на главную
об игре
Scarface: The World Is Yours 08.10.2006

Scarface: The World Is Yours "Remastered Mod" [v1.1]

Scarface The World Is Yours Remastered [v1.1]

Новые текстуры (Игрок, особняк, эффекты и.т.д.)

НА СКРИНШОТАХ БЫЛ ИСПОЛЬЗОВАН RESHADE

УСТАНОВКА:

Скачайте и запустите программу ScarfaceExplorer.exe, укажите путь к файлу cement.rcf с игры (В корневой папке), распакуйте cement.rcf из игры полностью в корневую папку с игрой, после этого удалите cement.rcf с папки игры, после этого киньте содержимое "art" и "packages" из архива, в папку с игрой, потвердите замену файлов. Запускайте игру. Смотрите результат.

Для того чтобы сохранить в игре русский язык

Спойлер

Перейдём к делу! Для того чтобы сохранить в игре русский язык при установке "Remastered Mod", нужно удалить из скаченного архива (мода), из папки frontend файл - font.p3d, который собственное и отвечает за язык текста в игре. Ну а потом уже как по инструкции, извлечь содержимое архива (мода) в папку с игрой, с заменой файлов.

СКРИНШОТЫ:

Видео:

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Всем привет, думаю будет полезным инфа для тех, кто хочет сохранить русский язык используя "Remastered Mod". Самая последняя версия мода находится по ссылке - https://www.nexusmods.com/scarfacetheworldisyours/mods/6?tab=files (кстати, в нём уже содержатся файлы, исправляющие проблему с текстурами на Win8 и Win10).

P.S. Советую почитать инструкцию (https://www.nexusmods.com/scarfacetheworldisyours/mods/6?tab=description) если будете качать последнюю версию мода с сайта, там к извлечению, при помощи ScarfaceExplorer.exe по мимо cement.rcf добавляются ещё файлы sound1, sound2.

Перейдём к делу! Для того чтобы сохранить в игре русский язык при установке "Remastered Mod", нужно удалить из скаченного архива (мода), из папки frontend файл - font.p3d, который собственное и отвечает за язык текста в игре. Ну а потом уже как по инструкции, извлечь содержимое архива (мода) в папку с игрой, с заменой файлов.

Успехов и приятной игры! :)

Спойлер
10

скачал последнюю версию вашего мода с Нексус и пропал весь текст, сделайте под русскую версию. Ставил все по инструкции

7

Видео:

Если будут трудности с установкой мода пишите мне в комментарии либо в ЛС. Кто не знает как пользоваться программой Scarface Explorer можете, посмотреть здесь: http://wiki.xentax.com/index.php/Scarface_Explorer

4

Наша дискуссия в дискорде, присоединяйтесь: https://discord.gg/afUhG5t

2

Ссылка на NexusMod: https://www.nexusmods.com/scarfacetheworldisyours/mods/6

2

Другое дело. Спасибо, Искра. :)

2

Спасибо. Скачаю, посмотрю что изменилось. Однако было бы неплохо увидеть текстовое описание Remastered Mod'a.

1

Kesha F1 https://discord.gg/afUhG5t - присоединяйся в дискорд группу, можешь понаблюдать там за работой над модом

2

Мод установил кроме гг текстуры не поменялись.началось еще то что персонаж бегает быстро а повернув камеру в другую сторону бежит как надо.такое чувство ускоряеться игра но при этом мышь не слушаеться. Проще поставить игру + 3D Ripper DX на разрешении 1920х1080 все идеально работает.С модом косяки.

0

DarkDestr Игру надо залочить до 60 FPS. Насчет мода. Нужно распаковать cement.rcf (Полностью) в корень папки с игрой с помощью scarface explorer, потом удалить этот cement.rcf с корня папки, потом уже кидать мод в папку с игрой.

0

Божья Искра лок всегда стоял что с модом что без мода.но именно после мода так произогло. щас попробую. Мод заработал но при стрельбе персонаж бегает быстро все ровно.

0

DarkDestr Странно, у меня такого нет. У меня если что английская версия.

0

Божья Искра версия не играет русская или англо пробовал именно при стрельбе начинаеться это. Если до проблемы у меня быстро бегал скажем скорость х3 а при повороте камер бегал нормально х1. то теперь все отлично если не стрелять.бег при стрельбе стал х2.если не стрелять х1.но уже лучше чем было х3 и мышка не слушалась.

0

DarkDestr Даже сайлент патч не помогает?

0

Join our discord channel! https://discord.gg/afUhG5t

0

ошибка скачивания . походу патч кривой

0

Сного попробовал все сделал как надо скачал с нексуса удалил фонт чтоб руский язык не потерять все работает но есть но.мышь слишком не чувствительна стала.Но решил увеличить чувствительность на макс.Если играть не сюжетку то проходима.если Сюжетку на миссии где надо удерать на инкасаторском как тоок вертушка в поле зрения сразу вылет без причин. и так было дважды.

0

Приветствую. Дружище, у меня тоже на инкасаторе вылетает. Ты ешил проблему, не подскажешь ?

0

надо ставить английскую версию, тогда не вылетает

0

может кто-нибудь поделиться русским font.p3d

1

решил проблему???скажи пожалуйста.....так надо удалять font.p3d или нет как писал человек ниже????

0

Всем привет, кто мне подскажет, как исправить вылет, игра вылетает стабильно, выкидывает на рабочий стол без объяснений южный пляж, хотел очистить от бандитов стабильно, выкидывает проезжая мимо банка, игра вылетает, как исправить эту. На виндовс-11 игра запускается но вот возле банка постоянно вылет.

0