на главную
об игре
The Sims 4 01.09.2014

Sims 4 "Новая камера в игре - Live Mode and Tab Mode Camera Mods - No Drift & Lower Level!"

Мод изменяющий поведение камеры в игре, что бы полностью объяснить его работу потребуется очень много времени, объясню попроще, он расширяет дефолтное состояние камеры, можно смотреть на все под любыит углами, увеличивает приближение и отдаление, f при нажатой кнопке "TAB", убирает весь интерфейс и позволяет "летать" над любой точной, смотреть вообще с любого ракурса. Не все фичи расказал, пробуйте Вам понравится

5MnJ4Oo9Z-4 Видео

Установка стандартная для всех модов

1. Скачиваете архив в любое место

2. Открываете его

3. Смотрите, если там файл (файлы) с расширением ".package", мод нужно распаковать и кинуть в папку "Mods"

4. Если там файлы с расширением ".pyo", ".py", распаковывать ничего ненужно, кидаем архивом в папку "Mods"

5. Очень редко попадаются моды в основном с расширениями указанными в п.4 (обычно указывается это мододелом), которые нужно кинуть в папку

"Mods/unpackedmod" (чтобы моды заработали в данной подпапке, нужно в самом конце файла "Mods/ Resource.cfg", прописать строчку "DirectoryFiles unpackedmod autoupdate" (все без кавычек), рекомендую сразу сделать такую папку и сразу прописать эту строчку.

ВАЖНО!!! Все, есть только этих три способа установки модов в этой игре!!! (по сути, если мододел ничего не накосячил любые файлы с расширением ".pyo", ".py" должны работать в этой папке.

Если у вас что то не работает: совет, кидайте скаченный мод в обе папки в заархивированном и разархивированном виде, игра сама определит нужный и понятный ей формат, а так как моды занимают мало места и нерабочие не отображаются в менеджерах, то это ничем Вам не повредит.

Эти папки находятся по пути:


Windows XP: Документы и Settings \ (Current Account User) \ Мои документы \ Electronic Arts \ The Sims 4 \ Mods \

Windows Vista / 7/8 / 8.1: Users \ (Current Account User) \ Documents \ Electronic Arts \ The Sims 4 \
Это путь дефолтный, который создается еще при установке Windows, если вы ничего не правили сами.

НЕЗАБЫВАТЬ активировать галочку "Моды для сценариев", которая находится в настройках самой игры в меню "Другое"

ВАЖНО!!!
ПС. Игра переодически обновляется, как и сами моды, все мододелы стараются что бы их мод работал на последней версии игры, по этим причинам, мод может не работать КОНКРЕТНО у ВАС, на ВАШЕМ репаке.

ПСПС. В силу того что у меня лицензионная копия игры, я могу проверить мод только на ней а ГЛАВНОЕ, только на своей системе, я не могу гарантировать их работу, на репаках и Ваших системах.

ПСПСПС. После каждого обновления, настройки игры, по непонятным причинам сбрасываются на дефолтное состояние, если у Вас что то не работает, проверте по новой галочку на "Модах для сценариев".

 

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Прошу прощение за дерганье в видео ролике, но данная игра дает снимать ролики только в оконном режиме (мешает клиент Ориджин) поэтому кадр прыгает с 100 стандартных ФПС на каких я играю, до 10-20. Но что бы понять данный мод этого достаточно я думаю. В архиве 2 файла один заменяет конфиг стандартной камеры, второй отвечает за кнопочку "таб" Тем кто ждал модов, говорим спасибо модератору "pavlousp", который в выходной всетаки нашел время, проверить залитый контент и дать добро на пост.

3

Igyana а где видео и чем снимаешь?

3

Igyana ну да бандикам норм, если правильно настроить, то отлично может снимать. Но в чем у вас проблема с полным экраном?

2

Так хреново копипастнулась ссылка на Ютуб, В загрузке нет опции залить видео или ссылку на него, получается не так:

А просто тупо ссылка(((( (имею ввиду когда постишь новость, а если запостить с гиперссылкой и тп, я не могу гарантировать что вообще чтото будет видно, так как нет опции предпросмотра, сразу отправляешь к модератору ПГ, а он может завернуть новость если плохо оформлено) Снимаю я профессиональной платной прогой:Bandicam, которая позволяет записывать очень длинные ролики, в высоком качестве, небольшого размера. В данном случае в оконном режиме, что то у меня еще начало в торренте хешироватся получилось как то не ахти, но по ссылке много видео там все видно.

1

У меня нет проблем, просто он сам клиент ориджин, запущенный воспринимает как приложение ОпенЛЖ, приходится переключатся в в оконный режим, со всеми от седа последствиями, единственный раз когда я столнулся с такой проблемой. Снимаю им стримы очень долго (хотябы 4-8 часовые КТА в той же Eve). Всмысле снимаю "Bandicam" потом обрабатываю "Camtasia Studio", хорошо перекодирует и оптимизирует для Ютуба файлы, AVI, с всеми примочками, раз знаете Bandicam, наверняка сталкивались и с Camtasia Studio.

1

Igyana я порекомендую формат фактори, форматирует наверно все, что только есть

1

Dasha77 Мне не нужно форматирование, мне нужно , увеличение скоростей дорожек, удаление и вставка, аудио дорожек, вставка различныз вещей в ролик, выносок и тп. кликабельных, увеличение когда нужно показать чтото важное, участка видео и тд. ну естественно быстрое перекодирование, предпросмотр, расчет исходного видео и тд.

1

Igyana ну тогда только сони вегас :)

0

Dasha77 Меня устраивает БК, так проще?, но спасибо за консультацию, поверте я все это пробовал и Соньку и Фактори.

0

А вот у меня стоит сломаный дилюкс идишн, не требующий ориджина вообще. Соответственно, последнего у меня тоже нету. Проблем со съёмкой в этом случае быть не должно, так ведь?

0

Скачай этот архив, потом скачай ещё архив со спамом((( просто класс. а готовый архив не проше?

0

Галочку убирай под скачать, и с этими вопросами не тут хами а пиши Админам сайта, скажи им какие они м.......ки, что типа спам качается если галочку не снять, тебе ответят что бы ты мозг включил, а потом забанят, продолжишь хамить, я им напишу, но итог будет прежним..... У тебя месячные что ли?

0

ух как ты агришся, походу у тебя месячные? и ещё вопрос, где я в тексте выше нахамил???

0

фигня в настройках камера как в симс 3 и твой мод бесполезен

-1