S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти "ZM Weapons LR-300 в цифровом камуфляже (зеленый)"

Помню, что кто-то очень давно просил сделать текстуру LR-300 в цифровом камуфляже. Вот и выполнил, cобственно, желаю приятной игры.
Оригинальная текстура: Teh Snake
Переделка в камуфляж и бамп: R.O.L.@.N.

Делайте заказы, ждите новых текстур, уже есть несколько готовых.

Cкрины:


Комментарии: 25
Ваш комментарий

Да вроде ж нормально выглядит, не уг. И не все детали покрыты камуфлом, очень неплохо.

1

гуд качественно сделал еще бы к нему прицел и глушитель так было бы вообще класс

1

Вроде норма + Только скриншот не с зова припяти ! Или с припяти но только с мода ( sgm_cop_v2.2 ) .

1

jeorje Дело вкуса SATANA_RUS Не было такого, а если есть, то ссылку. kostya45 Чуть позже может и сделаю. WSPMyT Какая разница? Текстура то на все части подходит.

1

Ну да ты же первопроходец в камуфляже для стволов. Ссылку??? Может мне ещё станцевать? Не собираюсь оправдываться. А во вторых кто знаком со сталком не один год и ярый фэн его, тот скажет что это было.

1

SATANA_RUS Поверь, малыш, не один год этим занимаюсь, и не 4 даже. Уточню, что я имел в виду, когда не было такого, я имел в виду качество! Мне тем более твоих оправданий не надо. А станцевать можешь, может лучше получиться, чем фигню нести, будто я тебя обидел. Всё, не буду никакие твои ответы комментировать, т.к. не хочу разводить тут невесть что, ради невесть кого. П.С. Учи русский.

1

Прошу,сделай текстуру на АС Вал.Она мне просто необходима! p.s.Ствол действительно что надо.+10

1

R.O.L.A.N. Малыш??? да я уверен что я тебе ну в отцы не знаю, но вот в старшие братья то уж точно сгожусь. мда, да с твоим мышлением ты далеко пойдёшь, да и при чём тут русский? тоже не понятно!? По части русского, это тебе нужно пару уроков повторить, слово "невесь", правильно пишется "невесть". Перед тем чтобы кого-то ткнуть или упрекнуть в чём либо , нужно самому в этом быть безупречным. Ну не зря в тебе играется юношеский максимализм, с 92 года то рождения :-)

0

Похоже в пг завелся вирус антивир пишет что запрашиваемый URL: users.playground.ru/login содержит сигнатуру HTML скрипт-вируса HTML/IFrame.agz, как эту гадость убить?

0

Чётко! Но только обойму зря закрасил (её же меняют постоянно)

0

Нормально. Удачная подборка. Сейчас многие стали забывать про камуфляж на оружие, а этот мод как раз в тему. Респект брат.

0

DexFixer не убьеЖЖж,антивир переустонови,у меня такая же хня была.

0

это из чистово неба или зов Припяти?

0