Skyrim "Сборка Dark Souls"

Данная сборка превращает ваш Skyrim в Dark Souls.

Здесь всего 4 мода:

  • TK Dodge (перекаты)
  • Dark Souls Bonfires (Добавляет костры)
  • Elite Knight Armor (Добавляет броню элитного рыцаря)
  • Customizable Camera (позволяет настроить камеру)

Все эти моды я собирал на Nexus. (моды не мои)

P.s. сначала я хотел добавить всяких замков,ENB,монстров,но файл получился слишком большой.

Если вы хотите вторую часть или у вы хотите еще что-то добавить,то оставляйте ссылку на моды в комментариях и я добавлю эти моды в следующей сборке.

Требование SKSE

 

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Был ещё мод под названием IEquip который добавляет интерфейс похожий на тот что был в Dark souls. Он позволяет на ходу менять оружие в правой и левой руке, а также менять зелья крики и магию. Для сборки его думаю явно не хватает, но за старания спасибо.

5

Shadow of Skyrim Обязательно потом добавлю!

3

Dabudi Спасибо. Буду ждать обновления вашей сборки.

1

Dabudi Если вы ещё не доделали вторую часть вашей сборки, я бы хотел порекомендовать вам добавить в неё мод под названием Unlock grip. Если вкратце, то этот мод позволяет к примеру взять кинжал в две руки, а какое нибудь двуручное оружие, скажем секиру в одну. Мне кажется что без этой возможности Dark Souls всё таки не Dark Souls.

2

Shadow of Skyrim Сборка почти сделана. В данный момент уже 8 модов. Я постараюсь найти ещё что-нибудь интересное

2

Dabudi Ну что ж, хорошо. Если вспомню ещё какой-то мод, дам вам знать. Желаю удачи!

1

Dabudi Извините пожалуйста если отвлекаю , но думаю что в следующую сборку стоит добавить (или залить от неё отдельно) какую нибудь броню с физикой из DS. Например броню падшего рыцаря (Fallen knight armor).

1

Dabudi Было бы очень здорово! Хотя ссылку конкретно на эту броню мне найти пока не удалось. Надеюсь вам повезёт больше)

0

Забыл написать Требование SKSE

4

Dabudi По дефолту у всех стоит уже, а ес не стоит, то бан

0

Классно "перекаты" Не знаю как остальные а я буду как черепашки ниндзя перекатываться)))

3

Никого не хочу расстраивать, но... На Ютубе уже как пару лет по запросу "Skyrim Dark Souls" есть кучи видосов с ссылками на все моды из этих видосов. А вот эта "сборка"... Ну если честно, то такое... Я круче собирал.

-1

Дмитрий Подорожников Ааа... Правда? Ну так покажи! Понтоватся и я могу! А вот взяться за дело - могут немногие...

3
1

Дмитрий Подорожников И то и другое. Для начала стоит посмотреть на скринах, а позже делать выводы - добавлять или нет. Так что приветствуется и то и другое. А вот ссылки если можно лучше на Яндекс, Mega или любой подобный файлообменник, где регистрация дело десятое. Ну что ж, дело за вами.

0

Shadow of Skyrim

&t=218s https://fex.net/s/rkv5tck -ссылка на сборное меню которого нет ни где. Собирал сам по кусочкам из разных модов. Пользуйся. Лимит на скачивание 7 дней.

2

Дмитрий Подорожников Впечатляет! И вы всё ЭТО сделали сами?Правда без сарказма, это очень круто. Дмитрий я хотел бы попросить прощения за свой тогдашний наезд, мне показалось, что вы один из тех любителей разглагольствовать которые везде пишут своё коронное "А я могу круче" а на деле всего лишь хотят понтанутся. В общем вы понимаете как у нас это бывает. В общем спасибо! Очень крутой мод, буду пользоваться.

0

годно но это же скайрим зачем вам?

-1

Такое чувство, что автор сего творения первый раз узнал о модах, поставил их и сейчас делится своим счастьем, что они работают!

-4