на главную
об игре
The Sims 3 01.06.2009

Sims 3 "Увеличение груди (редактор сима)"

не знаю было ли уже, но пару раз пересмотрел содержание тут и не нашел. собственно добавляет ползунки в редакторе сима, для увеличения груди, ползунки находятся в разделе губ.
английская и русская версия перевода.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Я на одно сайте видел ещё ползунки для талии, бёдер и роста.

1

DeadRomantic Посмотри здесь: Sims 3 "BreastSliders Изменение груди" http://www.playground.ru/files/24088/ У тебя тоже самое?

0

А они болтатся будут?)))

0

ничего там не болтается) как резиновые стоят xD извиняюсь раз было) щас кое что залью еще) этого тут точно нету)

0

DeadRomantic Ты просмотри все файлы,на форуме есть тема,там и спросить можно что было,а что нет) http://forums.playground.ru/sims_3/565114/#422902

0

0_О игра уже не децццкая явно хДДД для детей она ток в оригинальном виде подходит

0

Pomidor66, где ты видел эти ползунки? напиши ссылку плиз!

0

Arantir_3000 симы с самого начала по моему были не совсем детской игрой или совсем не детской. как вам ближе. одна возможность сделать сима голубым или лезбиянкой уже далеко не по детски))) ну и возможность посмотреть на свою фантазию в плане строительства))

0

ну например есть на одном сайте совсем не детские моды для игры. там есть то, что лучше детям не знать. и при том в игре есть sex.

0

RikiaKuchiki а сайтик не подскажешь? По моду: точно было, но без русского перевода, так что на +8 по моему тянет, хотя поставлю +10 так как мод действительно интересный.

0

дак он чтоли такой как the sims 3 В сумерках

0

DeadRomantic Когда что-то закидывешь- пиши куда кидать, пожалуйста!

0

Вы недооцениваете детей! Мы всё ЭТО уже знаем с первого класса, а в словарном запасе у нас такие словечки есть, о существовании которых вы и не предпологали!

0

теперь эта игра недецкая авзрослая

0