на главную
об игре
Sid Meier's Civilization 5 20.09.2010

Sid Meier's Civilization 5 "R.E.D. Modpack - финальная версия"

Последняя версия пожалуй лучшего мода для Civ5, из посвященных национальному разнообразию юнитов. Сотни новых обликов, полтора десятка новых построений, более реалистичный масштаб и увеличенное количество единиц в отрядах.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Хм, а с какими нибудь модами конфликтует? Не названия, а функционал. Новые юниты там, или еще что-то в этом роде

3

Plenennyi С теми модами, которые я пробывал, пока никаких особых проблем не было.

0

Balubery Понятно, спасибо зв ответ. Попробуем-с

0

В мастерской steam есть или нет?

2

В мастерской есть. Но лично у меня устанавливался через танцы с бубном со сменой языков. Так что проще скачать отсюда, здесь лежит последняя стимовская версия.

0

В Цивилизации не ковырял, может объясните куда эти файлы и папки размещать? Они как бы другие не похожие на мои в корневой директории. Только R.E.D. Modpack (v 27).modinfo знаю место в папке Tutorials, так файл этот -отдельно. А куда все остальное? Первый раз мод устанавливаю для этой игры.

0

Автор не отвечает! Может кто сможет объяснить, как устанавливать этот мод? Жаль что пропускают подобное к публикации без инструкций, получается головная боль в итоге. Мод загрузил, а что с ним делать даже в архиве нет объяснения от автора. Есть редми на английском возможно там, но тогда это самый обычный плагиат. Можно сделать просто ссылку на место где утащил этот мод, гугл сам переведет объяснения к файлу. Автору большой жирный минус за такое отношение к пользователям!!

0

Vito Aleksandrov Установка стандартна для ВСЕХ модов: Этот компьютер, мои игры, Civilization V, mods. Что сложного?

5

Balubery Я пишу моды для Сталкера и Fallout. Там для меня все просто. Однако в любом файле, делаю обязательно подробную инструкцию как установить и как удалить. Те кто знают, установят и без инструкции, она предназначена для тех, кто это делает впервые. И вот как раз, сам впервые открыл папки Цивилизации, полнейшее отличие от выше названых игр, и действительно не понятно что и куда девать. Если вам лень объяснить, так сделайте метку, "только для профессионалов" и мы новички не будем тратить свое время на подобный контент без объяснения.

8
Plenennyi написал: Хм, а с какими нибудь модами конфликтует? Не названия, а функционал. Новые юниты там, или еще что-то в этом роде

Balubery Вот тебе пример с которым полностью согласен. Мод без объяснения это мусор на сайте. Загрузил, посмотрел, и удалил нафиг. Найду тоже самое, но у тех кто уважает пользователей. А в этом случае, рекомендую тем, кто ни знает как устанавливать, лучше вообще не загружать,описание установки в архиве, тоже отсутствует. И как видите. даже в комментариях, автор не намерен, что либо пояснять, и подсказывать. Возможно он и сам не знает что делать с этим архивом, который утащил с другого сайта, где все было описано в раздаче. P.S 917 скачиваний и не кто не вернулся сказать спасибо, это истинная ценна файла и оценка.

3

С этим модом лидеры стран без анимации, скриншотом.

0