на главную
об игре
Sid Meier's Civilization 5 20.09.2010

Sid Meier's Civilization 5 "Community Patch (v 72)"

Это не официальный патч он нужен для запуска не которых модов . он уже есть на этом сайте но с другими модами а не по одельности вот и решил залить и да ещё одна причина на других сайтах я не смог нормально найти и скачать его .

Ставится как самый обычный мод. 

вот путь C:\Users\сам пользователь\documents\my games\Sid Meier's Civilizaon 5\mods\(сам мод).

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Олень, а объяснить, что это за мод и что он представляет из себя так тяжело? Или копипастить устал?

9

phantom82st тогда сам найди или в стиме прочитай если мозгов не хватает пиратить

-11

phantom82st и как раз таки я не кописпастил па писал то что знаю после использование других модов требуещих его

-9

При выборе модификаций в игре, пишет, что есть более новая версия и не позволяет активировать мод. Из-за этого вылетает игра с нациями, требующими этот патч (Вудро Вилсон США, Георг Британия и Жак Клеменсо Франция)

1

Как это творение запустить?

0

Обновления хорошие,минус только в том что города строить можно не менее 4 клеток друг от друга( Это бы исправить.

0

неплохой, но рьяно конфликтует с другими модами

0

Люди,помогите,почему то из-за этого мода у меня идеологии ломаются,там просто пусто,выбрать ничего не могу,не могу выбрать догмы

Кто знает как решить проблему?

0

и да забыл сказать с этим модом на много интереснее играть не буду говорить изменения сами попробуете думаю вам понравится)

-4

Anonimus Pirdius Кот в мешке?)) А новую игру начинать не обязательно?

0

Anonimus Pirdius Будьте любезны дать описание моду. Я также, как и многие другие игроки не собираюсь скачивать то, о чем даже и малейшего представления не имею.

7

_Vicarious_ Возможности Community Patch: - Совершенно новый тактический ИИ, который думает и борется, как человек - усиленный дипломатический ИИ, который может инициировать защитные пакты, разумно объявляет войну / мир третьей стороне и гораздо менее выгоден -Возно усиленный гражданский ИИ, городской ИИ, ИИ производства / единицы, и многое другое, все из которых приводят к более экономически конкурентоспособным игрокам -Разработанная грандиозная стратегия AI, которая разумно ищет победы и будет активно сговориться, чтобы предотвратить победу любого другого игрока - Удивительная система для определения результатов войн - делает мирный процесс ИИ намного более прозрачным -Интегрируемые улучшения и исправления, связанные со всеми игровыми системами -Hundreds новых элементов DLL и LUA для моддеров, которые хотят создать новые цивилизации, политики, здания и многое другое! (Необязательно) Community Patch Events system - случайные события, которые затрагивают всех игроков (даже AI), с выбором и последствиями для каждого события! Включает подробный XML для моддеров, которые хотят создавать новые события (все без необходимости изучать одну строку кода!) Community Patch включает в себя содержимое следующих модов: Различные Mod Components DLL от Whoward 69 Искусственная Unintelligence by Delnar_Eriske Smart AI от Ninakoru Скрипт Communitas от Thalassicus Примечание. Этот мод несовместим с другими модами, которые включают DLL.

5

_Vicarious_ прости за машиный перевод гугл прост кроме стима ни где не находил полного описания

2