Skyrim "JaySuS Swords SE - Мечи ДжейСуСа"

Описание:

Автор: JaySuS
Переводчик: DARTH---ALEXIEL

Описание:
Данный мод добавит в мир Скайрима 51 вид совершенно нового и уникального оружия, которое ещё не встречалось в игре и не было ни в одном моде. Все мечи и клинки очень хорошо сбалансированы и оформлены в определенных стилях, чтобы соответствовать широкому спектру исторических образцов. Они выглядят как настоящее оружие и сохранили свой особый стиль. Всё оружие в этом моде было создано с помощью профессиональной обработки, с очень высоким уровнем детализации моделей и около 7млн полигонов (имеются небольшие "углубления") и представляет собой фактически 3-мерные модели. Большинство оружия требует определенных кузнечных перков, в основном "стальной" перк, но некоторые виды требуют более продвинутых перков кузнечного мастерства. Всё оружие может быть изготовлено в кузницах и может быть модернизировано, так же оружие может быть найдено по всему миру Скайрима случайным образом.

Что имеется:
- Рыцарский меч
- Прекрасный железный меч
- Абордажный нож
- Скьявона
- Акавирский меч и сабли
- Аргонианский боевой клинок
- Нордский топор
- Нефритовый клинок
- Тяжёлый меч паладина
- Азурбранд
- Золоченый меч паладина
- Кинжал "Драконий укус"
- Меч Альбена
- Длинный меч охотника
- Каджитская сабля
- Драконий костяной меч
- Легендарный корундовый клинок
- И многое другое

Требования:
- Skyrim SE

Что есть в архиве:
Data - всё в одном: основной мод со вшитыми модулями Load Screens и Distribution Balance Plugin. Полностью адаптирован для SE.
Distribution Balance Plugin (левел листы) - опциональный файл для того чтобы оружие прописалось в игре и было доступно у NPC (ставить только при модульной установке!)
Load Screens (загрузочные экраны) - этот файл добавляет новые загрузочные экраны с отображением и описанием оружия из данного мода (ставить только при модульной установке!)
Only Craft - основной мод, только кузнечные рецепты (ставить только при модульной установке!).

Установка "всё в одном":
1. Поместите папку Data из архива к папку с игрой и активируйте в лаунчере (обязательно убедитесь что файл esm. подключен, так как у многих файлы esm. в лаунчере не могут активироваться автоматически).

Установка модульная (только вручную!):
1. Установите bsa-файл из папки Data и плагин из "Only Craft" (это основной мод, только кузнечные рецепты).
2. Если вы хотите чтобы все оружие было разбросано в мире Скайрима и у было у NPC, то установите опциональный вариант "Distribution Balance Plugin" (учтите, что если вы добавите левел-листы, то многие виды оружия вы не сможете изготавливать в кузнице, вам придётся их находить в различных местах или у убитых врагов). Данный файл JSwordsDistributionBalancePlugin.esp (левел-листы) желательно в лаунчере опустить пониже в порядке загрузки.
3. Если вы хотите, чтобы на загрузочных экранах отображалось оружие из мода, то установите опциональный файл из "Load Screens"

Скриншоты (больше на странице оригинала):

Комментарии: 6
Ваш комментарий

JuySuS swords - это один из самых популярных и лучших паков оружия из тех что я видел. Является первым модом на оружие из тех что я когда либо устанавливал. Из минусов могу рассказать только про то что у всего добавляемого оружия отсутствуют ножны. В общем оружие старое но проверенное.

2

Shadow of Skyrim Ножны к ним приделаны в моде "DSR для JaySuS Swords".

1

registrant Спасибо за информацию, буду искать) Кстати если будет время сможете дать ссылку пожалуйста.

0

Shadow of Skyrim Это на модгеймс. Ссылку на него здесь не пропустят, но введите в поиске "DSR для JaySuS Swords" - гугл первой же ссылкой покажет. Или совсем просто - прямая ссылка на скачивание: https://drive.google.com/file/d/1KJ8wj9aUNJLH3endcN7I_94NqOaptHXA/view

1

registrant Спасибо вам большое за помощь registrant)

0