Skyrim "Spell Research - Исследование Заклинаний"

Автор: IronDusk33
Переводчик:
SoloXS

Описание:
Мод добавляет полностью новую систему исследования и получения заклинаний . Также мод добавляет новую систему создания томов заклинаний и свитков; систему алхимии в Викторианском стиле, в которой вы можете растворять предметы; смешивать и анализировать полученные соединения, и расширяет систему познания магии, добавляя десятки текстов и артефактов.

В этом моде заклинания - это непросто смесь чар и эффектов. Каждое заклинание - это уникальное произведение искусства и каждый маг использует их немного по-разному. Вместо того, чтобы изучать из чего заклинания "сделаны", вы изучите, как призывать магию и манипулировать ей. Это достигается за счет системы Архетипов - элементов и техник, которые вам надо освоить, чтобы научиться использовать заклинания. Эти элементы и техники вы можете получить разными путями. Можете просидеть в вашей комфортной башне, изучая ваши заклинания, несколько игровых дней. Можете растворять и анализировать тонны ингредиентов и зелий из ваших запасов или можете выйти в поисках древних текстов, томов и артефактов.

СОВМЕСТИМОСТЬ
Мод может устанавливаться и удаляться (по заверениям автора) в любое время. Сейвы повреждены не будут. Исчезнут только созданные с помощью мода предметы, зелья и заклинания.

Официально модом поддерживаются:

Apocalypse - Magic of Skyrim / Апокалипсис - Магия Скайрима version 9.45
Phenderix Magic Evolved version 6.31
Elemental Destruction Magic / Элементальная магия разрушения version 1.1.1
Lost Grimoire of Skyrim / Потерянный Гримуар version 1.5
Frostfall / Frostfall version 3.X
Requiem version 2.x
T3nd0's Perkus Maximus version 1.7.x
Complete Alchemy and Cooking Overhaul / Полная переработка алхимии и готовки version 2.x
Shadow Spell Package version 5.02
Caranthir Tower Reborn version 3.2
Tentapalooza / Походное снаряжение version 1.4
Druid Essentials version 1.5
Dawnguard Arsenal version 1.1.7
Epic Restoration version 2.1
Useful Alteration version 1.2.1
Forgotten Magic Redone version 1.6.5
Levitate Revamped version 1.2

Требования:
Skyrim LE 1.9.32.0.8
SkyUI
SKSE

Установка:
Скопировать содержимое архива в папку с игрой. Если потребуется, подтвердить замену файлов.

ПРИМЕЧАНИЕ ОТ ПЕРЕВОДЧИКА SoloXS
Перевод на данный момент еще не идеален. Работать есть над чем - не смог пока победить некоторые названия в МСМ меню; в скриптах тоже встречается несколько фраз, которые не поддались, не обрушив скрипты. Позже в описание в разделе "Совместимость" добавлю ссылки на переведенные моды на этом сайте. Так же, скорее всего, буду еще корректировать некоторые термины в меню и склонения некоторых названий. У самого "на поиграть" времени катастрофически не хватает, так что любая критика и предложения приветствуются.

Скриншоты:

Комментарии: 1
Ваш комментарий

А что с модом не так? Пытаюсь сформировать тезис - сформировал. А персонаж после этого просто стоит с книгой и пером и смотрит вдаль. Всё, только загружаться

0