Skyrim "Играбельные коты"

Оригинальное название: Playable House Cat Mod - Add-On To Mihail's Mod and SirCumference64's Mod

Модификация для The Elder Scrolls 5: Skyrim новую расу в виде игральных котов и кошек. Вы можете создать том заклинаний, используя который можете сменить скин вашей кошки. 

Теперь вы можете превращаться в кошку и в человека неограниченное количество раз, но лучше это делать не на виду у персонажей.

На этой странице вы можете скачать версию мода для Skyrim Special Edition и для оригинальной The Elder Scrolls 5: Skyrim.

Установка: 
Распакуйте и установите архиве в указанном порядке, порядок указан в названии архива
Установите каждый мод используя NNM или вручную - скопировать содержимое архива в папку "Data"

Авторы: DisgruntledWombats Mihail SirCumference64

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Малави хотелось бы чтобы были игровые псы в его стиле))😂😜

3

А как броня будет выглядеть, да и пушки?:

1

sneshana Скорее всего никак, они будут попусту невидимы.Будут работать только те элементы экипировки, которые включены в мод, и на вряд ли там будут оружие и броня в привычном нам понимании.

0

если не ошибаюсь у этого мода нет перевода.. skyrim mods customizable UI replacer 1.3 Test

1

Никто случаем не знает где на легендарку можно интерфейс из Dark souls как на скринах найти?

0

Shadow of Skyrim Как на скринах? Никак, его собирать надо. могу описать как. customizable UI replacer- как упомянуто выше, стилизует ману/хп/стамину под солуские(или просто располагает их в верхнем левом углу я не помню) устанавливаете все требуемые для него моды и при установке Ui'а выбираете в пресетах Dark Souls(Все моды я комуниздило с нексуса так что не знаю есть ли на них руссификаторы. Поэтому разжую всё как могу.) далее выбираем шрифты. Как я понял новый шрифт для английской локализации(у меня оооочень ужасное знание английского), но ставить я его не стал ибо у меня багается шрифт. далее опция про отображение хп и уровня врагов. я не ставил ибо Display Enemy Level как и шрифт совнгарда я не использую. но вы попробуйте. Custumizable UI Replacer Optionals- вроде бы на нексусе и валялся, не помню. плагин заменяет циферблат A Matter of Time на разные значи. тот же ведьмак или души. выбираем первое. если используете Lock on и Solus Quick Menu ставим четвёртую и пятую соответственно. опции не обязательны, простая косметика. Lock-On- позволяет "выцеливать" врага. камера будет сосредоточена на нём(я не знаю как ещё это описать) Widget mod- добавляет, как ни странно, виджеты. значок монет(цифра 140) от туда. Less Intrusive Hud- поможет настроить положение интерфейса, если что-то съедет, или пойдёт не так. в мсм меню можно настроить кнопки по управлению модом, русской версии я не видел, но английская не такая уж и сложная, разобраться можно. Есть ещё один плагин на нексусе, Cuir Ds ui Scaler- заставляет хп/ману и стамину расти в зависимости от её количества(чем больше тем длиннее полоска.) лично у меня забагалась стамина(слишком сильно ушла влево.) на нексусе есть фикс. Сам мод: https://www.nexusmods.com/skyrim/mods/86901?tab=files Фикс для Le: https://www.nexusmods.com/skyrim/mods/86901?tab=posts Скачиваете Stamina fix v2. скачанный файл кидаете в скайлер в папку скриптов. или если любите ручную установку, ставите сначала скайлер, потом заменяете файл. На ютубе есть гайд как всё это сделать + пресет для Fiss'а, но он на английском, хотя опять же, довольно понятный. советую всё это проделывать через Mo, если надоест или что-то пойдёт не так, можно просто откатиться, Ну вроде всё. Ладно, мне пора

0

Простите но я как-то отупела, Я правильно поняла., Теперь если установить этот мож, можно начать игру за "Пусикет" Если это так! То я становлюсь ещё тупее, Это как будет выглядеть когда будут везти на на казнь! Как с "Кисякой" будут разговаривать и какие лапы будут связаны, передние или задние, И как "Олега Кошевая" Будет получать задания или биться с драконом!

0