на главную
об игре
Silent Hill: Homecoming 30.09.2008

Silent Hill: Homecoming "Fps unlocker [patch] / Патч для разблокировки частоты кадров"

Патч позволяет разблокировать кадровую частоту в 60+ .

Допустимый предел частоты зависит напрямую от конфигурации железа и настроек в игре.

OJLOcTrOST8 Silent Hill Homecoming [60+ FPS mode]

Автор: unknownproject [Я].

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Блииин у меня после этого патча игра в начале начала жутко лагать а в коредоре падает какой то монстр и пишет игра окончена мож у кого такое было?

2

Да но ты забыл указать в какую паку кидать (твой патч) файл копируем и вставляем в папку Bin, если стим версия то практически тоже самое Steam/steamapps/common/Silent Hill Homecoming/Bin c последующей заменой файла.

2

Люди я чот долговато молчал и чаша терпения перелилась! этот патч с патчем от вылета при сворачивании не совместим хоть убейся все пробовал либо это либо то да все нужно(

1

Ещё бы со звуком проблему решить..

0

Egor179 http://steamcommunity.com/app/19000/discussions/0/2381701715732937446/

0

Я полностью прошел игру с этим и своими последующими патчами, так что хватит ныть. У меня есть отдельный тред в стиме. Тут забираем текущую версию. Этот патч синхронизирует анимацию в диалогах с кадровой частотой. Увеличен максимальный лимит частоты кадров до 300 + сохраненный файл теперь находится в папке рядом с другими ресурами в директории Engine. https://pcgamingwiki.com/w/index.php?title=Silent_Hill:_Homecoming#High_frame_rate PS. Я не реализовываю хотелки и совместимости без согласия других патчмейкеров. По любым вопросам писать сюда: https://steamcommunity.com/app/19000/discussions/0/1693785669855289684/

0

Ну повезло тебе парень! потому что у меня не фига не один патч не пашет одни только вылеты ошибки и косяки! это лаганутая и баганутая игра и с этим все согласятся! я не знаю как вы ее вообще прошли до конца.

0

По умолчанию игра залочена на 30 FPS, а с этим патчем залочена на 60 (независимо от настроек графики). Ну спасибо хоть за это, в любом случае игра стала "играбельнее" чем раньше.

0