на главную
об игре
Sid Meier's Civilization 5 20.09.2010

Sid Meier's Civilization 5 "Wonders MEGA pack На русском"

Этот мод добавляет в игру огромное количество новых чудес света.

55 больших, которые может успеть построить только одна страна за игру, 10 малых национальных, которых может быть не более одного на государство и одно вспомогательное здание - электростанцию, которую нельзя построить но можно получить, создав одно из чудес.

Мод не меняет игровой баланс напрямую, однако, такое количество чудес света не может не отразиться на скорости развития государств. 

Автор сборки проделал большую работу по сборке разрозненных модов на чудеса с просторов интернета, скомпоновал их все в одном месте, чтобы вам не приходилось кликать по 40-50 модов, а достаточно было поставить лишь одну галочку. Ну и перевел все это на русский язык, конечно же. В оригинал эти чудеса не имеют русской локализации (за исключением, может, парочки). От себя он лишь добавил несколько чудес и подправил немногие бонусы у тех, что уже были. Поэтому, профит от чудес в этой сборке может слегка отличаться от оригиналов.


Этот мод не должен конфликтовать ни с одним другим модом, потому что он не меняет какие-либо библиотеки оригинальной игры и не требует установки других модов для корректной работы. Текста разных цветов уже вписаны в коде и НЕ требуют лишних модификаций.

Автор сборки и перевода: Salazar 
Спасибо вам за вашу сборку, Salazar! 

Установка:

1)
Распакуйте архив в папку Мои документы\My Games\Sid Meier's CIvilizations 5\MODS
2) Запустите игру и откройте Модификации.
3)
Поставьте галочку напротив мода и нажмите Далее.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Классный мод, постоянно с ним играю))

3

При постройке бурдж эль араб игра крашится.Пробывал несколько раз.

Можно как-нибудь отключить это чудо?

2

Битый файл, архив не открывается.

0

CotNik777 Ну даже не знаю... Этот мод можно легко найти и он переведённый

0

шикарный мод, всё вроде бы без глюков, но где же в игре храм Василия блаженного? точнее как его создать, на странице города его просто не появляется

0

не знаю надо ли тебе это сейчас, но он покупаеться за веру

0

Мод хороший, но очень уж непонятный. Почему в одном городе я могу построить некое чудо света, а в другом нет? Особенно учитывая, что чудо не требует никаких условий. Пример на скринах. И к сожалению, такого очень много

Пояснение к скринам. Один и тот же ход. Одна и та же империя. Если всё правильно написано - чудо(Башня Энштейна) не должно требовать никаких условий. Однако в столице(ФИВЫ) его просто нет в списке. А в провинции, в городе Ханой оно есть.

0

В цивилопедии в описании к чуду написано, что город должен находиться на холме. Ваша стольня не на холме, судя по скрину

0