на главную
об игре
Sid Meier's Civilization 5 20.09.2010

Sid Meier's Civilization 5 "JFD's Civilizations - Rome (Julius Caesar)"

В честь уже 20 скачиваний двух моих предыдущих перевод выкладываю перевод этого мода, который добавляет в игру Рим с лидером Юлием Цезарем с новыми юнитами Преторианцы и Баллиста и уникальной способностью Dictator Perpetuo.
Более того, мод заменяет уникальную способность у Октавиана Августа на новую, Из камня в мрамор, уникальное здание на форум и уникального юнита на милитов.

ВНИМАНИЕ: МОД ПОЛНОСТЬЮ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ!

ВНИМАНИЕ:
МОД ТРЕБУЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОНТЕНТ: COMMUNITY PATCH (УЖЕ В АРХИВЕ).

Юлий Цезарь:

1) Dictator Perpetuo:

+25% к урону против варварских юнитов и получение очков Великого полководца от их уничтожения. Очки культуры при появлении Великого полководца.

2) Преторианцы:

Элитный военный юнит, который специализируется на работе с Великими полководцами, получая бонус к урону и даёт очки Золотого века от боевых побед, когда находятся на одной клетке с одним из них.

3) Баллиста:

Осадный юнит, который наносит серьёзный урон вражеским юнитам с дистанции, но является не столь эффективным при осаде городов. Уменьшает урон ближайших вражеских юнитов на 10%.

Октавиан Август:

1) Из кирпича в мрамор

+15% к производству к любым зданиям, которые уже были построены в столице. Здания, построенные во всех городах, дают +2 к очкам Золотого века.

2) Форум

Предоставляет дополнительного торговца-специалиста. +25% к скорости появления Великих людей во время Золотого века.

3) Милиты

Юнит стартует с повышением "Марш", которое позволяет ему лечиться каждый ход даже при выполнении действий. Он также получает дополнительный боевой опыт, когда находится рядом с другим отрядом милитов.





Установка:

1) Распакуйте архив в папку Мои документы\My Games\Sid Meier's CIvilizations 5\MODS
2) Запустите игру и откройте Модификации.
3) Поставьте галочку напротив модов и нажмите Далее.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Reestar Как Гай Юлий Цезарь, который умер в 44 году до н. э., и его племянник, который воевал за наследство Юлия (44 - 42 до н. э.) и затем правил до 19 августа 14 года н.э., могут быть одним человеком? :^]

1