на главную
об игре
Saints Row: The Third 15.11.2011

Saints Row: The Third "Коллекционные предметы из состава "Коллекционное издание""

Кому надо, здесь присутствуют:

-постер Saints Row The Third-
-цифровое руководство игры -
-символ святых "icon.ico"-

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Если я скачаю этот файл мне на дом привезут Коллекционное издание SR3 ??))

59

Не подскажите есть ли коды на военный хаммер с пулеметом на крыши. И вообще на военную технику ?

3

напиши в браузере читы на Saints Row 3 и там на сайтах почекай там будут читы

0

Артем Вавричен Костюм Ассассина... Было бы неплохо. Запихнули его бы в магазин "Давай Притворимся". )))

2

Так может , Как бы подскажите !. Если не трудно . Я инет перерыл , везде одни и те же коды. Не знаю где искать уже .

1

Gleb Bannov кода не видел , но "взяв" по кодам "неубиваемость" и "полное " оружие , и бесконечные боеприпасы ) - если сам этого не достиг , ------ усторй перестрелку неподалёку от одного из твоих зданий , и в один из таких моментов побоища, укройся там )) - в половине случаев техника брошена ) вояками... - только учти на "хардкоре" как ттолько ты заскочишь в танк , или хаммер , ""ВОЙНУШКА"" начнётся снова, и с боями будешь пробиваться до ОСНОВНЫХ ГАРАЖЕЙ ( не спутай с авто мастерскими ! )) ----- мне коды интересны , которы ДОБАВЛЯЮТ в игру интересность ! )) ЗОМБИ жители города !!! изменение гравитации )) -- в случае с зомби ЗАКОЛЕБЁШСЯ отстреливаться ! - а при малой грави - управление машиной ( скоростной )) слалом ! - но зато как высоко летят при взрывах бандюки )) а если поставить КОД ЗОМБИ жители и ... пьяные жители ----- ЕЩЁ И СМЕШНО ! - но больше ИНТЕРЕСНЫХ КОДОВ НЕ ВСТРЕЧАЛ . . .

1

Valya2013 Я не хочу пока пользоваться читами . Да я и решил уже свою проблему :)

1

Ау ! -- здесь ещё кто нибудь бывает ? Вопросы есть по 4 Святым !! например вот такое смешное Винда 7 3 Святых может у меня открывать и в 9 и 10директах ( Оба неплохи , но 9 даёт приятную прорисовку лица, а 10 считается что город лучше - НЕ ЗАМЕТИЛ улучшений )) ; - НО ВОТ 4 ОТКРЫВАЮТСЯ только в 11 директе ---- и это ОТВРАТИТЕЛЬНО... Могу скрины показать и того и другого : НЕБО и земля... А теперь "основные" вопросы : существуют ли ТАКИЕ ЖЕ КЛАССНЫЕ моды для 4 Святых ??? --- в инете в основном ЛАЖА находится... например от мода повтора миссий я бы не отказался... ))) моды которые мне НРАВИЛИСЬ на 3 Святых я наверно мог бы до вечера перечислять ) ЕСЛИ КТО МОЖЕТ.... --- ответьте по вопросам. ПОЖАЛУЙСТА ! ПОЖАЛУЙСТА !

1

люди кто сможет сделать костюм ассасина без разницы чей эдвард или эцио или альтаир???

1

Ты не поверишь, но ... Привезли!!! АХАХА!!! ЕЩЁ ИЗДАНИЕ ЗА МИЛЛИОН РУБЛЕЙ ДЛЯ 4 СДЕЛАЙ И ВОБЩЕ ЗБС!!! Шучу конечно... Кто нибудь, выложите Enter The Dominatrix для SRIV!

0

ребят, куда все файлы кидать? в какую папку?

0