на главную
об игре
The Sims 3 01.06.2009

Sims 3 "Город Хиллс энд Риверс (Hills and Rivers)"

Еще один городок для симс 3 в формате sims3pack. Город создан мной. Город большой. Как и предыдущий, город не заселен, но семьи прилагаются. Их так же можно загрузить через лаунчер и расселить по домам. Как это делается можно прочитать в документах word, приложенных к файлам. После загрузки поместите архив в отдельную папку на рабочем столе, правой кнопкой миши нажмите на архив и выберете функцию "извлечь в данную папку". После этого читайте файлы word, т.к. это поможет разобраться с установкой и избавит от некоторых вопросов. Почти все объекты в городе построены мной, остальные взяты из интернета из открытых источников. Большинство симов, их прически, одежда, обувь и т.д.- авторские работы,взятые из свободных источников. Города опубликованы впервые и только на этом сайте. Город тестирован, у меня проблем не возникало, все функционирует, симы не застревают,но,возможно,есть какие-то недочеты, которые не были замечены мной.

Требования к установке: версия игры не ниже 1.63, дополнения все.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

лайк за старание конечно поставлю, но если честно, город местами пустой

1

Не могу скачать оба города - этот и второй из предыдущего выкладывания. Очень медленная скорость, постоянно закачка обрывается.

0

Ивасик На скорость скачки я повлиять не могу,т.к. это не торрент, а просто файл с носителя (облака). А вот "обрыв" закачки зависит от того,как работает интернет. Если есть перебои,то скачка останавливается. Это можно решить так (мне это помогло): когда нажимаете на "скачать", файл "улетает" в верхний правый угол (ну или вниз, зависит от установленной системы). Как только закачка прерывается, то нажимаете на "загрузки", выбираете прерванный файл и в его функциях выбираете "возобновить закачку". Если у вас как и у меня всё это в верхнем правом углу, то там ищете файл, нажимаете на значок "..." рядом с ним и там эта функция будет. Если закачки "улетают" вниз, то придется вам поискать,но такая функция там тоже должна быть. P.S. У других пользователь жалоб на невозможность скачивания или прерывания ее нет, поэтому попробуцте решить проблему указанным способом.

0

Wait1212 У меня закачка - в правом верхнем углу. Попробую, затем отпишусь о результате.

0

Wait1212 Скачал. Запустил (возникла возможность) закачку днем, скорость оказалось приличная, а не 46 кб/с когда пытался скачать вечером.

0

Ивасик Хорошо что проблема решилась.

1