на главную
об игре
The Sims 3 01.06.2009

Sims 3 "Супер секс мод"

Новый , СУПЕР секс мод, который позволит вашим симам с размахом окунуться в мир секса!

Особенности мода:

1. Более продвинутая анимация "Passion", в колличестве - 136 поз.

2. Секс сопровождается постоянным, характерным голосовым сопровождением симов.

3. Мод имеет определенные настройки, что позволит вам установить желаемые параметры секса.

4. Есть возможность забеременеть (В настройках мода).

5. Есть возможность подросткам заниматься сексом (В настройках мода).

6. Есть возможность получить ЗПП (Заболевание половым путем) (В настройках мода).

7. Возможность группового секса (На полу, диване...)

8. Настройка своего сценария секса, выбрав определенные позы (В настройках мода).

9. Возможность смены поз во время секса.

10. Добавлена карьера для взрослых (Работа в порно и работа проституцией). Устроиться можно в грузовой компании "Ветер наживы" (Преступность).

11. Добавлен Стриптиз (Купить шест в режиме "покупок", в украшения - скульптуры).

Инструкция:

1) Кликнуть на сима и выбрать взаимодействие - "Passion" (Это установки/настройки мода).

2) Кликнуть на сима и выбрать взаимодействие "Романтика" (Их теперь 2). Это уже само взаимодействие секса, как одному, так и с партнерами (От 1-го до 2-х партнеров).

P.S. Поза "69" на кроватях работает не корректно. Но, работает исправно на полу!

Подростки могут заниматься сексом с определенного возраста (С середины).

Но, можно и с разу. Для этого: 1). Кликнуть на взрослого сима - выбрать взаимодействие "Passion" - установки - приемлемость - (Там появиться) "Разрешить passion между родственниками-включить; - "Разрешить подросткам Passion-включить - выставить значение 50.

2). Кликнуть на сима подростка - выбрать взаимодействие "Nraas" (Идет с модом) - Master Controler - Вспомогательные опции - Возраст: Абсолютный - Выставить 7. 

Вот и все. И подростки с разу могут заниматься сексом.

Установка:

Установить можно мод двумя способами: 

Для начала - распаковать архив.

Установка 1: Содержимое папки "Установка 1" поместить в - Мои документы - Electronic Arts - The sims 3 - Mods - Pakages. Запустить игру.

Установка 2: (Это для тех, у кого нет папки Mods. Или же для тех, у кого те, или иные проблемы с данной папкой) Содержимое папки "Установка 2" (Это по сути - уже готовая папка Mods с модом) поместить в - Мои документы - Electronic Arts - The sims 3. Запустить игру.

Скриншоты из данного мода.

Вот и все! Приятной игры!

Комментарии: 92
Ваш комментарий

Ооо бож, этот мод в 10 раз круче, чем animated woohoo оживлённая анимация, звуки, о бож, нет слов, я теку *.*

4

Господа, леди и джентльмены! Перед установкой мода не забудьте удалить предыдущий секс мод, полностью (Если он у вас установлен), дабы избежать возможные конфликты.

2

Ktosfer Да. Не то, что твои 39 с одним 'лайком', например.

2

sonya_is_NGMR Работает!!! Читай и следуй инструкции.

0

А мод автоматически запускается или его нужно как-то активировать?

1

ZloiChort Разумеется, мод работает изначально в автономном режиме.

0

Essexplay Игра не видит мод. Использовал Установку 2

0

ZloiChort Проверь, что все сделал правильно, согласно инструкции. Так-же, важна совместимость папки Mods с твоей версией игры.

0

Так: Устанавливать нужно в папку указанную в инструкции и только. Мод лучше ставить на версию 1.63 и выше (1.67), так, как отдельные файлы мода прописаны для работы только под данные версии игры.

1

МММ))) Что-то новенькое?)

0

Siona Да! Определенно новое, чего ранее не было!

2

Нажимаю на кровать, симы идут к ней, а потом действие исчезает, и симы просто стоят около кровати. Как это исправить. Делала с установкой 1. У меня помимо этого 2 мода, мод на курение и на агрессивные действия. С чем конфликт может быть? Или дело не в нем?

0

Kate847 Попробуй просто на полу (На сима нажимай) и посмотри, что будет.

1

Kate847 Если ситуация не изменится, то удали все моды и заново поставить 'SUPER SEX MOD' и проверь.

0

Essexplay Спасибо, все получилось) а подростки могут забеременеть? Просто я у меня подросток (парень) занимался с другим подростком - девушкой (она из другой семьи) и был звук как при зачатии ребёнка. Возможность забеременеть включена.

0

Kate847 Хороший вопрос, на самом деле. С подростками я не эксперементировал, насчет беременности. Но, можно попытаться. Наверно, можно. Там, в настройках можно выставить процент вероятности беременности. Пробуй...

0

Essexplay У меня вроде тоже Мод особо не работает. Не показываются все позы и т.д. В Passion почему-то одна лишь поза. Может я что-то не так делаю? Подскажете?

0

Уже чего только не делала, но не работает мод((( перезагружала компьютер. Ничего не меняется, игра запускается как обычно, будто ничего не установлено.

0

у меня версия 1.67 может в этом дело?

0

Maripishka Версия подходящая. Попробуй "Установку 2".

1

Essexplay Я по ней и делала все. Там особо ума то не надо. Ноль. Игра делает вид, что ничего не произошло вообще.

0

Maripishka Так, при клике на сима, взаимодействия: Passion, Nraas, Романтично, Graphical XTC - появляются?

1

Essexplay Ничего не появляется. Кликала и через разные кнопки и через код разработчика. Все как обычно, как будто нет никакого мода.

0

Essexplay Романтично есть, но в стандартном варианте. Кстати что изменилось, так квадратик, который закрывает Сима во время душа стал вообще чёрный 😂😂

0

а без разницы какой версий игры?Даже если 1.0

0

roman_yo_ye_ya Разница есть. На ранних, совсем ранних версиях, мод не тестировался. Поэтому, лучше проверь работоспособность на твоей версии игры.

1

Essexplay ну я пробовал проблема в том что мод не совместим

0

roman_yo_ye_ya Тогда установи более свежую версию игры, удалив подчистую нынешнюю Включая - Папку Electronic Arts из Документов и почистить файлы реестра.

1

Essexplay Что делать, если персонажи одеты в джинсы? Даже скорее, нижняя часть тела одета( UPD Если у кого тож будут одетые, надо в касе убрать низ одежды в повсед.

0

Fables Ren Если произошел такой казус, касательно джинс, то редактируй персонажа в CAS и там в разделе одежды (Где штаны) есть голый скин.

1

Ой, все просто супер все шикарно работает и все понятно, правда не все переведено, но это мелочи))) У меня вот возник вопрос по поводу подростков, почему-то подросток парень у меня смог заняться сексом со взрослой девушкой, а с девушкой-подростком нет. А сама девушка-подросток не смогла заняться вообще не с кем, это как-то решается или так и должно быть? P/S отдельное спасибо за то, что симы спокойно могут заниматься сексом будучи например друзьями или даже просто знакомыми*)))

0

anolik7 Привет! Так прочти описание мода. Там, я написал, как сделать, чтобы подростки могли сразу заниматься сексом. P.S. Подростки могут заниматься сексом, но только с определенной возрастной стадии (С середины. Твой парень-подросток, как раз достиг нужной стадии для секса. Поэтому он может заниматься сексом). Чтобы сразу могли, ПРОЧТИ ОПИСАНИЕ МОДА (Инструкция). Там целая мини-статья по данному вопросу.

1

Дааа) Подростки могут забеременеть) только когда они беременны у них тело отсутствует.. ну это потому что одежды для беременных подростков нет.

0

Здравствуйте, замечательный мод хотелось бы опробовать его в игре. В скачанном файле очень много всего: скины, параметры тела, карьера и т.п У меня такой вопрос: Мне необходима только анимация, какой файл(название) следует установить для этого?

0

rolka Файлы анимации: Passion.package; Amra72_Animations_2.0.package; AW_Amra72_Animations_2.0.package; Amra72_Lesbian_Animations.package; AW_Amra72_Lesbian_Animations.package. Это необходимые файлы для секс-анимации.

1

Essexplay Спасибо большое, всё супер, всё работает .3.

0

Essexplay Для нормальной работы этого мода нужен какой-нибудь ещё (т.е. Ранее другие моды не скачивала, если этот скачать, запустится ? Версия игры 1.67)

0

Milena96 Запустится и будет стабильно работать, но, если ранее был установлен какой нибудь другой секс мод, то его желательно удалить, дабы избежать возможных ошибок данного мода.

1

Milena96 нет не надо. для вашей версии игры должен подойти. мне подошел. версия игры как у вас 1,67

0

конан хаюми Essexplay На лицензионной игре тоже должен запуститься ?

0

все работает а что значит автономность ?

0

zvachka То и значит, что можно задать процент вероятности секса симов после флирта. Это действует со всеми симами в городе.

1

Всё круто, у меня всё работает. Только вот вопрос: как работает страпон режим? И ещё: раз подростки могут беременеть, жениться-то они могут или нет?

0

Опытным путём мы выяснили, что подростки не могут заводить романтических отношений со взрослыми, и жениться они не могут

0

Зато почему-то в однополых парах беременеют оба

0

Хотя у меня стояло 100% беременность. Может из-за этого?

0

Привет. Я загружаю игру, всё-нормально грузится, но в момент когда остается чуть-чуть до начала игры, зеленая шкала останавливается. Я думал игра зависла, или залогала, но советы и примечания обновляются. Как мне быть? (пользовался 2 способом установки)

0

qwertym1lky Как быть? Просто ждать! Время загрузки игры напрямую зависит от количества установленных дополнений и каталогов, плюс - моды. Тоесть, загрузка может быть от 10 до 20 минут (Повторные запуски игры длятся заметно быстрее). В целом - это вина разработчиков, так как игра в принципе долго грузится. GTA 5 ONLINE в 3 раза быстрее загружается.

1

Essexplay Я ждал не много не мало минут 20, останавливалась прям в конце, т.е оставалось совсем чуть-чуть до загрузки. Ладно, наберусь терпения и подожду чуть дольше.

0

Essexplay у меня не в какую не работает

0

Дима Осипов 2 Увеличение груди и прочих женских прелестей увеличиваются за счет дополнительных ползунков, параметров тела, который идет в архиве мода. Все, что на скринах, есть в архиве мода, в готовом виде.

1

Переустановил мод, стало крашить игру. Крашит игру файл Passion. Сигнатура проблемы: Имя события проблемы: APPCRASH Имя приложения: TS3W.exe Версия приложения: 0.2.0.210 Отметка времени приложения: 51b14ba5 Имя модуля с ошибкой: TS3W.exe Версия модуля с ошибкой: 0.2.0.210 Отметка времени модуля с ошибкой: 51b14ba5 Код исключения: c0000005 Смещение исключения: 00a9390b Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.48 Код языка: 1049 Дополнительные сведения 1: 044f Дополнительные сведения 2: 044f5d804e095772eddecffc100bd7ae Дополнительные сведения 3: e16a Дополнительные сведения 4: e16a2256058eed0de75f1095d310d860

0

это мод или как ты увеличил грудь?

0

чет у меня нет анимации дела че делать. когда я нажимаю на дело они идут к кровати раздеваются и потом одеваются

0

Дима Осипов 2 Попробуй на полу, нажав на сима. Пробуй в других местах...

1

все сделал по инструкции, но кроме голого скина нечего нет, в чем может быть проблема?

0

Max dobro Может нажмешь на сима и посмотришь, появились ли соответствующие моду взаимодействия. Так-же, удалял ты предыдущие моды данного характера перед установкой этого? В любом случае: Удали все абсолютно моды, почисти кэш игры, а после заново ставь мод.

1

Прости, что беспокою. Я пыталась всеми средствами установить мод. И в Документах кидала, и в корневую папку тоже. Не работает. Может версия старая, что возможно, т.к. скачивала пиратку чистую, без лишних DLC. (Версия: 1.0.631.00002)

0

Я ставила в указанные. Даже разного рода манипуляции не помогают. А где можно найти чистый Sims 3, с этой подходящей версией и с нормальной таблеткой? (Желательно вшитой, т.к. скачивала до этого с кряком. В итоге потратила 5 часов, на скачивание с тупого инета и где-то час на попытки сделать все нормально)

0

DzhuenniIngre Написал в личку тебе!

1

Если скачивается в вордовском документе, в чём проблема?

0

tanyaeeeee Измени формат отображения скаченного файла на соответствующий (zip).

1

Драсте, мод очунь классный, спасибо большое что выложили, но у меня один вопрос, при соло пэшион, в определенной позе, должно было использоваться дилдо, но девушка вместо него использует воздух, так и должно быть, или у меня что то не так с модом? хотя все остальное вполне хорошо функционирует

0

Анастасия Фиалкова Да. Так и должно быть. В моде отсутствует фалоиметатор/дилдо. Его можно установить отдельно. Я его добавлю сюда в следующим СЕКС моде ULTRA версии, где будет еще больше поз и предметов для секса и дополнительные параметры.

1

Essexplay спасибо за ответ, хоть перестану беспокоится о том, что мод установлен неправильно.

0

Essexplay Спасибо тебе большое за проделанную работу, моя больная фантазия просто в триумфе,но вот есть один вопрос,меню взаимодействия с Плюмботами есть,а вот самого процесса нету,буду ли взаимодействия с роботами?

0

И ещё есть такое явление что в городах добавленных сторонними модами тоже опция есть,а не робит,просто пропадает действие

0

Wurhiz Так: Действия с плюмботами навряд ли возможны (Хотя, можно пробовать), так как мод прописовался для взаимодействий между симами-людьми. 2. Работа мода с другими городами возможна, но может работать некорректно или не работать вовсе из-за некоторых файлов, несовместимых с сторонними модами.

1

У меня такая проблема- у подростка случилась беременность, но когда наступил момент родов то она не может поехать в больницу и просто стоит(потребности падают тоже). ресет не работает. Что с этим делать? я не хочу удалять этого персонажа

0

Вопрос, на какую версию симса мод? И какие нужны дополнения

0

AlisaScourge Ответ: Версия - 1.63 - 1.67. Дополнения - не имеет значения.

1

В этом моде есть инцест?

0

Я не понимаю как настроить беременность. А женщина может забеременеть от женщины?

0

Для какой версии игры идёт мод?

0

Я установила мод. Большое спасибо, но после появилась цензура. Во время вуху появились квадратики. Как вернуть обратно обзор все гениталии симов?

0