Skyrim "Бандиты - кузнецы"

Требования: Скайрим

Мод изменяет всех бандитов, даруя им уникальную внешность и делает их сильнее, облачая в стальную, усиленную ими же самими броню и оружие, вот. )

Однажды морозной ночью один немногословный бандит одетый в рваную, грязную, железную броню, увидел странный сон. Во сне ему явился подозрительного вида тёмный эльф, который стал смеяться над его плохой некачественной бронёй. Он смеялся там мерзко, что бедному бандиту стало очень стыдно за свою непрочную броню и некачественное оружие, которым бандит резал крыс Т_Т

Проснувшись от ночного кошмара, бандит рассказал о своём сне остальным из банды. Все посмеялись, но это заставило задуматься. Неужели так сложно выковать хорошую броню и оружие на кузнеце, которая есть практически у каждой уважающей себя банды.

Решив попробовать ковать, бандиты уже не могли остановиться, выковав себе броню и оружие достойное их банды.

С тех пор их стали звать бандитами-кузнецами. Вот.

Бандиты-кузнецы 100 уровня. Доспехи и оружие заточено вдвое больше стандарта бандитами-кузнецами насмерть и уже больше не точится Т_Т

Возможные конфликты
Будет конфликтовать с модами затрагивающими левеллисты бандитов и самих бандитов тоже.

Установка стандартная, перетаскиваем содержимое архива в папку Data в корневую папку игры и активирует мод в лаунчере игры.

Если физиономии начнут баговать тогда загружайте мод последним в списке своих модов.

Автор я, Мавис Вермиллион, распространение свободное. Всем приятной игры!

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Какая романтичная история))

3

Ну если они такие хорошие кузнецы, тогда зачем им вообще быть бандитами? То есть, бандитами в принципе становятся те кто больше никак не могут заработать честным трудом. А эти в свою очередь могут заработать и честно, ведь у них же как то получились "Насмерть заточеные оружие и доспехи". Не логично однако...

3

Shadow of Skyrim в этой игре собаки разговаривают )))

0

Mavis_Vermillion Ну это только в ванили. Самое смешное это моды! Вы уже видели реплейсеры драконов? А вообще если моды добавляют всякий бред и маразм (далеко не все естественно), то почему бы им же не добавлять в игру больше логики и реализма? Типа Frostfall'а к примеру. Но и юморной контент я тоже люблю. В общем я о том что моды должны быть либо абсолютно логичными, либо просто до дибелизма нелорными, нелогичными и смешными. По середине как я думаю выходит как то не так.

1

Shadow of Skyrim нуу...у всех разные вкусы, но в одном я с тобой соглашусь...Frostfall РУЛИТ!!! особенно хардкорный режим.

0

Mavis_Vermillion а мод очень даже ничего...100 из 10. Жаль только, что судя по скринам они только стальную бронь делать умеют :((

0

Arzerum стальная броня им больше подходит чем эбонитовая )) зы. смысл мода всего лишь в их усилении (броню новую мавис делать не умеет Т_Т)

0