на главную
об игре
Sid Meier's Civilization 5 20.09.2010

Sid Meier's Civilization 5 "Soveit Union (Joseph Stalin)"

Данный мод добавляет в игру Советский Союз с лидером Иосифом Сталиным с новым юнитом ИС-2 и бонусами Варшавский договор и Комиссариат.

МОД ПОЛНОСТЬЮ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ!!!

1) Варшавский договор:

Если вражеский юнит находится на дружественной нам территории, то он получает дополнительный урон. +1% к производству наземных юнитов за торговые маршруты с городами-государствами.

2) Комиссариат:

+10% к производству наземных юнитов за каждую торговую связь с городами-государствами (до 30%). Уменьшает на 25% уровень вражеского шпиона, крадущего технологии.

3) Танк ИС-2:

Может атаковать дважды на дружественной нам территории, включая союзные города-государства и цивилизации с такой же идеологией.

Как устанавливать:

1) Распаковываем архив в папку Мои Документы\My Games\Sid Meier's Civilization 5\MOD5
2) Запускаем игру.
3) Заходим в модификации.
4) Ставим галочку напротив мода и нажимаем далее.
5) Нажимаем Одиночная игра и играем.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Хороший мод, мне понравился. Варшавский договор позволяет "оберегать" города-государства одним лишь своим присутствием: если город-государство является союзником СССР, то варвары (и прочие враги) получают 10 урона, если находятся в его границах. Насчёт стран с общей идеологией не проверяла. На начальных этапах игры стало легче обороняться, особенно в те моменты, когда варвары лезут со всех сторон, а своих бойцов ещё мало. Люблю ещё Великую Стену строить - в сумме получается нехилый оборонительный бонус. Названия городов соответствуют названиям городов-героев: Москва, Ленинград, Минск, Сталинград и прочее. Отличный мод, спасибо автору. ) p.s. У Сталина на шапке звёздочка развёрнута в противоположную сторону. Один раз заметишь, и в глаза будет бросаться постоянно. )

4

Опробовал мод, мне понравилось играть за СССР. Буду с нетерпением ждать следующих модов, по правителям для civ5. Могли бы ещё добавить Хрущева, Брежнева, Андропова, Черненко и Горбачева. Было бы тоже прикольно поиграть за этих правителей.

0

mafia60000 Брежнев уже есть. И Ленин. Посмотрите в списке модов. А Хрущёв готовится к созданию (прочитал на форуме). Как сделают, так и переведу)

2

чёрт, понять не могу почему у меня этот мод не высвечивается в списке модов? хотел войну гитлер с Сталиным, но получилось как во всей моей жизни

0

Слушайте, а это нормально, что когда я играю все изображения других лидеров, когда я их хотя бы встречаю, заедают и не шевелятся? А другие добавленные модификации (Гитлер к примеру) вообще не отображается. Вместо него какое-то шахматное красно-белое поле((( Как это исправить?

0

IvanDark2015 Статичная картинка вместо анимации. Как в оригинале игры никому делать не хочется.

0

Хотелось бы узнать, какие саундтреки были прикреплены к советскому союзу ?

0

Есть ли карта с историческим местом появления ссср со Сталиным?

0