на главную
об игре
The Sims 4 01.09.2014

Sims 4 "SEKSIM-Сборка [WW v145e-rus + UI_CE + BodySE]"

Данный мод расширяет базовые возможности "ВуХу" симов.
Весь мод полностью обновлен и переведен на русский.
Выложил для тех, кому не хочется качать целую сборку ради одного мода. Папку WickedWhimsSettings можно удалить.

В архиве присутствуют все обновленные анимации (около 6К) на данный момент + BodySelectorEve(Анимированный язык)

По желанию: мод [BodySelectorEve] можно удалить. Мод UI_Cheats_Extension так же был обновлён. 
Собрал сборку WickedWhims'a: Just. Обновление мода от: 13 сентября 2019 г.

Внимание: папка теперь переименована под другое название - WickedWhimsMod. Старую папку рекомендуется удалить.
Установка: переместить папку из архива по пути D:\...\Documents\Electronic Arts\The Sims 4\Mods
Рекомендация: Мод полностью проверен и ошибок не наблюдалось. Если же у Вас появляются сообщения о файле LastException, то это говорит о том, что у Вас имеются устаревшие моды. Как вариант - извлечь все моды из папки Mods и оставить только WW и MCCC (если имеется).

Грамотная распаковка архива вида 7-Zip, это делается для того, чтобы сэкономить Ваше время:
1) ПКМ (Правая кнопка мыши) по архиву
2) Выбираем 7-Zip
3) Распаковать (Извлечь)
4) Выбираем путь распаковки
5) Жмём ОК

Что может помочь ускорить процесс скачивания сборки:
1. Установка утилиты Internet Download Manager;
2. Написать мне в ЛС на PG, чтоб получить прямую ссылку на скачивание архива;
3. Не нагружать браузер сторонними загрузками.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

С модом не отображаются потребности и при входе-выходе из режима строительства игра по сути зависает - становится невозможно тыкнуть хоть куда-либо, не вызывается меню даже, чтобы выйти из игры. Кто-нить знает как лечить? ПыСы: продолжил изучать проблему методом научного тыка. Короче проблема крылась в двух файлах: UI_Cheats_Extension,pfckage и UI_Cheats_Extension_Scripts.ts4script. Без них всё работает.

6

Добавляйте ссылки на Я.Диск или ГуголЪ (пжлст), качать с серверов PG это мазохизм. 200KB/s скорость.

5

Виктор Мец Что за вброс? Может для начала стоит скачать сборку и сравнить с Вашей? В вашей присутствует всего один файл, он же - TURBODRIVER_WickedWhims_Tuning.package. Тут же вся сборка со всеми анимациями и дополнительными модами. Прежде чем что-либо писать, для начала бы проверили. Удалите пост, не позорьтесь. К тому же, через Вашу сборку не установить дополнительные анимации одним лишь *.bat-ом, как Вы думаете, к сожалению (Поэтому у многих ошибки с установкой, судя по комментариям по Вашей ссылке). Так же не установить через тот же *.bat дополнительные моды, включенные в мой архив, если только Вы не владеете языком программирования, чтоб написать свой *.bat, который бы скачал недостающие элементы, но увы.

Состав Вашей сборки
Состав сборки от Just'a

Думаю, что после этих скринов у Вас вопросов не возникнет, ведь первые 2 скрина из того архива, что выложили Вы. upd1: Беркут Слеер В данный архив не включены сл. моды: CNWW & CNWWPets & CNWWKinky. Здесь только: WW. Мод от Nisa так же не включен в архив. Т.е. никакого сношения с животными Вы здесь не увидите. upd2: RussianCat-Barsik Скорость можно увеличить посредством сторонних утилит, к примеру, Internet Download Manager.

2

HackerokX Да знаю. На обычном викед "эти" анимации выдают серьезные ошибки. А ниса свою Викед пока не допилила. А жаль. Симки с румянцем весьма милые:)

1

Виктор Мец -Автор добавил совместимые анимации. Правда вот вопрос насколько совместимые-:) . К примеру секс с животными, пашет лишь на старых версиях "WickedWhims".Автор "Ниса" уже давно делает анимации лишь для своего "WickedWhims" и ее поддерживает все больше авторов.

2
Искусство магии от WildWitch

нет в архиве или оно там вшито в другие файлы? в папках тоже нет файлов(у этого мода паков довольно много, сложно было пропустить) и еще вопрос по нему: он последней версии? просто последняя на первоисточнике насколько помню нерабочая, да и нерусифицированная...

0

Синий Кот Потому что здесь одна из двух частей сборки. Да и мод сейчас не работает корректно на последних версиях игры

0

Just09 мне уже давно отписался тот, кто сборку и выложил, причина там в другом была, сборку я видел в инете-никаких там двух частей нет, да и проверил-на последних версиях вполне себе корректно работает откуда дезу взял вообще?

0

Синий Кот О какой дезинформации идет речь? Если ты ее видел в интернете, то и видел вторую часть) Я являюсь автором данной сборки и знаю в каком пакедже запакован WildWitch) К слову вся сборка весит около 10 гигов, а не 800 метров

-1

Just09 ну значит я натыкался на сборку с похожим названием...полная и правда весит больше 10 гигов..впрочем насчет WW меня похоже продезили самого, забавно было спорить с автором сборки насчет дезы, хех))) Извиняюсь за то, что принял за форумного тролля, таких на ПГ развелось слишком много, начинаю параноить..

-1

Невозможно сохраниться, Не работает команды через клавиатуры Не работает путь к славе

0

Скинтоны и прочее для тел 300+ файлов Аксессуаров 180+ Декор 700+ Косметика 300 Одежды и Обуви 1к+ Причесок 250+ Где найти перечисленное? В архиве нет. В игре ничего из этого не появилось.

0

Привет, у меня проблема, не получается выбрать секс на полу, но симы по автономности на полу занимаются, а вот в ручную никак. Наводишь на пол, а во вкладке похоть нет вкладки секс. Все настройки перерыла

0

Что за прикол? Скачал мод, распаковал его в папку Mods, захожу в саму игру, и нету возможностей "Вуху" ВООБЩЕ НИГДЕ. Причём, страпоны и т.д есть в COS Версия игры 1.56

0

Симы никак не хотят заниматься секасом. Как ни крути любой отказывается, что делать? Симсовский Ву-Ху остался и работает постоянно, а вот даже когда открывается диалоговое окно с предложением, то они всё равно отказываются...

0

Что может помочь ускорить процесс скачивания сборки: 1. Установка утилиты Internet Download Manager; обрывается на 400 мб 2. Написать мне в ЛС на PG, чтоб получить прямую ссылку на скачивание архива; написано в лс ответа нет 3. Не нагружать браузер сторонними загрузками.не загружено ни чем

0

У меня вопрос. С установкой этого мода пропала панель потребностей. Если на неё нажать, то там просто появляется пустое табло + при покупке тампонов/прокладок через режим строительства игра зависает между режимом жизни и режимом строительства. Как это исправить?

0