на главную
об игре
Sid Meier's Civilization 6 21.10.2016

Sid Meier's Civilization 6 "Sukritact's Ingolfur Arnarson (Iceland)"

Добавляет новую цивилизацию и лидера - Исландия Ингольфа Арнарсона.

Внимание! Мод полностью переведён на русский язык.

Способность - Саги об исландцах

Исторические моменты дают очки великого писателя. Кампусы, театральные площади и центры коммерции получают основной бонус от соседства с чудесами природы. Вулканы, вулканическая почва и геотермальные поля дают +2 престижа соседним клеткам.

Уникальный юнит - Законоговоритель

Уникальный гражданский юнит Исландии. Законоговоритель даёт +4 лояльности в ход, если находится в городском центре или +50% к бонусу за соседство, если находится в любом другом районе. Законоговорителей можно тренировать только в столице.

Уникальный район - Дерновые дома

Уникальный исландский район, способствующий росту города. Заменяет собой акведук. Вместо обычных ограничений и бонусов акведука, дерновые дома дают +3 жилья, +1 еду и +1 производство. Бонусы увеличиваются до +4 жилья, +2 еды и +2 производства, если район построен на клетке с притягивающим престижем или до +5 жилья, +3 еды и +3 производства, если район построен на клетке с потрясающим престижем. Если построены рядом с геотермальным полем, то дают +1 довольство. Предотвращают потерю пищи во время засухи. Дерновые дома не могут быть построены на клетках пустыни.

Лидер - Ингольф Арнарсон

Способность - Книга о заселении Исландии: поселенцы и разведчики получают +1 ОП, удваивается во время тёмного века. Поселенцы в построении перемещаются со скоростью сопровождения. Города на клетках с потрясающим престижем илм в пределах 2 клеток от чуда природы получают +2 довольства и +4 лояльности.

Цель - Дымящаяся бухта: любит цивилизации, которые исследуют карту и селятся возле чудес природы. Не любит цивилизации, которые не уделяют внимание исследованию карты.

Список авторов:

  • автор оригинального мода: Sukritact;
  • автор русского перевода: Peka_Boyarin.
Комментарии: 2
Ваш комментарий

Лидер анимирован и озвучен.

7
Исторические моменты дают очки великого писателя

Жаль,что в игре с дополнение Rise & Fall не сделали механику ОВЛ за исторические моменты. Очень крутая механика!

0