Skyrim "Люсьен"

Оригинальное название: Lucien - Fully Voiced Follower

Мод для The Elder Scrolls 5: Skyrim добавляет в игру нового спутника по имени Люсьен, который имеет собственную озвучку с 2200 различными репликами. Прибыв в Скайрим простым и трусливым ученым, только благодаря вам он может стать настоящим героем. Найти нового спутника можно в таверне "Мертвецкий мёд", в Фолкрите. 

Люсьен имеет свою собственную систему компаньона, поэтому он не идёт в счёт ваших спутников. Путешествуя с вами, он имеет статус "важного" персонажа (его нельзя убить), но если вы захотите, вы сможете убить его. Он начинает с 10 уровня, но будет расти в мастерстве, во время вашего с ним путешествия, учась как у вас, так и сам с течением времени. Вы также сможете сами обучить его, для ускорения процесса. Изначально он знает обморожение, пламя и исцеление, хотя в дальнейшем, вы сможете обучить его и другим навыкам (каким именно также описано в разделе ARTICLES на странице оригинала), если у вас есть нужный том заклинаний. Все его заклинания можно включать и выключать, как только он выучит их. Его боевой стиль настраивается, и он может сражаться как воин, маг или лучник в дополнение к своему собственному универсальному стилю по умолчанию.

Требования:
Official Skyrim patch 1.9.32.0.8 или выше
Dawnguard
Hearthfire
Dragonborn

Установка: стандартная

Авторы: Joseph Russell, MrZadrot69

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Блин, я думал , тут будет мод на Люсьена Лашанса, аж это не тот Люсьен...

3

Pecos_Bill_2.0 Я тоже, но есть плюс, с этим чуваком всегда можно сходить к Боэтии)

0

Люсьен Это гениально Ну шо Люсек зажжем))))

2

Отличный компаньон с ним не заскучаешь) еще и болтает с Иниго просто супер, озвучка весьма хорошая очень подходит для этого персонажа.

0

всм, у него есть диалоги с Иниго? них!я себе

0

Иниго может общатся с модовыми компаньонами это Вилья, Льсьен, Хот,точно не помню но Люсьен и сним может общатся и еще с Кайденом насколько знаю. Авторы этих модов специально записывали диалоги.

0

Установка: стандартная///это что значит? что тупо папку с архива скинуть в Data и всё? всё допедрил чо да как, но сцуко с этого Люси у меня игра вылетает((( пришлось удалить(((

-2