на главную
об игре
The Sims 4 01.09.2014

Sims 4 "Дополнительные черты характера - Custom trait pack от Simmer Sarah"

Мод включает в себя 12 дополнительных черт характера (!на английском языке!): 

1. ЛЮБИТЕЛЬ ЖИВОТНЫХ - эти симы любят абсолютно всех животных. Им нравится собирать новых лягушек, насекомых и рыб для своих коллекций. Любители животных получают выгоду от повышения навыка рыболовства. 
2. БЕЗНАДЕЖНЫЙ РОМАНТИК - эти симы мечтают найти свою единственную/своего единственного. Они преданные партнеры и никогда не станут флиртовать с посторонними. Безнадежные романтики любят быть рядом с тем, кого любят и получают выгоду от усиления романтических отношений. 
3. РЫБОЛОВ - из этих симов получаются отличные рыбаки. Они любят рыбалку и стремятся поймать самую большую и лучшую рыбу. Рыболовы получают выгоду от повышения навыка рыболовства и чаще ловят рыбу более высокого качества. 
4. КОМПЬЮТЕРНЫЙ ГЕНИЙ - эти симы технические гении. Они любят программировать и играть в видеоигры. Широкие познания в области компьютерных технологий помогают им развивать навыки программирования и видеоигр, а также дают преимущества в построении соответствующей карьеры. 
5. ЛЮБИТЕЛЬ САДОВОДСТВА - эти симы обожают растения и любят тратить время на свой сад. Их талант делает их прекрасными садоводами и помогает в навыках "Садоводство" и "Траволечение". 
6. ЗОЛОТЫЕ РУКИ - эти симы умелые мастера. Они отлично справляются с модернизацией и ремонтом объектов, а также получают выгоду от навыка механики и карьеры космонавта. 
7. КУЛИНАР - эти симы прирожденные повара. Они могут освоить навык кулинарии и выпечки быстрее, чем другие симы и их творения будут более высокого качества. Кулинары получают выгоду от построения соответствующей карьеры. 
8. ТАЛАНТЛИВЫЙ ФОТОГРАФ - эти симы смотрят на жизнь через объектив фотокамеры. Они любят фотографировать и их всегда можно встретить с камерой в руке. Фотографы получают выгоду от повышения навыка фотографии и делают более качественные фотоснимки. 
9. ПРИРОЖДЕННЫЙ ИСПОЛНИТЕЛЬ - эти симы родились на сцене. Они любят выступать и рассказывать забавные истории, играть на музыкальных инструментах, петь и танцевать. Прирожденные исполнители осваивают навыки обаяния, комедии, танцев и музыкальные навыки быстрее, чем другие симы, а также получают выгоду от построения карьеры исполнителя. 
10. ТРУДОГОЛИК - эти симы очень трудолюбивы. Они много и усердно работают и никогда не хотят отдыхать. Подростки с этой чертой будут стремиться, как можно скорее попасть в старшие классы и выполнять все домашние и дополнительные задания. Трудоголики получают выгоду от продвижения по карьерной лестнице. 
11. НЯНЬКА - эти симы очень любят заботиться о детях. Они часто хотят покупать новые игрушки и проводить время со своими детьми. Воспитание маленьких симов также способствует росту карьеры няни. 
12. СОЦИАЛЬНО НЕЛОВКИЙ - эти симы не любят социальные взаимодействия и предпочитают быть в одиночестве. Они с трудом строят отношения и проблемы с навыками обаяния и комедии. 

Мод проверен на версии игры - 1.32.1.1020 

УСТАНОВКА МОДА: 
1. Распакуйте архив и поместите файлы из папки "Мод - дополнительные черты характера Custom Trait Pack" в папку Mods. 
2. В настройках игры предварительно поставьте галочку возле полей "Включить пользовательский контент и моды" и "Моды для сценариев разрешены". 

Комментарии: 0
Ваш комментарий