Skyrim "FNIS новые анимации"

Этот мод для The Elder Scrolls 5: Skyrim необходим для простой работы других модификации или их улучшенной работы, которые связаны с анимацией в игре. Кроме этого, FNIS позволяет собственноручно проигрывать новые анимации, заменять существующую анимации или создавать временные псевдо-рассы, путем создания новых слотов для анимаций. Такие возможности могут пригодится при создании модификаций и будет полезны простым игрокам. Вы сможете использовать этот мод для что бы заставить НПЦ проигрывать какую-то стандартную или пользовательскую анимацию, простым копированием файла с анимацией (.hkx) под выбранным именем в специальный каталог, и активировать данные анимации используя FNIS заклинания.

Версия 7.6:

  • добавлена новая анимация "CTD"
  • исправлены некоторые ошибки связанные с пользователями и выводом предупреждений
  • увеличены ограничения для корректной работы
  • добавлено отображения использованных анимаций

Архив содержит 5 основных запакованных модов:
FNIS Idle Spells - ADD-ON for the spells - При старте игрок автоматически получает 3 новых заклинания: FNIS выбрать заклинание: это заклинание позволяет выбрать одну из 72 анимаций, которая будет вдальнейшем использована для проигрывания персонажем игрока или выбранным НПЦ. FNIS Анимация для НПЦ: Это заклинание заставляет выбранного НПЦ воспроизводить ранее выбранную анимацию. FNIS Анимация для игрока: Это заклинание переключает вид на 3е лицо и заставляет вашего персонажа воспроизводить ранее выбранную анимацию.
FNIS Behavior - основной мод, который содержит максимальное количество допустимой анимации до 10000
FNIS Behavior XXL - расширенная версия.
FNIS Creature Pack - этот пакет анимация животных, для совместного использования с "SLab"

Требования:

  • Skyrim 1.8.151.0.7 или 1.9.32.0.8
  • NET Framework 4.0 и выше

Установка:
Через NNM или вручную - скопировать содержимое архива в папку "Data"

Автор: fore

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Весьма неплохо, ставьте норм движуха.

11

Leon_1 Делается так :1 Используя установщик (NMM, Mod organizer, Wrye Bash) распаковать архив в DATA. 2 Заходим в DATA и выбираем папку tools, далее заходим в папку GenerateFNIS_for_Users. 3 После этого запускаем FNIS нажав на ярлык GenerateFNISforUsers. В правом верхнем углу выбираем русский язык и нажимаем "Обновить FNIS Behavior. 4 Выходим из FNIS. Всё! Можно играть с новыми анимациями. Также обратите внимание на список патчей для модов. Если у вас ничего из этого не установлено то галочки не ставим. Надеюсь это кому нибудь пригодится)

5

Не знаю прочитает ли это кто,но есть проблема с модом. Не появляется папка GenerateFNIS_for_Users. Что посоветуете?

1

Давно уже не играю без FNIS. Очень нужный мод.

0

Товарищи. Как пользоваться данной программой? Серьезно. У меня куча анимаций установлено было, поочереди, для проверки. В итоге запуская программу и обновляя, я обнаружил лишь миллион ошибок, а при заходе в игру заметил... ноль изменений. Подскажите как пользоваться. Может где мануал можно найти. Вроде все просто, но программа нереально сложна.

0

как правильно установить эти моды?

0

а где найти под версию 1,6,353,0

0

вообще беспонтовый мод, разве что только для доп мода, например чтобы мод нефилим работал...

-1