на главную
об игре
The Sims 4 01.09.2014

Sims 4 "Сборка эротических модов от 19.11.2018"

Эта сборка ориентированна на людей старше 18 лет.

Сборка на версию v 1.47.49.1020 (если версия игры ниже, моды не будут работать)

В сборку вошли моды :
WickedWhims 4.3.5.137.2
MC Command Center - 5.3.0 Полная версия
MC Woohoo - 5.2.4 Полная версия
Текстуры тел
Куча секс анимаций
Эро моды
Путь волшебника
ExtremeViolence''MOD''
Deadly Toddlers -MOD
UI_Cheats_Extension
EnableDebugCheats
Моды на одежду
Моды на Тату
Скинтоны
Улучшенные слайдеры
Basemental Drugs (мод наркотиков)
Ускорение времени
Мод «Жизненные трудности» (Life's Drama) 

Мод на оборотня
и другое

Все моды на Русском языке

Комментарии: 42
Ваш комментарий

Зачем накидывать в сборку кучу модов, которые не относятся к тематике самой сборки?

21

закиньте на яндекс или Google диски, скачать не возможно из за такой скорости

18

Залито на Майл.ру https://cloud.mail.ru/public/6hjP/JNPLb7S1V Пак-мод не рекомендую так как много конфликтующих модов между собой, плохой перевод, местами его нет, а так же устаревшие часть модов о чем постоянно нам сообщяет уведомление.

8

А если ВАМ НУЖНА РЕАЛЬНАЯ СЕКС СБОРКА , а не солянка из кучи лагов то ... https://simstone.ru/addons-simstone/sex-drugs-rocknroll.html - реально нашла нормальную СЕКС СБОРКУ , без солянки и объектов секс игрушек там намного больше и без странного фона в CAS !

6

Josephine спасибо ,вам большое, боже думала сумма сойду

0

Viktoriaassassinrid2love Спасибочки Я наверно Стерва больная :)

0

Josephine Данная сборка к сожалению не работает полностью. Самое итересное, моды вроде командного центра проституции и прочие работают, А мод на татуировки, и на анимации секса нет!

0

Михаил берденеев Я удалила ( выше указанные моды ) и играла нормально , единственная ошибка это просто рыжеватая в углу окно об ошибке ... но симы не застревали и время не зависало . Сегодня продолжу играть и смотреть , может я снова ошибаюсь ... загрузите комдный центр с официального главного сайта https://deaderpoolmc.tumblr.com/post/* и удалите ww_Dart1fa_Animations.package и его собрата ww_Dart1fa_Bondage01.package. У меня семья занималась сексом и не каких ошибок с анимации не было и с временем и зависанием сима тоже ... ( НО Я МОГУ БЫТЬ СЛЕПА ... КАК САМА БОЮСЬ ЭТОГО ! ) .

0

Михаил берденеев Простите вчера ночью не уточнила , какая именно проблема с анимации секса ? Персонажи их не выполняют или зависают ?

0

Качала всю ночь и не смогла разархивировать, пишет не хватает памяти. Обидно что половина модов в архиве не нужны и они мешают извлечь.

2

Много ненужного + старая сборка, ломает игру на раз.

2

Пожалуйста, я вас прошу , сделайте как вы раньше делали по отдельности обновляли моды и все такое , ну не работает игра, моды есть которые ее ломают, я уже все испробовала, а так хочется не качать по отдельности анимации и где -то еще брать моды которые тут присутствуют, это же полнейший головняк

2

А скачать мод обротня можно и на этом сайте http://linna.modthesims.info/d/619440/werewolf-mod-v1-1-update-27-10-2018.html - там вообще обновился этот мод ! Лучше скачивать самому одежду и моды , а секс мод выкладывать по отдельности . Я не стерва просто хочу что б другие не страдая говном , сами искали прически , скины и прочие штучки дрючки .

2

Общем WickedWhims - накрылся для нас пушным зверьком необъятных размеров ;( эти проблемы не сборках а именно с этим секс модом ! Я экспериментировала весь день ... все работало отлично потом опять перс стоит и время глючит ... Будем значит играть по правилам Ea , то есть сидеть в игре и выращивать , кормить и тд своих персов ... ПИСЕЦ ДЯ ?? Не знаю сможем мы и дальше играть пока кто то с этим не разберется . Вот статья по поводу Скриптовых модов для Симс 4 ... http://darasims.com/main/3617-skriptovye-mody-dlya-sims-4-polomayutsya-posle-patcha.html А на официальном сайте WickedWhims по моему все также как и во всех выпущенных сборках . Если что вот сайт WickedWhims . ..https://wickedwhimsmod.com/sex - если кто то захочет вернуть и сделать как было и если у него получится то БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ - ну мы теперь БЕЗ СЕКС МОДА !!!

2

Josephine На АМЛ моды ,ww иногда глючный,иногда работает хорошо.Там исправления через день,или каждый день автор проводит.Так же с анимациями - бывает по два раза за день обновление. https://amlgames.com/forums/forum/32-sims-4/

0

Вот еще одна статья ( Как делать скриптовые моды на Python для The Sims 4 ) . http://darasims.com/stati/tutorial/tutor_sims4/3662-kak-delat-skriptovye-mody-na-python-dlya-the-sims-4.html Если есть возможность как то исправить этим путем Секс мод , хотя мне кажется что все это БЕСПОЛЕЗНО , читала много что писали люди и радовались что с дополнением ПУТЬ К СЛАВЕ , будем создавать собственную ПОРНО ИНДУСТРИЮ ! ХЕКС ПЭКС И НЕ ХХ мечты бедных играющих рухнули благодаря разработчикам которые просто **** ( боюсь что вы рухните со стула от моего 10 этажного мата ) Не буду ругается буду думать и надеется на чудо ... хотя это вряд ли ... Сама выложила как сука ехидная сборку , да еще со скриншотом а поиграла немного и поняла что у меня все ПИПЕЧНО . Простите я реально просидела весь день и до 3 чеса ночи в надежде на нормальные СЕКС ПАТРАХУШКИ с VIP персами на киностудии , много хотела осуществить с этим дополнением и бабу сделала начинающую шлушку которая ради прослушивания пойдет на все X)

2

Пожалуйста удалите эту сборку и выложите только СЕКС МОД !!! Реально в игру невозможно сидеть и наслаждаться процессом ... да в этой сборке есть что то новое , но в каждую семью захожу и время зависает а с ним и все персонажи на участке БЕСИТ !!!

1

Josephine Да,полностью согласна, так раньше хорошо делали по отдельности , а сейчас ужас, на чистой игре даже не работают

0

Viktoriaassassinrid2loveСпасибо что поняли меня и весь мой стресс с этой сборкой . Я бы не за что не стала критиковать . Я рада что человек старался выложить новую сборку для новой версии . Я реально искала на разных сайтах когда вышло дополнение Путь к славе ... и не чего не нашла .. И на этом сайте чудом вышло обнова , и ЕСТЕСТВЕННО Я ВИЖЯЛА , потому что была голодная и мне было нужно именно СЕКС МОД !

0

КОМАНДНЫЙ ЦЕНТР И MC Woohoo В СБОРКЕ ПО МОЕМУ СТАРЫЕ !!! ХОТЯ И АНИМАЦИЯ ТОЖЕ . НЕ БУДУ ПУДРИТЬ МОЗГИ САМА ЗАВТРА ПОСМОТРЮ ДО КОНЦА ... но я не смогу выложить СЕКС МОД КОТОРЫЙ У МЕНЯ СЕЙЧАС ... ПОТОМУ ЧТО НЕ ЗНАЮ КАК ВЫЛОЖИТЬ СУДА СВОЙ ФАЙЛ С МОДАМ .

1

У кого есть проблема с временем на панели время ? Персонажи замирают и время тоже .... даже не переключаются иконки персонажей ! Что делать ? Может больше не выкладывать сборки в которых есть старые моды ? Или по крайне мере проверять их на новые обновления и дополнения к игре ?

0

MasterCardVisa Здесь не причем ! Виноваты разработчики EA Maxis . Они уже совсем *** им не в кассу что б люди наслаждались игрой . Общем все я сказала ... Я ОЧЕНЬ РАССТРОЕНА (

0

Если у кого то получилось .... выложите СЕКС МОД !!! ОЧЕНЬ ХОЧУ !!! Я и прям очень голодна и хочу новых историй с моими персами

0

Grimmjow772 ЦЫТИРУЮ .... Изначальная игра сделана из говна и палок, dlc усугубляют ситуацию, а моды и подавно, моды получаются примерно из того же слеплены что и сама игра. К критической ошибке приводит одна из анимаций в паке, а именно ww_Dart1fa_Animations.package (расположена данная гадость тут C:\Users\***\Documents\Electronic Arts\The Sims 4\Mods\WickedWhimsMod). На всякий случай вытащил и второй файл от того же автора ww_Dart1fa_Bondage01.package. Из-за других модов симы трахаются где не попадя по всей симляндии и видимо когда происходит выбор данной анимации (+ вы сами можете "благополучно" активировать неблагополучную анимацию случайной похотью), игра начинает крашить скрипты, каким-то образом данная петрушка связана со сменой игрового дня, игра может после 0:00 времени повиснуть в любой момент, у меня стабильно висла на 1:36 и начинались краши скриптов. Лично не проверял, но не уверен что удаление данной анимации поможет исправить запоротый сейв, т.е когда у вас произошел сбой скриптов вы могли при выходе прожать сохранение прогресса. Пока только начал играть в новом сейве, надеюсь дальше не возникнет других проблем, пока полет нормальный.

0

Вроде бы получилось ... Как посоветовал Grimmjow772 удалила к чертям эти два модаww_Dart1fa_Animations.package .ww_Dart1fa_Bondage01.package

0

Может это вам поможет MC Woohoo - Version 5.2.5 (optional if MC Woohoo features are wanted) - я его установила с этого сайта , а не с этой сборки . В сборки находится и прям не обновленные и глючные моды ... Сегодня проснусь и включу игру и посмотрю ... ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТПИШУСЬ !!!

0

Эта сборка абсолютно не пригодна для скачивания на последнюю версию. Не включается командный центр и основной на анимации секса! Зато другие которые даром не нужны работают хорошо. Вывод: Не скачивайте пока не будет нормальной версии.

0

Спасибо за ваш ответ Михаил . К большому сожалению, я не смогу помочь, сама каждый день борюсь с зависанием ( не тем зависанием персов и времени ) а вечной загрузкой на общественный лот , да и на жилой лот . У меня получилось засунуть секс анимацию и сделать ее рабочей . Будем ждать секс мод который реально будет работать и в нем будет много новых анимаций и взаимодействий как в моде Kinky World от Oniki Kay для The Sims 3 ... Очень хочу новых взаимодействий "К ПРИМЕРУ " возможность изнасилования в меню пакость ( злость ) , что б сим(ка) была избита (КРОВЬ , ССАДИНЫ, СИНЯКИ ) . Очень было бы интересно играть . Сейчас у меня есть игра и секс мод и мастер контроллер ... с его помощью можно щелкнуть на компьютер сима и выбрать БЕРЕМЕННОСТЬ ДЛЯ СТАРИКОВ !!! Пока старуха не родила , но я посмотрю когда зайду в игру . Михаил не грустите !

0

Josephine "Очень хочу новых взаимодействий "К ПРИМЕРУ " возможность изнасилования в меню пакость ( злость ) , что б сим(ка) была избита (КРОВЬ , ССАДИНЫ, СИНЯКИ ) ." Такое есть? (мб в англ. сборках) Или же это просто из разряда желаний?))

0

JenniferJack JenniferJack вы наверно имели мод который называется " Чрезмерная жестокость " , так это связанно не СЕКС НАСИЛИЕМ а убийствами и избиением . А для The Sims 3 есть мод Kinky World от Oniki Kay , который добавляет очень скажем " ДИКИЕ ФАНТАЗИИ " с вашем симом(кой) . ПОЧИТАЙТЕ ПРО ЭТОТ МОД ! И скачайте если есть 3 часть игры ... очень советоваю !!!

0

Мод работает. Но... Сколько ненужных модов! Основной секс мод работает, но постоянно вылазят ошибки, игра стала лагать.

0

Josephine Рад что мой совет пригодился. На данный момент играю в сейве, где идет второй игровой год, осень (сезоны по 14 дней). В данном паке конечно много лишнего, есть повторные моды, всё свалено в одну кучу - казалось бы куча неудобств, но в защиту скажу, это один из немногих паков на просторах интернета, так что это ваш персональный выбор, качать пак или же собирать свой пак модов. Так вот, скриптовые ошибки случаются крайне редко, за исключением одной кривой анимации(которую желательно удалить), мне лень искать эти редкие конфликты, да и некоторых познаний не хватает. Я лишь заметил то, что иногда происходят сбои из-за животных, иногда происходят из-за одновременного взаимодействия, читать книжку и что-то делать параллельно (по типу читать, гадя на унитазе и тд). Прошлую сборку теперь сам обновляю с разных сайтов, обновления требуют не так много модов, часть бестолковых (на мой взгляд) модов удалил, дополнил пак одеждой, прическами, татухами. Касательно лагов, проблема в самой игре и новом обновлении (моды лишь усугубляют лаги, почитав даже официальные форум EA, люди жалуются на проблемы и без модов), из-за славы на общественных лотах куча симов начинает тусить, в итоге это приводит к подвисанию действий сима, помогает только периодическое прощелкивание паузы. Что касается долгих загрузок, зависит от мощности вашего компуктера, посоветую игру и винду поставить на SSD, чтобы и ось, и игра, и папка с модами была на ssd. Чем больше вы ставите модов любых, тем дольше будут загрузки. Так же есть в инете совет для любителей модов, лучше не создавать кучу подпапок в папке mods, то есть не перегибать палку с сортировкой модов по папкам, убирать лишнее - скрины, не особо нужные моды, повторные моды, лично сталкивался с лагучей одеждой(в CAS'e одевалась юбка около минуты на персонажа - к хренам такое сносить). На данный момент моя папка Mods весит 7.74gb(в основном из-за причесок такой вес), точно не засекал, игра запускается примерно минуту, в сейв заходит 30-45сек, а вот когда захожу в семью на участок 64-64, уже прилично застроенный, загрузка идет 3-4 минуты, при переходах на общественные лоты грузится около минуты, мб чуть дольше. P.S. Могу подсказать ссылку, где относительно оперативно выкладываются обновления самого WW, анимаций и ещё нескольких основных модов - сам оттуда стягиваю обновы, если кому нужно пишите в личку.

0

Grimmjow77 Спасибо за ваш ответ и с наступающими вас праздникам ! ДА ОЧЕНЬ ХОЧУ СЫЛКУ , БУДУ ПРИЗНАТЕЛЬНА !

0

Josephine Да, все очень висло, когда играть начала. Даже когда добавила чисто один секс-мод, все равно виснет. Буду искать другой мод.

0

Annet380 Мне очень и самой обидно что игра получается просто казнью и ЖЕСТКОЙ ПОЕБУХОЙ ДЛЯ НАШИХ МОЗГОВ И НЕРВ !

0

Большое спасибо сборщикам. Но, огромная человеческая просьба: в следующий раз разделяйте! Я заfuckался ждать, пока скачается! Каяал всю fuckаную ночь - а потом долго вытаскивал оттуда только то, что надо. Ну отделите хотя бы секс-мод!

0