выйти обратно из той комнаты, где брали Антимутатор, в предыдущую комнату (там где были бюреры) и надо лезть под решётку.

0

За Mod огромнае спасибо. Моя аценка 9. Канешна присуцтвуют ошибки но в целом Mod хорош. Советую погулять.

0

Мне интересно есть какие нибуть настройки мода. И што нужно нажать при етом

0

прошел без единого вылета! спасибо, отличный мод! 10/10

0

Отличный мод. Автору явная оценка +10 и палец вверх.

0

Как не странно,но мне в целом нравится,весь ещё не прошёл,сейчас так сказать в процессе! Квестовые предметы нахожу сразу,чисто интуитивно. Весьма стабильный мод!Пока не одного вылета не было,тьфу,тьфу... Единственное,его нужно малость "допилить" и будет отлично! А именно изменить многое в оружейных "делах",подправить диалоги и квесты,и добавить по больше монстров!! Читал,что автор задумал,сделать что-то другое,надеюсь в этом "другом" он учтёт пожелание НАРОДА!!:-)))

0

Как говорил всем известный персонаж " пилите Шура,пилите!"

0

На скадах вылет постоянный,с медузой на кордоне глюк,не берет её начальник.

0

Концовка вообще "АХТУНГ",пришёл-запрыгнул-взял-отнёс-конец.И титры-застрелиться лучше,чем их читать.

0

DIMA270490 Видимо ты в "Ашибках" лучше всех разбираешься...

0

Мод довольно хороший, вот только концовка с артефактом вообще не вписалась. Можно было воплотить в моде легенду про доктора (там он дошел до Монолита и попросил возможность лечить всякую тварь). Ну а еще, автор явно перестарался с вражинами. Когда я шел в Припяти, то столкнулся с вояками, посему забежал в госпиталь на пострелушки. Стрелявшись минут 40, в конце решил посчитать кол-во трупов... Их было 50...

0

Не мод а ДЕРЬ-мод.Не запускается.Доходит до заставки где должны быть (подсказки ) к игре и висит безконечно пока комп не вырубишь кнопкой запуска.Барахло,короче.Не качайте!

0

Как его установить, у меня никак не получается

0

мне кричит ,что вирус,не могу скачать)

-1

Дааа... Это не мод а развод на все 775 мегабат. Ни фига не хочет запускаться, пишет вот такой вылет; Expression : fatal error Function : CBlender_default::Compile File : D:\prog_repository\ sources\ trunk\ Layers\ xrRenderPC_R1\ BlenderDefault.cpp Line : 63 Description : Arguments : Not enought textures for shader, base tex: act\act_arm_1_bump Посмотрел содержимое геймдаты, даже на запчасти взять нечего, вобщем обидно.

-4

Мужики.Не качайте это барахло.Разводилово полное.Не тратьте деньги,время и нервы.Этот писатель написал такую инструкцию по установке (эти файлы лежат рядом с папкой геймдата) ,то есть на соседнем компе.У него плохо с русским,или он еще в 3й класс не перешел.Виват писателю!!!!И привет лизоблюдам!!!

-5