на главную
об игре
Sid Meier's Civilization 5 20.09.2010

Sid Meier's Civilization 5: Русификатор дипломатии

Если у вас стоит официальный русификатор от 1С и не переводится дипломатия(нет субтитров), то распаковываем и кидаем данный файл по этому пути C:\Program Files\Sid Meiers Civilization 5\assets\Gameplay\XML\Diplomacy

Комментарии: 12
Ваш комментарий

У меня работает... автору +1))) ЗЫ.. тока шрифт такой плохой и к очкам опыта прибавилось "ОО".

0

Все равно не видно что предлагают другие фракции...

0

Странно у меня все без проблем =((

0

Русификатор дипломатии сли у вас стоит официальный русификатор от 1С и не переводится дипломатия(нет субтитров), то распаковываем и кидаем данный файл по этому пути C:/Program Files/Sid Meiers Civilization 5/assets/Gameplay/XML/Diplomacy u.to/C46A На архиве пароль стоит :/ А теперь я запустил скаченный файл, как .exe и распаковщик у меня требует ввести мой номер телефона, чтобы прислать "бесплатную" смску с кодом.

0

Спасибо... У меня все названия договоров перевелись... Но не перевелись названия типа Дискусс Трайбл и какие то там ещё когда только в дипломатию с кем нибудь заходишь(((

0

Странно сам архив делал пароля не ставил =(

0

Tommy Lee Докатились, даже архивы не открывают, прежде чем чушь пороть. В архиве находится один .xml файл. P.S. К сожалению, дипломатия как не отображалась, так и не отображается. Ставил на версию без патчей(вроде 1.0.0.18)

0

Файл CIV5GameTextInfos_Jon.xml переведен не доконца, вот по этому то кнопки и на английском у вас.

0

В папке с игрой (Sid Meiers Civilization 5/assets/Gameplay/XML/NewText/EN_US) надо удалить два файла (как они туда попали хз наверно переводчик был пьян ) один завёться: Civ5_Dialog__GENERIC.xml второй в папке LeaderDialog завёться :CIV5GameTextInfos_Jon.xml Они вообще то русская локализация но находятся не там хде надо а там хде надо есть другие) зы: после удаления файлов этих все тексты нормализуются (тока не удаляйте все стольные особенно Civ5_Dialog__GENERIC.xml находящийся в папке LeaderDialog они нужны локализованных) После этого ненужен патч )))

0