на главную
об игре
Sid Meier's Civilization 5 20.09.2010

Sid Meier's Civilization 5 "Еще БОЛЬШЕ ресурсов!!!"

Два самых популярных мода на увеличение количества и разнообразия ресурсов для Civ5 (More City-Sates Luxuries и More Luxuries) в одном флаконе. Оба мода полностью переведены на русский язык (отдельная благодарность Википедии) и доработаны для совместимости между собой (изначально эти моды вместе не работают). Добавляют в игру два десятка новых ресурсов, как для торговых городов-государств, так и на карте мира. Установка стандартная: кидаем папку с модами по адресу C:\Users\Этот компьютер\Documents\My Games\Sid Meier's Civilization 5.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

На некоторых картах, например Арборея, дополнительные ресурсы на местности могут не появиться. Видимо, это связано с ручными настройками количества ресурсов, доступными для этих карт.

1

мод хороший, генерация ресурсов отличная, но есть какой-то косяк с количеством чудес природы, играю на очень большой карте с измененными значениями и в файлах игры выставил 16 чудес. но после установки мода количество чудес сбросилось на стандартные значения до 8, где эта строчка? я весь файл пересмотрел, что может мешать генерации чудес?

0