на главную
об игре
Sid Meier's Civilization 6 21.10.2016

Sid Meier's Civilization 6 "Майя: Икин-Чан-Кавиль и Пакаль / Relic and Enigma's Mayan Civilization [RUS]"

Добавляет новую цивилизацию и лидеров - Майя Икин-Чан-Кавиля и Пакаля.

Внимание! Мод полностью переведён на русский язык.

Способность - Циклы календаря

Получите очки великого ученого за каждое озарение или при переходе в новую эру. Священные места не влияют на ограничение количества районов, а здания в них дают науку, равную половине их производства веры.

Уникальный юнит - Хадзаб

Уникальный юнит майя, заменяющий мечника. Не требует железа и дешевле в производстве. Дает науку от убийств на дружественной территории и веру от убийств на вражеской территории.

Уникальный район - Куучил ах Эк

Уникальный район майя для научных исследований. Заменяет кампус. Получает стандартный бонус за соседство от священных мест, чудес света и городских центров. Здания в нем можно купить за веру. Открывает уникальный проект "Наблюдения за Венерой".

Уникальный проект - Наблюдения за Венерой

Уникальный проект майя. По завершению дает очки великого пророка, веру и озарение.

Лидер - Икин-Чан-Кавиль

Способность - Темнеющее небо: захват вражеского города ускоряет производство (всего, кроме чудес и проектов) в столице. Захват города-государства дает очки великих людей, основанные на типе этого города-государства.

Цель - Аджа Тикаля: любит тех, у кого большая армия и высокое производство. Не любит тех, кто сосредотачивается на чудесах света.

Лидер - Пакаль

Способность - Дом Белой Кожи: священное место и Куучил ах Эк дают дополнительные +10% к производству, при строительстве чудес света, каждый. Города с чудом света получают +20% к пище.

Цель - Солнечный щит: любит тех, у кого высокие научные достижения. Не любит тех, кто представляет ему угрозу или строит много чудес.

Список авторов:

  • автор оригинального мода: Relic, EnigmaConundrum, Leugi, DarthStarkiller, Dray, SeelingCat, Captain Lime;
  • автор русского перевода: Peka_Boyarin.
Комментарии: 3
Ваш комментарий

Пека дружище, а чего в стиме твоих переводов не нахожу? Кстати указывай пожалуйста наличие совместимости.... моды под Ванилу или RF или GS?

0

анимации лидера нет.

0