Skyrim "Существа Нирна - Каджит Альфик"

Оригинальное название: Creatures of Nirn - Khajiit Alfiq

Модификация для The Elder Scrolls 5: Skyrim добавляют милых котов в качестве npc и ваших напарников в холодные края Скайрима. Такие коты получили названием - Альфики, их можно найти среди караванов каджитов, в коллегии Винтерхолда и Гильдии воров.

Альфик рождается при убывающем Массере и полной Секунде, они редко выходят за пределы Эльсвейра из-за того что их называют «домашней кошкой». Из-за своего размера они являются хорошими разведчиками и часто помогают караванам.

Через NNM или вручную - скопировать содержимое архива в папку "Data"

Автор: DracoWarrior729

Комментарии: 11
Ваш комментарий

В место окраса фиолетовая текстура.

1

Андрей Крестьянов Вы должно быть на Skyrim SE ставили да? Этот мод на легенду идёт если что.

0

Андрей Крестьянов Возможно это виноват конфликт какой-то с другими модами. У меня все работает отлично. Советую скачать оттуда же откуда качал и я - с gamer-mods, быть может это решит вашу проблему.

0

Уже успел скачать и опробовать (качал с gamer-mods), очень милые.И поторговать с некоторыми можно и в компаньоны одного (почему то лишь одного из всех) можно взять. Плюс ко всему прочему из требований только легендарка. Одно странно : каджиты альфики, если верить официальным источникам, разговаривать не должны в принципе. Но то что это присутствует, делает этот мод значительно интереснее (ну вот где вы ещё увидите говорящих кошек в Скайриме? ).

0

Эххх, В обычный бы скайрим это

0

Дайте-ка угадаю дальше будет будут грива, даги, катай, ом, пахмар, сутай-рат, сенч и тоджей

0

Интересно было бы посмотреть сюжет, по которому в Скайрим попадёт Грива

0

есть вопрос а котики бессмертные или умирают?

0

теплых песков тебе в пути

0