на главную
об игре
SimCity 4 11.01.2003

SimCity 4 "Industry Quadrupler - Version 2.1"

Второй по популярности мод на проекте simtropolis.com

Обновленная версия 2,1 от 21 октября 2003

Этот мод разработан для того, чтобы сделать промышленность в игре более реалистичной, чем это сделал Maxis. Мы все знаем о промышленности, которая поставляет многие сотни и даже тысячи рабочих мест в реальном мире, но нет ничего похожего в SimCity 4. Этот мод решает эту проблему.

Данный мод в четыре раза увеличивает количество рабочих мест, представленных всеми видами промышленности в игре – грязной, обрабатывающей и промышленности высоких технологий. Это означает, что крупнейшие промышленные здания будут предоставлять более 600 рабочих мест, а не только 150, как было ранее. Кроме того, мод удваивает сумму дохода от каждого из этих зданий.

Этот мод совместим с SimCity 4, с SimCity 4 Rush Hour и SimCity 4 Deluxe Edition.

Для установки мода просто поместите файл «industry-quadrupler-2.dat» в папку плагинов SimCity 4. Если вы установили SimCity 4 в папку по умолчанию, это будет C: \ Program Files \ SimCity 4 \ Plugins. Мод вступит в силу при следующем запуске SimCity 4 и загрузке города.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

гы гы... и я опять ставлю эту игру.. Он бессмертна !!

2

2017 Simcity живи! Мод кстати дельный)

1

Прикольно... Вот думаю может опять установить.. Спасибо за файл.. +10

0

обратите внимание, что этот мод не совместим с Colossus Addon Mod (стр 18 руководства CAM 1.0 Manual.pdf)

0

не могли бы вы обновить ссылку....пишет, что файл перемещен

0

Наконец-то больше логики в игре. А то сил не было смотреть на цирк с промышленностью где работает столько же людей, сколько в коммерции, а то и меньше. Мод работает.

0