на главную
об игре
The Sims 4 01.09.2014

Sims 4 "Сборка модов для взрослых. Версия сборки 10.5 для слабых пк"

Сборка на версию 1.61.15.1020 

от 06.02.2020

В сборку вошли моды :
WickedWhims
MC Command
MC Woohoo
Куча анимаций для взрослых
Эро моды
UI_Cheats_Extension
EnableDebugCheats
Basemental Drugs (мод наркотиков)
Ускорение времени
Рисование эротических картин (абстрактные)
"Become a Sorcerer (Стань колдуном)"
Armageddon -MOD
T.O.O.L
Зомби мод
RedAppleNet
Чрезмерная жестокость
Автоматические бороды
THE ROYALTY MOD
100 различных карьер
и другое

Установка:
Распакуйте скаченный архив.
Перекиньте паку Mods
в папку DocumentsElectronic ArtsThe Sims 4

Не забудьте включить моды в настройках игры.

Не забывайте чистить кэш (файл localthumbcache.package, содержимое папки cache (кроме файла FileCache.cfg), содержимое папок cachestr и lotcacheddata.

Внимание:
Большинство модов конфликтуют со сборкой, во избежание конфликтов, сборку рекомендуется ставить на чистую игру (без модов)

ВАЖНО
Распаковывать нужно не WinRar, а архиватором 7z, иначе потеряете часть файлов и будут ошибки.
Все папки в папке Mods так и должны находится там.

Если у вас ошибки, вылеты и тд, значит ваша версия игры не соответствует требованием сборки (Читайте внимательно вверху)
Либо вы установили сборку не на чистую игру (с другими модами)

Перед установкой сборки удалить папку Mods во избежание проблем.

Сборка только для версии 1.61.15.1020 

Сборка для 64 битной версии игры
на 32 битной может не работать

Комментарии: 85
Ваш комментарий

вчем разница от Sims 4 "Сборка модов для взрослых от 29.06.2019 Версия сборки 7.0 от версии Sims 4 "Сборка модов для взрослых от 29.06.2019 Версия сборки 7.0 для слабых пк ??

19

NikitaRus198930 В текстурах. В мощных сборках у текстур повышена пикселизация. Есть специальная программа изменяющая количество пикселей согласно обобщенному алгоритму. Когда то я использовал этот метод для реставрации, но позже он устарел. В игре уже есть метод ускоренной пикселизации, что позволяет при приближении объекта сохранять контуры деталей.

1

У меня одной при распаковке архива (для слабых пк) выдает ошибки?

7

Распаковывать нужно через архиватор 7z, а не через WinRar

0

Чувак, раздели сборку! Хотя бы WW сделай отдельно, а то невозможно(((

5

я так понимаю, ответа на вопрос почему загрузка постоянно прерывается, тут нет и не будет...

3

Teshya Тоже самое до ходит до 1.8 гб и остановилось значит эщо не время скачивать вечером прийдьотся

1

Сергей 2017 вся проблема в том, что у меня это не зависит от скорости сколько раз отсюда не качаю сборку - где-то останавливается, и всё...

0

Добрый день Будет работать на этой версси игры 1.56.52.1020? При загрузке с браузера качается до 1,8 гб и останавливается. Что делать?

2

Версия 9.4 (для мощных ПК) на твоём сайте с багами. Во первых папка CAS не распаковывается (переносил частями). Во вторых в самой игре не переключаются симы. Можно только 1 из семьи играть. Да и когда, только запустил вылезло сообщение что WW устарел... В общем кучу времени зря потерял. Ставил на чистую игру, только скачанную. Ранее с твоими сборками таких проблем не было.

2

Дима Добров1 Возможно имена в папке слишком длинные и ваш архиватор не справляется. Или же вы использует 32 бит. Опять же. Если комп достаточно мощный он сам обойдет все ошибки. Версия игры меняется, а сборку никто не фиксит. Заменяются лишь основные моды в то время как мсс фиксирует ошибки не только скриптов но и наложения текстур, сеток. WW устаревает каждые 2-3 недели иногда быстрей. На гемплей это особо не влияет.

0

отсюда качайте тут скорость высокая. не прерывается. https://siberian-federal.net/mody-sims-4/77-sborka-modov-dlja-vzroslyh-sims-4.html

2

И снова тот же баг-потеря куроора мыши при установке данного пака.Чем лечить?Что за зловредный мод?Версия соответствует, установка на чистую игру.

1

asya474 Вряд ли это потеря курсора, скорей всего зависание игры. Проверьте, не появился ли на экране маленький курсор от обычной мышки. Если появился, просто перезагрузите игру и сохранитесь один раз без модов.

0

Беркут Слеер Здравствуйте, а можно ссылку на гул диск получить? Скачала 84%, а потом меня обломали

1

674sk Автор не он) а я, пиши в лс дам ссылку

0

674sk Ссылка на сайт автора внизу под сообщением. Насколько я помню там и ссылка на гул есть Дата регистрации:сегодня в 11:12 Последний визит:сегодня в 11:16 Интересно когда вы успели 84% скачать.

0

Здравствуйте.Скачивание постоянно прерывается на 70-80%.

1

Ребятки, помогайте, не скачивается до конца((((

1

День добрый. Вышло обновление мода, патч и дополнение на игру. Когда ждать сборку новую?

1

Почему такая низкая скорость:( Еще и загрузка прерывается,уже качаю второй раз

1

Игра вылетает из-за того что ставил сборку не на чистую игру, т.е уже с другими модами. Но я не могу играть совсем без других модов, здесь же нет модов на шмотки или причёски..Можно с этим что-то сделать? Или всё-таки играть надо без других модов?

1

Пришлите ссылку плиз на диск

1

Господа, прошу помощи. У меня довольно странная проблема: я установила версию игры 1.59.73.1020, но в файлах GameVersion и Config написано, что установленная версия игры-1.59.73.1520, и, я не уверена, но возможно из-за этого игра конфликтует со сборкой и вылетает при запуске, другие варианты маловероятны, так как сборку ставила на чистую игру. Подскажите, как исправить?

1

Shirosu 1.59.73.1520 это 32-битная версия, 1.59.73.1020 это 64-битная версия

0

"patreon версия wicked whims не поддерживается. cnww был отключен" - ???? и что с этим делать? ранние версии работали нормально

0

Всем советую скачивать тут. Скачиваю не первый раз сборку от этого автора, всегда все работает хорошо и без глюков.

0

У меня такая проблема, скачивала отсюда версию старого мода для старой версии игры, все работало норм, потом обновила игру и скачала новый мод, вот только он не работает, вообще нет никаких признаков что игра на него реагирует, причем даже специально распаковывала 7z, как написано, вот только почему-то у меня этот файл весит 18 гб, а здесь он 4,24 гб в чем может быть проблема?

0

meganhuegan Игра каждый раз после обновления отключает сценарии. Включить сценарии можно в меню игры. Но если у вас слабый пк, сценарии лучше не включать. Основной вес сборки графические и текстурные модули. Если текстуры маленькие и вес небольшой.

0

киньте пожалуйста пароль к архиву

0

Екатерина Кошкина Управлением времени занимается командный центр, поэтому во втором моде нет надобности. Не говоря о том, что вы в любой момент можете изменить время с помощью левой кнопки мыши. Искажение временных рамок вызывает своего рода застывание объекта. Такое проходит если есть файлы имеющие полноэкранные текстуры установлены на обычную полигональную сетку. Весьма интересный и необычный эфект. Когда время замедляется, зависание приводит к невозможности прорисовки некрытых объектов при накладке текстур. Разумеется мощные машины такое наложение игнорируют.

0

Беркут Слеер Спасибо за разъяснения, ситуация была такова в CAS создала двух симов а в режиме игры один выглядит нормально а второй так. Но я решила проблему удалив первый образ через ком.центр остальные образы в меню сменить одежду выглядят хорошо. Всем удачи.

0

Беркут Слеер Дак с этим можно,что-нибудь сделать? просто у меня такая же проблема только на повседневной одежде. Я заметил,что вы тут всем помогаете и подумал может быть и вы мне поможете? Буду очень благодарен

0

Kiril_Kuptsov 2 разные текстуры накладываются на одну сетку - изменения цвета. 2 разных сетки накладываются на один каркас пропадает прическа. Что можно сделать. Воспользоватся читами, изменив сима в "CAS". Долго, нудно, тем более. что ошибку это не уберет. а значит она будет повторятся. Более того все ваши ошибки запишутся в сохранения и потом игру придется начинать заново. Найти глючный мод в папке "CAS". Временно удаляем всю папку, а затем постепенно возвращая моды обратно. Папка находится в папке "MOD. Можно открыть блокнотом файл "lastUIException.txt". находящийся по адресу: C:\Users\.....\Documents\Electronic Arts\The Sims 4. Содержимое скопировать и прислать мне по почте. Так же вы можете скачать мое облако в Яндекс, ссылка вам отослана по почте. Но в моей сборке убраны все глючные моды, поэтому не будет: зомби, вервольфов, колдунов ( над оптимизацией модов идет работа), а так же графических модов экспортированых из симс 3.

0

Поставила на скачку,до 1,5 скачалось и стоит,в чем проблема?И вообще, почему такие большие файлы не залить на торрент?

0

помогите плз! скачала, установила, видит Кас, не видит сценариев. Ни мода вуху, никакого другого. В чем может быть проблема?

0

Алена-28 Возможно сценарии не подключены в меню игры.

0

А есть ссылка на яндекс диск версии 8.6

0

Здравствуйте! Можно ссылку на гугл диск? Уже 4 раз не могу скачать файл до конца. Постоянно прерывается.

0

Привет, на гугл диск можно ссылку?

0

Можно ли из сборки выборочно удалить моды? Не скажется ли это негативно на игре в целом?

0

Все сделала как в инструкции, но игра вылетает на этапе загрузки играемой семьи. Можно как то исправить?

0

Desespoir Работающих программ способных очистить сохранения симс 4 пока нет. Вот почему так важно не допускать не единой оранжевой ошибки на панели сообщений. Если в вашем сохранение есть хоть одна ошибка, нужно экспортировать играемую семью и начать игру заново.

0

лол. заходишь в создание сима и видишь в татухах портрет Чеза - мой шедевр столетней давности :D мелочь, а приятно. ибо в созданиях всяких штук для симов вообще не секу

0

Здравствуйте, у меня не работает mc command center, что делать,

0

ангелина2 Что именно не работает? Нет меню? Нельзя выбрать опции? Скрин хотяб. Чтоб выявить конфликты оставьте в папке "мод" только командный центр. Если заработало значит конфликты с одним из модов. Если нет. Возможна ваша версия игры (чаще всего пиратская) не соответствует моду. V1.56.52.1020 глючная сама по себе, а если еще используются старые сохранения, глюки могут усугубится.

0

Огромная благодарность за Ваш труд! Постоянно скачиваю ваши сборки - вот решила зарегистрироваться , чтобы высказать свою благодарность - Вы МОЛОДЦЫ !!!

0

https://drive.google.com/uc?id=1ocWiqECEdyc5jRF3eT1IGbiU0xJpmWRY&export=download

0

А есть ссылка этого сборника для слабых пк на гугл диск?

0

есть ссылка на яндекс диск( загрузка останавливается на половине((

0

Не качается ни через гугл-браузер (загрузка фризится на первом гиге), ни через сторонний загрузчик (ADM, невозможно создать файл), ни через яндекс, фаерфокс, третий браузер-ноунейм (просто не начинается загрузка, хотя выдает ошибку 503, мол, уже качается). Перезагрузка, чистка всего, чего можно, не помогает. Яндекс и фаерфокс вообще ставил начисто.

0

Новое обновление игры Так же прийдоться обновить все моды

0

Почему бы не выложить ссылки на гуглодиск или мегу? Или правилами запрещено?

0

Алекс Магов Я и выкладываю на гугл диск все свои сборки. а то что тут медленно качает вопрос не ко мне, а к админу сайта

0

Сибирский федеральный Не медленно, а закачка может сорваться. А, всё, нашёл ссылки на сборку. А стабильная ли она? Просто у меня сейчас стоит 'Секс, наркотики и рок-н-ролл'. Работает нормально, так что не хотелось бы получить какие-нибудь вылеты.

0

почему нет анимаций и вообще окошка "похоть"(или как-то так) в выборе действий версия та, распаковщик тот, всё сделано точно по инструкции

0

На конецто скачивать можно а то скорости не было

0

Екатерина Кошкина А стоит ли. Университет - кроличьи норы. Скриптовая составляющая минимальна, так что сборка на 158. конфликтовать не будет. Правда, если до этого у вас небыло конфликтов.

0

Качается до 1.8 гб и останавливается ,хотя скорость норм и с других сайтов другие файлы норм качает , что делать?

0

скачиваю 5 раз и проблема в том ,что файл скачивается доходит до определенного момента и всё. открывается архив и там ошибка, так и с пк и с телефона

0

мне пишут, что адрес заблокирован. вообще скачать не могу. что делать?

0

Сборка обновлена до версии 10.2 от 11.01.2020

0

А как в архиве подписан мод BasementalDrugs, не могу найти, но играть с ним не хочется?

0

Совершенно некачаемая сборка, дайте, пожалуйста, другую ссылку (но не на диск, оттуда тоже не хочет качать)

0

Добрый вечер. Все скачалось, все работает, но есть проблема, почему уже со второй сборкой. Когда приглашаю сима на свидание и просто провести время, как только симы приходят на участок, того кого пригласила , сразу сваливает и соответственно ни о каком времяпрепровождении речи не идет 😁 Это весьма напрягает. Не понимаю в чем проблема. И даже если активный сим приходит на какой нибудь общественный участок , там постоянно другие симы меняются , приходят и сразу уходят. Даже продавцы еды за минуту могут несколько раз поменяться. Может кто то сталкивался с подобной проблемой? Без сборки все нормально , по стандарту )

0

Привет! Возникла проблема, ставлю сборку в игру, на разных компьютерах и игру скачивала с разных ресурсов, но при установки сборки, обе игры не хотят ее воспринимать. Сначала WW вообще не принималась (ошибка СКРИПТА) я удалила из папки (WickedWhims...) 3 мода с квадратными скобками [ ], мод начал работать, но игра выдает ошибки каждую секунду! Я не знаю, что делать! Подскажите ПОЖАЛУЙСТА!

0

Meira ты не одна такая, у меня тоже ошибки и оранжевого цвета...

0

Я все же добилась, чтоб ошибка не выскакивала! Удалила папки "MTS" и все моды связанные с колдовством и вампирами, не знаю правда для чего они...

0

Добрый вечер ! У меня скачивать с Вашего сайта почему- то трудно. При скачивании файла он становится часто на Паузу И иногда скачиваю по нескольку раз. Проблема только здесь , на других сайтах проблемы при скачивании не возникают. Не могу понять причину.

0

Доброго времени суток Как мне вот с этим бороться? Каждую секунду вылезает ошибка и указывается путь the sims 4. Когда пытаюсь что-нибудь применить из модов,сразу зависает

0

Возможная неисправность: устаревшая виндоус 10, нехватка мощности пк, старое сохранение с ошибками, на участке использованы здание с предметами, вещами не поддерживаемые текущей версией. Ошибки динамической библиотеки, ну т.д. Для начала проверьте игру без сборки оставив только "МС командный центр" чтоб видеть ошибки. Или установите мою сборку, а потом докиньте нужные вам моды. Моя сборка не обновлялась 7 месяцев, но ошибок быть не должно.

0

Добрый день. Подскажите плз. Во время создания персонажа на месте торса мужского персонажа просто пустое место (если одеть одежду, то торс появляется). Второй вопрос. Так и не нашел где в редакторе можно женскому персонажу сделать прическу в "интересном месте"(((

0

Доброго времени суток,киньте пожалуйста ссылку,если есть такой мод для версии 1.70.84.1020

0

при распаковке требует пароль, какой пароль?

0

Можете, пожалуйста, написать ВСЕ моды в сборке?

0

Как можно из этой сборки выделить лишь моды на секс и секс-индустрию? Остальные не требуются, а MC Command вообще постоянно выдаёт ошибки (так что пусть катится лесом, как и остальные моды)

-3