на главную
об игре
SnowRunner: A MudRunner Game 28.04.2020

SnowRunner "Лебёдка - 33 метра"

Лебёдка по умолчанию на всех авто 33 метра, супер мощная, работает автономно

4 файла из архива заменить Без сжатия по пути, где у вас корневая игра, 

Например у меня: ....\SnowRunner\en_us\preload\paks\client

там лежат архивы, вам нужен initial.pak

в нём путь следующий [media] - classes - winches

работает на версии 4.7 точно. Перед заменой, скопируйте куда-нибудь отдельно оригинальные файлы для отката, если что-то пойдёт не так.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

все остальные лебёдки, что есть в игре, покупные остались, только начальная заменена на автономную у всех машин.

5

один из тех немногих рейсов, когда задание удаётся выполнить в одиночку за один рейс, таким автопоездом.

2

Блин смотря в игре на такие виды начинаешь жалеть, что нету одно простенького мода, который убирает весь интерфейс по одной кнопке для создания отличных скринов

1

на самом деле внутри игры предусмотрено это, так как вот такие скрины тоже делал, только давно не играл, не вспомню, какое сочетание клавиш убирает лишнее.

0

Это лицуха чтоль обрезаная версия? Лично я в основном на Бандите катаю (он в делюкс версии есть), и проходимость на уровне и мини кран есть, правда бенз жрёт как не в себя и любит переворачиваться

0

когда я играл, была одна из ранних версий игры, я уже полгода, как не играю, но предпочитал ездить на доработанной мною Тайге... Выставлял сборку здесь тоже, но полагаю для нынешних версий она вряд ли актуальна, а там кто знает?

0

Простите за надоедливость, выбирать всегда самую первую лебедку у всех машин, у новых которые будут приобретаться и у старых?

2

abito23 если не менял начальную, что стояла при обнаружении, покупке или бага с копированием авто, то она там уже и стоит. А вот если покупал другие лебёдки, то надо вернуться к той начальной, она в списке лебёдок также будет указана, как и раньше, в ней изменен только функционал. Так что выбирать не придётся особо, т.к. по своему опыту я на автономную лебёдку на скаут копил аж 5 реальных дней. Чтобы не было сомнений стоит ли она или нет, просто при выключенном двигателе надо нажать V (Функции) и на самом авто кликнуть, чтобы появились как обычно петли зацепа лебёдкой.

1

abito23 ничего страшного, лучше лишний раз спросить, чем недопонимание.

2

Спасибо друг, всё работает. Не обновлялся вот только ещё до 4.8, чтоб на ней проверить, но думаю проблем быть не должно.

1

PIFAGOR75 нзч и спасибо, что помог советом товарищу выше.

2

PIFAGOR75 abito23 Друзья, На подходе после модераторства моя серьёзная Сборка с нужными лично мне улучшениями при оглядке на реал и что в нём тоже надо что-то делать, помимо времяпрепровождения в игре часами напролёт. Поэтому этой сборкой я решил поделиться и с вами, в ней уже будет лебёдка и другие 5 вкусняшек. P.S. вкусняшек 6 на самом деле, торопился, и забыл про одну ещё, сборка прошла модерацию и теперь стоит для желающих Вишенку по адресу: https://www.playground.ru/files/snowrunner_sborka_dlya_solo_igry-203175/

2

Добрый день. Подскажите пожалуйста а как эта лебедка называется в модификациях? Все установил по инструкции, зашел в игру в модификации но так не понял как она обозначается для выбора ее. Буду благодарен за помощь.

1

abito23 Самая первая, которая базовой комплектации.

2