на главную
об игре
The Sims 3 01.06.2009

Sims 3 "Сити Молл - Созвездие"

Большой ТЦ для вашего города в формате sims3pack для симс 3. Размер лота 50 на 50. Лот построен мной. В нем есть:

  1. Кафе
  2. Продуктовый магазин
  3. Книжный магазин
  4. Бассейн
  5. Магазин женской одежды (т.к. одежда в симс не продается, то там стоит касса продажи нектаров. Ее можно убрать и оставить этот отдел просто как декоративный.
  6. Зона отдыха
  7. Детская комната
  8. Салон красоты
  9. Магазин комиссионный
  10. Музыкальная комната (сцена с инструментами, бар и настольный футбол).
Комментарии: 7
Ваш комментарий

В отличии от новых городов, запуска для установки не происходит.

0

Ивасик Уточните, в чем именно проблема. Не загружается через лаунчер или нет в игре? Я проверяла его перед загрузкой на сайт, у меня все установилось и отобразилось. P.S. Если кто еще скачивал,напишите,плиз, загрузился ли у вас файл и отображается ли в игре?

0

Wait1212 Нажимаю мышкой, дабы стал загружаться, как перед этим устанавливал города. Выскакивает стартовое окно запуска игры, в меню которого должен появиться установочный файл. Но ничего не происходит.

0

Ивасик Проверила у своих друзей,кто играет в эту игру. У них с установкой все в порядке. Так же кидают файл в папку "Downloads" и устанавливают через лаунчер.Лот устанавливается и в игре отображается.Даже не знаю,в чем может быть проблема.Сделан на той же базе,что и все города.Игра с теми же требованиями. Возможно, у вас слишком много допов стоит,комп уже не тянет. Или просто сбой произошел. Попробуйте почистить реестор, перезагрузить комп,а затем снова кинуть файл. Больше варианты подсказать не могу,т.к. проблема явно у вас,у других игроков все ок,проблем с этим лотом нет.

0

Wait1212 Всё, установил. Понравилось. Спасибо. Отправил своего сима туда отдохнуть, там уже народу сидит немеряно. А есть ли у Вас объекты типа аквапарка, каруселей для игры или хотя бы находятся в разработке ?

0

Ивасик Хорошо,что проблема решилась. По поводу парка развлечений я уже думала. Возможно,получится создать что-то вроде парка с каруселями, но на это нужно время. В общем,ничего не обещаю, но, если создам, то выложу на скачку сюда. Аквапарк точно нет, т.к. функции игры любой аквапарк превратят просто в бассейн, т.к. всяких горок, разноуровневых бассейнов и другой подобной атрибутики в игре нет. Я видела варианты аквапарков для симс 3,но как-то ничего не понравилось,поэтому и сама строить подобное не стала.

1