на главную
об игре
Sid Meier's Civilization 5 20.09.2010

Sid Meier's Civilization 5 "More Luxuries Mod"

Данный мод добавляет в игру новые уникальные ресурсы: чай, кофе, табак, стекло, кораллы, оливы, нефрит, лазурит, янтарь и духи.

МОД ПОЛНОСТЬЮ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ!!!

Как устанавливать:

1) Распаковать архив в папку Мои Документы\My Games\Sid Meier's Civilization 5\MOD5
2) Запустить игру.
3) Зайти в Модификации.
4) Поставить галочку напротив мода и нажать Далее.
5) Нажмите Одиночная игра и играйте.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Забыли про главный ресурс счастья- водка... Эффект удваивается для России)

18

Наконец то мои британцы смогут чайку испить хд

17

У меня такая же проблема. Все ресурсы пропали :(

4

Zham Почитай выше. Я мод на всех картах не тестировал. Но теперь понял, что он не на всех работает. Это уже косяк автора мода. Я его лишь перевёл.

1

Мод рассчитан только на карту "Земля", и работает на ней почти без нареканий. На всех остальных картах есть риск оказаться на пустой карте. Чем больше размер карты, тем выше вероятность. Выяснено опытным путём. У мода есть ещё один побочный эффект: исчезают все чудеса природы. За 6-7 игр я не встретила ни одного природного чуда. Баг присутствует даже на карте Земли. К слову, я ни разу не находила лазурит. Возможно, что баг, когда на карте нет ни ресурса, каким-то образом связан именно с лазуритом. В игре немного изменится логика: с таким количеством ресурсов значительно прибавится счастье. Даже несмотря на это - спасибо автору. Играть стало приятнее и интереснее)

2

Блин, так обрадовался появлению новых ресурсов, а глюк какой-то в игре. При установлении данного мода у меня исчезают ВСЕ ресурсы, даже стратегические. Пустая карта с ландшафтом((

1

aaleh Два вопроса: 1) Стоят ли ещё какие-то моды, помимо этого? Он не со всеми совместим. 2) Какую карту вы используете? Дело в том, что мод работает только с картами оригинальной игры. Например, я играю на Пангее и у меня всё нормально.

2

pravo_slav26 Да, стоят моды на новых правителей, играю на "маленьких материках". Сейчас попробую на Пангее сыграть.

1

pravo_slav26 Только что попробовал на пангее- только одни бананы и вокруг на клеток 8 1 камень. Может быть так распределяют ресурсы слабо?

2

aaleh Ресурсы распределяются рандомно. Может быть и много новых, и не быть их вообще. Насчёт карт: значит, мод поддерживает не все карты. Поэкспериментируйте и выберите наилучший вариант)

1

pravo_slav26 Спасибо большое, попробую)

1

Мда...сыроватый мод...Почти все ресурсы исчезают...(вер.1,03,144) карты стандартные.... Жаль...а так идея очень хорошая)

1

albert387 У тебя не последняя версия игры. Нужна 1.0.3.279.

0