на главную
об игре
Sid Meier's Civilization 6 21.10.2016

Sid Meier's Civilization 6 "Zebenjis Additional Religions"

ВАЖНО: Для работы мода необходим Tomatekh's Historical Religions

Томатех сделал удивительную работу, чтобы добавить исторические религии в Civilization VI. Я решил следовать его пути, и я создаю небольшой мод, который добавляет десятки новых религий, убеждений и других странных вещей тем, которые доступны в игре. Этот мод, вероятно, добавит больше религий в будущем, и я рассмотрю любые разумные предположения (особенно если упоминается название религии, иконка и описание ... Бенджи немного ленив для исследования!). (с) Zebenjis


Мод содержит файл конфигурации.

Дополнительные исторические религии:
Добавляет в игру несколько досовременных религий. Это религии, о которых не подумал Томатех. 

Современные убеждения: 
добавляет религии, убеждения и другие культы с современной эпохи. Это включает в себя возрождение древних религий , культов, таких как саентология, вплоть до Викки и сатанизма.

Странные религии: 
добавляет религии, которые в основном пародичны, или слишком странные, чтобы считаться религией. И да, беконизм - это вещь. Сумасшедший, не так ли? 

Литература, телевидение и кино:
Религии взяты из художественной литературы. Пришлось найти имя для некоторых из них, но, надеюсь, вы найдете здесь несколько интересных вещей. 

Видеоигры: 
Для этого мода были созданы некоторые деноминации. Не стесняйтесь исправить меня, если необходимо. 

Final Fantasy XIV Религии: 
Первоначальная причина, по которой я создал этот мод. Мои надежды на создание цивилизации Eorzean исчезли (не хватает навыков для этого), но по крайней мере я могу играть с разными религиями в игре :) 

Randomize Religions: 
Отключено по умолчанию, оно удаляет любимые религии для всех лидеров. Это означает, что ИИ может выбрать любую религию. Поставьте 1 что бы включить эту опцию. 

Религии из этого мода,будут показываться в самом низу,на экране выбора религии. 

Автор:Zebenjis
Я перевёл названия религий на русский язык. 

Комментарии: 4
Ваш комментарий

1) Я не перевёл цивилопедию. Не знаю,когда дойдут руки. Буду рад вашей помощи =) 2) В моде есть религий "Джедаизм". Из-за её неинтересности,я перевёл её как "Орден джедаев".

1

Спасибо за заливку мода, годнота однако!

1

Сегодня обнаружил,что этот мод конфликтует с модом на Resourceful 2 (26 Apr: Farm resources). Я свяжусь с автором мода в надежде исправить это.

0

Хаха, гугл пириводчик наше фсё

0