на главную
об игре
Saints Row: The Third 15.11.2011

Saints Row: The Third"Genki Spawn Mod 10% День 30% Ночь"

Spawn_info_categories
Автор мода: Lexi
Этот мод делает появление проф. Genki больше чем обычно.Теперь вместо 0,5% шанс наткнуться на этого Генки увеличивается на 10% в течение дня и 30% в ночное время.
Это влияет на все города,не только на конкретные районы. Просто поместите файл в папку с игрой (Saints Row 3).
Если вы начнете большой бой с полицейскими или бандитами, то Генки появится обязательно.
P.S:Этот мод нашёл на одном буржуйском сайте.Если кому надо-забирайте.Понятно что мод скорее читерский.Но кому надо-тот скачает.
А кто за "Реализм" в компьютерной,фантасмагорической и виртуальной игре можете смело не качать.(ведь истинный реализм за окном,а не в компьютерной игре).
Енджой!

Комментарии: 19
Ваш комментарий

OKinec man Ну и воруй наздоровье, кто не даёт? Здесь выкладывают моды для удобства. Если бы он не выложил, я бы даже не знал что такой мод есть, так как шляться по десяткам сайтов в поисках модов к разным играм нет ни времени, ни желания. Автору спасибо а ты уйми свой баттхёрт.

13

Screw It Если автор с верху прав, то скажу это нормально когда выкладывать с других ресурсах, но не честно если замалчивается что мод не его. Автор честно сказал что скачал мод. но ссылку на источник не дал. ты вот нашёл мод, а на сайте ещё больше.

0

Я тоже могу воровать с сайта www.saintsrowmods.com Можешь, воруй) Кто ж тебе не дает? бесит, что тебя обогнали? спасибо автору, я этот мод дней 5 гуглил, никак нагуглить не мог. Нормальные теги для поиска не мог найти. Спасибо! А по поводу реализма... Какой, нафиг, может быть реализм в самой "фановой" игре за последние несколько лет))? Так, что нафиг реализм!

3

Да и вообще, че вы прие..ались к авторским правам? Многие, может, английского не знают, им наоборот удобнее. Да здесь ВСЕ моды на SR3 идут с того сайта. Так что нехер умничать, сами вы все равно моды делать не умеете. А тех, кто умеет - единицы.

3

OKinec man Не хочу тебя обидеть,но Ты действительно глупый и мелкий человек. Какая н... тебе разница где я этот мод взял? Авторские права на этот мод я не заявляю.Автора указал изначально.А автор на свой мод(на своём сайте)не наложил вето.На вопрос-можно ли распространять его мод на других ресурсах,он ответил утвердительно.(хотя и спрашивал не я) Так чего тебя пучит? В описании,для таких как ты(в танке после пятого попадания) я "специально" написал: ".......P.S:Этот мод нашёл на одном буржуйском сайте.Если кому надо-забирайте..." Так что-никто ни у кого не ворует.А просто делится инфой. Будто я из архивов ФСБ вытянул действительно что-то важное и секретное и обнародовал.Вот то было-бы горе.Или же чужую книгу выдал под своим именем-это действительно плагиат.А это....Не напрягайся. Я скачал этот мод для себя.Но решил поделиться с другими.Я понимаешь ли,эгоистом никогда не был. Этот мод залил сюда ещё месяц назад.Но что-то модерирование файлов здесь подхрамывает. Но,лучше поздно чем никогда ;)

1

Ну, я немного умею, да еще новый пользователь под ником _SAINTS_. Но мы пока так, всякую хрень делаем. До настоящих "мододелов" нам далеко, но ведь надо с чего-то начинать...

1

Нашёл строку процентов спавна.Открываем с помощью Notepad++ и ищем строку 4255.А дальше можно догадаться. Спасибо автору и публикатору.

1

OKinec man В описании написан автор мода "Автор мода: Lexi", Если этот самый(ая) Лекси разрешил(а) то почему не выложить, хотя Плейграунд большую часть файлов напичкан ворованными модами без разрешения авторов! (вплоть до того что замазывали на скринах никнейм автора) И еще некоторые зарабатывают на модах какие никакие деньги с файлообменников так что уважайте чужой труд F_a_u_s_t мод классный но да читерский Screw ItНу и воруй наздоровье, кто не даёт? Здесь выкладывают моды для удобства. Если бы он не выложил, я бы даже не знал что такой мод есть Согласен но надо соблюдать авторские права!

0

Хороший мод, давно его с буржуйского качал. Сейчас думаю - может немного циферки поправить?!))

0

Я без читов играю) Вчера вот например: еду себе ночью в пентхаус, и натыкаюсь на этого "Дженки", заработал 900000 =)) Потом, проезжаю несколько кварталов, и опять ДЖЕНКИ!! Но на этот раз он был из Ракетницой, опять заработал 900000 =) за 5 минут 1800000 заработал =)

0

daniilpank просто скинь файлы в папку с игрой, если что то в архиве ридми

0

У меня без модов этот Дженки постоянно на каждом углу

0

- Спасибо , -- может и попробую )

0

-- ВЕЛИКОЛЕПНО !!!!! С П А С И Б О !!!!!!!!! - нет --- ГРОМАДНОЕ СПАСИБО !!!

0

нормальный мод у меня уже денег много я себе все почти купил

0

Кому интересны настройки спавна педов - packfiles/pc/cache/misc_tables/spawn_info_categories.xtbl

https://www.playground.ru/saints_row_the_third/file/saints_row_the_third_gibbeds_tools-903189

0

а нах этот мод нужен он не рабочий

-1

Я тоже могу воровать с сайта www.saintsrowmods.com

-14