на главную
об игре
The Sims 4 01.09.2014

Sims 4 "Любовь между подростками"

Подростки теперь могут крутить интрижки. Детей подростки, к сожалению, сделать не смогут.

Руководство по установке модов на The Sims 4

 

Установка стандартная для всех модов

1. Скачиваете архив в любое место

2. Открываете его

3. Смотрите, если там файл (файлы) с расширением ".package", мод нужно распаковать и кинуть в папку "Mods"

4. Если там файлы с расширением ".pyo", ".py", распаковывать ничего ненужно, кидаем архивом  в папку  "Mods"

5. Очень редко попадаются моды в основном с расширениями указанными  в п.4 (обычно указывается это мододелом), которые нужно кинуть в папку

"Mods/unpackedmod"

ВАЖНО!!! Все, есть только этих три способа установки модов в этой игре!!! (по сути, если мододел ничего не накосячил любые файлы с расширением ".pyo", ".py"  должны работать в этой папке.

Если у вас что то не работает: совет, кидайте скаченный мод в обе папки в разархивированном и не разархивированном виде, игрв выберет сама нужный и понятный ей формат, а так как моды занимают мало места и нерабочие не отображаюися в менеджерах, то это ничем Вам не повредит.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Signus696 Автор Playground... нормально шифранулся.

30

Бомбардировщик За автором уже выехали =)

29

Некорректный перевод, имелось ввиду молодыми людьми, я с Вас валяюсь, че в институтах не мутили ничего?)))) хахахаах. Чисто, только после свадьбы при достижении 21 года, та на тех же дачах или в деревнях, летом, например у нас, хоть я и сам из столицы, Москвички с 13 лет "шпилятся", просто потому что девченки развиваются раньше парней, и это дача (деревня) в Москве хрен кто узнает об этом, ну и че там, бабушка дай бог следит за ними а родители в отпуске, занимайся чем хочу, кто че скажет. Самогонки хряпнула и вот те "чесная давалка", у парней попроще они итак готовы хоть коз....... Это законно?......хз, конечно нет, но, данный мод и данная страница за последний час переплюнула помоему все рекорды по посещаемости)))) Дамы прошу прощения за мой "французкий"))))

18

Автор добавь лоликон и инцест.

7

DEAMOONS есть закон "Ромео и Джульетта" Они в итоге сыграли в ящик.

6

Та пля, сколько извратов на земле...... Чувачек, на скриншете, на педофила в годах смахивает, ахахахаах.

4

Бомбардировщик Если по приколу есть закон "Ромео и Джульетта" который разрешает отношение лицам не достигшим совершеннолетия -_-

3

обновите мод, уже запилили обновление, где подростки могут делать детей

3

Черный Грифон Ну так не детьми же)))) это вообще было чтото в старом CASе, извращенцы))) Потом изза жалоб убрали опцию и поправили файлы...

2

а дети не знают что такое секс?

0

Karia Messer Не посмотри охренительный триллер "Мерзлая земля" называется, с Кейджем и Кьюзаком и , последний там играет маньяка, вот этот пиндос со скрина, похож на него ппц. Хотя уроды, все на одно лицо.....

2

DEAMOONS Я про нашу страну, в Штатахх есть закон "О запрете отстрела коров в общественном заведении", с поправками, в таком духе там полно законов. В России же такого нет, он просто противоречит конституции, так как несовершенолетние могут привлекатся к уголовной ответственности всего по нескольким статьям, особотяжким Гос . Дума хочет его принять, но пока это трудно сделать По опыту моей работы могу сказать, что у нас максимум что грозит это условка, законодательство такое, но 99 случаях из 100 даже дело не возбудят, просто потому, что родители пострадавшей, ее представители. Не захотят выносить эту грязь на свет божий, еще и п..й дадут самой "потерпевшей", но на самом то деле с позиции нашего законодательства виноваты они и их могут лишить родительских прав, если начать копать там эту грязь. Это если было изнасилование. С обоюдкой просто никто связыватся не будет. У взрослых то, хрен докажешь, так как любая девченка, рефлекторно, хочет смыть с себя всю эту грязь,в прямом и переносном смысле, это психологическое, и я их понимаю. Но на деле они смывают доказателства со своего тела, потом на экспертизе хрен че докажешь, если обвиняемый в отказ пойдет, просто остаются ее слова против его и все, а адвокаты всю грязт подымут из прошлого девушки. Сорри за оффтоп, тема закрыта, че то надоело мне про это говорить., как в дерьме извалялся.

2

DEAMOONS Та чето поперла, тема, в кругу друзей ее поднял, они просто различным боком, относятся к юриспруденции, ментовской, журналистики, судопроизводству, прокуратуре и т.д (на самом деле, все проще, они наботают там), так реально, целую палемику развели на пол вечера, ну нового ничего не придумали, как я написал так и есть. На счет того что ты не упомянал нашу страну, ну ты еще про инопланетян раскажи, давай обсудим как там у них с этим делом.....посты были за наших извращенцев, ты наверное еще на свет не родился а я в школе учился когда по стране орудовали, Чикатилы да Оноприенко всякие, мне например это в память сильно врезалось, вот поэтому я таких у...бков "люблю очень" и видимо по этой же причине, тема мне наверно интересна, с точки зрения психологии и поведения. (от куда эти упыри берутся и как такими становятся).

2

Goterias Поддерживаю))) да да, в реале то не мало подростков делают детей))) а мы хоть тут набацаем)))

2

Igyana Теперь я понял,почему в этой части разрабы решили убрать младенцев из игры. xD

1

Igyana П.С. Можешь дать ссылку, найти не могу)

1

Закона такого нет, ты гонишь ахахаахах. Нет статьи запрещающей несовершеннолетним фигней страдать, так как оба типа не понимают что делают.

1

Karia Messer http://www.fast-torrent.ru/film/merzlaya-zemlya.html

Прошу прощения за оффтоп, просто фотку в личке не покажешь. ПС. Хахахахаах мой пост про извращенцев ктото минусанул, видимо из их числа. Я больше скажу, моя бы воля была я бы таких собирал на баржи на чем уголь возят и топил бы гденить в Охотском море, предварительно под корень отрезав причендалы.

1

да подростки на каждом углу лижутся и не только, так что уж в играх и подавно пусть чё хотят делают))

1

Igyana Спасибо) ПС. Что бы ты сделал с извращенцами ты как маньяк сказал=) Но не принимай близко ........... А чел этот и правда на сима очень похож)

1

Хм, Зантересовала, вообще тема про "малолеток", да я был прав сейчас посмотрел, могут привлечь к уголовной ответственности, несовершеннолетнего, но это дико трудно сделать, должны все сознатся, все доказательная база должна быть собрана и тп., дружки приятели конечно тут же сдадут, страшно на самом деле не это, страшно другое, это клеймо на всю жизнь, на нормальную работу хрен устроишся и тп, пробьют через ментовскую и все, гуляй, нахрен ты такой нужен. И всем плевать будет, что это было давно, по малолетству, возможно даже по обоюдному согласию (ее родители заставили заяву накатать)

1

Подростки теперь могут крутить интрижки. Детей подростки, к сожалению, сделать не смогут. Фух, конечно тут так написано, что я не сразу понял о чем имелось ввиду, НО все равно этот мод не одобряю.

0

в жизни и похлеще бывает, больше реализма, где кокс и вискарь с проститутками?

0

Igyana Ну а я разве упоминал нашу страну ) Раздул из мухи слона :DD

-1

Igyana Не за пределы нашей атмосферы я не захожу..)) (Образно говоря)

-1

воу-воу палехче с такими модами

-1