Skyrim "Safety Load - Патч при бесконечной загрузке"

Скайрим очень непредсказуемая игра и зачастую все эти «непредсказуемые» неожиданности возникают в игре из за чрезмерного употребления модами. А если быть точнее, то моды как правило все разные, как по использованию тяжелых текстур, так и по использованию различных скриптов из модов, что нарушает работу игры и повышение потребления ресурсов и памяти, а в следствии чего мы получаем «крах» игры или проще говоря вылет игры, а так же зачастую просто банальная ситуация, это «бесконечный» экран загрузки при переходах через локации или загрузки локаций. Так же мы наблюдаем очень часто довольно распространенную проблему «заморозки» и остановки игры во время игрового процесса.Автор данного мода сделал чудо фикс! Он исправляет ошибку и будет «блокировать» бесконечный экран загрузки и «заморозку» игры во время игрового процесса! Проще говоря данный мод исправляет неправильное распределение памяти которая отводится игре!
Кроме того данный он не имеет никаких esp файлов.

Требования: SKSE v1.06.16 и выше

Установка: Папку из архива перекинуть в папку «Data»

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Не-думаю что мощный ПК спасет от вылетов? У-меня не самый мощьный ПК, но все-же 12 г оперативки есть, и вылиты впридачу. . . Так-что кому-то этот файл и поможет. . . Дай Бог Дай Бог. . .

4

M_Noksa Ты прав дело не в этом. Очень часто влияет перегрев. У меня ноут 4 гига оперативки и ведь ещё файл подкачки увеличивал. Чистить надо, особо если ноут. А то сначала на ура, а когда на нём яичницу жарить можно, процессор в напряге. У меня 1 гигабайт видеокарта и процессор Core i3- 1.7 гигагерц . На Скае у меня 238 модов. Всё ну ура.

0

Макс Мелякин Разве что для тех у кого железо слабое,реально помагает 8гб оперативки и новый ПК

-3

Affekt0.7 это не из за компа а из за модов

3

Affekt0.7 Ну не все могут такое железо купить. Представь, как это трудно в маленьких городах и деревнях. Где денег хватает только на комуналку. С зарплатой 5000-11000. А надо ещё есть и одеваться. Минимум 40.000 не каждый позволит. За такие бабки можно тачку купить, а не сраный комп. Легко сказать купить новый коп, денег дай и я куплю. И патч очень помогает. Даже в тех модах, где вечная загрузка от части баг.

0

О,реально помогло. Не мог выйти из маркарта, установил - теперь могу

2

не работает не могу новую игру начать бесконечная загрузка

1

Самый нужный фикс на все времена!

0

Если системник греется сильно? То, попробуй включить вертикальную синхронизацию, через панель управление "NVIDEA" предварительно отключив его в самой игре! Должно помочь!!! Как отключить (‘SkyrimPrefs.ini’ который ищите тут: Documents/My Games/Skyrim), в разделе [Display], в самом низу добавьте строку iPresentInterval=0 Если это строка уже есть? То, включаем вертикальную синхронизацию через панель "NVIDEA" Нажимаем левой кнопкой мыши по рабочему столу, и заходим в панель управление, затем заходим в управление параметрами 3D, за тем в программные настройки, и выбираем нашу игру из списка.

0

Во многих играх можно так-же! вертикальная синхронизация жрет много ресурсов системы, и сильно просаживает фпс в играх, но без нее, системник греется сильно. Так что, в самих играх отключи его, и включай через панель "NVIDEA"

0

НЕ пацаны не помагло я как загружался в вайтране так и продалжаю

0

как называется мод когда при загрузке мобы несколько секунд атаковали?

0