на главную
об игре
Far Cry 3 28.11.2012

Far Cry 3 "Вариант ОМЕГА v.2 Ex-Mod"

Описание: Во второй версии мода: добавлены анимации НПС: лут, курение, справление нужды и некоторые другие. Добавлены растения для крафта, реликвии и деньги. К сожалению движок редактора не позволяет этим воспользоваться. Большое количество оружия с обвесами, взрывчатка и броня в вашем распоряжении! Все двери теперь открываются. На побережье добавлен огромный бункер пиратов. Бункер хорошо детализирован. Добавлены женщины. Добавлен оружейный магазин аборигенов, в котором можно бесплатно затариться оружием и бронёй. Можно включить радиовышку (с анимацией) и отключать сигнальные устройства (без анимации и смысла). Но самое главное: с этим модом (ExMod) теперь доступна озвучка НПС! Подробнее в видео-обзоре.

Установка: ВАЖНО! Скачать и установить https://www.playground.ru/files/far_cry_3_mod_dlya_redaktora_kart-138470/  добавить файлы с заменой.

Карту поместить по пути: Документы\My Games\Far Cry 3\user maps.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

витаХА 995 Благодарю! 😉✌ На следующей карте будет круче! (скольжение по тросам, тайники, ловушки /придётся думать как выбраться/, намёки на другие игры и куча анимаций!)

1

Не забудьте скачать и установить https://www.playground.ru/files/far_cry_3_mod_dlya_redaktora_kart-138470/ !!! Теперь карты будут делаться только через него! Версия игры для мода должна быть не ниже 1.04_ 1.05. У меня на 1.05 работает отлично! Видео-обзор:

2

Слушай, не подскажешь как анимации приставлять в обьектам, а то я ужасно туплю в этой области.

2

Maximus153 Да ничего там сложного нету. Выбираешь нужную анимацию (в разделе анимации), щёлкаешь по ней и щёлкаешь на карте где она нужна. Так как анимации это не видимые объекты, нужно снова щёлкнуть ЛКМ по тому же месту куда её поставил (если нужно передвинуть её или развернуть). По зелёной стрелке определяешь в какую сторону будет смотреть НПС для её выполнения. (например анимация: Simple Animation.Piss). Любой проходящий неподалёку персонаж (кроме тяжеловеса) будет её выполнять. Я кучу времени потратил ставя вслепую анимации, запускал игру и ждал пока кто-нить подойдёт и будет её выполнять, чтоб посмотреть что это за анимка... Английский не мой конёк!

2

Спасибо, а в какой из всех папок анимации именно для людей (там 5 безымянных папок)?

1

45 и 57 связаны с НПС, 56_животные, 9_ с интерактивом связано, например камень "испытания ракьят", эти видно на карте. 160_реликвии, 20_карты памяти (ноутбуки). Остальные не помню, сам ищи. И ещё: в меню "неизвестное" ОЧЕНЬ много папок, много полезного, стоит покопаться. Но (!!!) есть некоторые модели (строки) которые вызывают вылет редактора! А лучше всего_внимательно перечитай инструкцию что идёт вместе с редактором! Я сам не много чему научился и не всё нашёл.

1
теперь доступна озвучка НПС

А её что, не было? Если подразумевается кастомная, своя, то нужно так и написать...

0

Linkin_5 В первой версии карты озвучки не было, так-как она была сделана в стандартном редакторе карт, а в обычном редакторе озвучка НПС была не доступной. Вторая версия сделана на Ex Mod, который работает с озвучкой. Кстати, если карта сделана в обычном ("немом") редакторе, то на Экс Мод(е) она тоже будет работать, и с озвучкой НПС!

2
-2

Mechenij12 В смысле "с модами"? Моды в игре или редакторе? Если моды стоят в игре, то думаю можно.

1