на главную
об игре
SnowRunner: A MudRunner Game 28.04.2020

SnowRunner "M134 MINIGUN"

undefined
undefined

Оригинальное название: M134 MINIGUN

Первый мод для симулятора SnowRunner добавляет настоящий внедорожник — M134 Minigun. Новое транспортное средство обладает отличной проходимостью по заболоченной местности и небольшими размерами, что делает его отличным разведчиком новой территории.

Установка:
Распакуйте архив в папку "Media" в каталоге игры

Автор: ChameleonHUM

Комментарии: 71
Ваш комментарий

Только для лицензии? На пиратке распаковал в SnowRunner\en_us\Media\M134.pak в игре ничего не поменялось.

4
vladec0074545 написал: Только для лицензии? На пиратке распаковал в SnowRunner\en_us\Media\M134.pak в игре ничего не поменялось.

Та же история

4

хоть бы инструкцию по установке нормально написали рабочую

3

ierda я нашел этот мод и ещё на Краз и Урал, 4 дня назад, но что только не пробовал, пусть Автор покажет скрин своего Магазина в Гараже из Игры, что у него этот мод там стоит, а потом и расскажет как ему это удалось!

3

Мод работает только на лицухе, как я понял.

3

пускай автор напишет точную инструкцию по установке данного мода

1

Убойная, читерская я бы сказал, тачка. Пролезает практически везде. Но если кувыркнется на крышу, спасет только эвакуация в гараж. Лебедка не в состоянии ее назад перевернуть. Хоть и работает при выключенном движке. Тупо на крыше так и таскает. А тачка даже грузовики в состоянии тягать.

1

sport404 напиши подробную инструкцию по установке , если не сложно ! пабрацки ))

0

ierda Не могу описать для пиратки. У меня лицензия. А там тупо подписался на мод и он у тебя в игре.

1

Вы этот мод никаким образом не установите на пиратку, ну или придется жутко напрячь мозги. н Он делался еще на предрелизную версию. Тогда можно было делать только через .io, и их мод-инструмент делать. Этот мод как не питался я установить не смог. А вот те которые созданы уже после релиза. Устанавливаются в легкую, там и инструкция к ним идет "ясная и понятная". На данный момент только 4 мода созданы после релиза, все работают и устанавливаются. Может автор этот мод переделает потом.

1

Jura Be Привет , а где моды которые уже сделаны, ссылку плиз

0

w2042s я вот здесь брал первые 4, не уверен правда пропустит ли этот сайт стороннний сайт, хоть он и мододельный полностью, ссылку отдельным постом скину тогда, чтобы виден был мой ответ

1

mudrunnermods.com/category/snowrunner-mods/

1

проверьте кто-нибудь у вас по дефолту на этому месте такая же машина стоит? Если нет, то значит один мод сработал!

1

Voin Bob как ты его установил, можешь подробно написать?

0

Voin Bob Поздравляю.У тебя мод сработал.Нет такой машины! Колись,что сделал)))?

0

PROFF666 да могу, в отличии от некоторых качаешь отсюда этот мод novamods ru/snowrunner/mods/5079-khan-39-marshall.html

0

Maksimus0 затем идёшь по пути где у тебя корневая игра, у меня это \SnowRunner\en_us\preload\paks\client там ищешь запакованный RAR папку initial открываешь её, там тебе нужна подпапка [media] открываешь скачанный файл и видишь его путь в этой папке, я не копировал папками, а просто взял этот tuz_166.xml и вставил напрямую по пути media - classes - trucks ВАЖНО я сбросил его без Сжатия (по умолчанию у меня как видно из скрина Обычный метод сжатия, может и он проканает, но в других ветках на этом заострили внимание, что надо без сжатия) это в РАРе указывается. КТО ЕЩЁ НЕ ВКУРСЕ, как открыть в полный экран Фотки, ПКМ на картинке и открыть в новом окне.

1

Автора на мыло за такую инструкцию!! Мог бы и по человечески описать Что и Куда.

0

ONEEX а это проблема или образования, типа ЭгЕ, или же если оно было получено при СССР, то по принципу в одно ухо влетело, а в другое вылетело, типа "пЫшЫтИ ИЩО" на деревню дедушке! Просто, если взялся делать людям добро, то доведи до конца, и не говори, что не дюж. Потому что всегда от подобных "инструкций" получается, "начал за здравие, а закончил за упокой", или как в случае с умниками аля "слышал звон, не знаю, где он"___ И это я ещё человек, который лет 20 переписывает игровые условия от начальных, если знаю, какие файлы в игре отвечают за те или иные игровые события или характеристики персонажа или противников. а что такая инструкция даст челу, который даже не знает к примеру, какая винда у него на компе стоит, и винда ли вообще - привет пингвинам!!!

0
Voin Bob написал: Кроме того, ты не указал, с Обычным сжатием или Без сжатия ты перекидывал папку classes. А это судя по всему важно, так в инструкции unlock all.rar нужно Без сжатия.

Без сжатия. На первый вопрос не знаю ответ. Самому интересно)

0

lenya_tsk смотри, так получилось, что у меня в моём winrar стоит по умолчанию, Обычное Сжатие, и так получилось, что всю эту серию из трёх игр: Spintires, Mudrunner и Snowrunner начал изучать примерно впервые с прошлого (не прошедшего) Понедельника. Так вот, в Mudrunner, который ближе к этой игре, я перекидывал в запакованную папку Media моды, как раз по своему умолчанию, т.е. Обычная. А про Без Сжатия прочитал только в инструкции к Unlock all.rar моду, который не хочу пока что юзать.

-1

только у меня playground жутко фризит? что я не могу ничего загрузить?

0

Voin Bob Ты заменил Туз166 на этот. Это несложно. У мня на этом месте стоит например Navistar 5000MV

0

Народ, подскажите. понимаю почему у меня не встают моды на технику, но встают анлокер регионов и фикс поворота колес? На примере м134, скопировал в initial.pak\[media]\classes\trucks, проверил - м134 на месте, в trucks присутствует, но в игре в магазине нет. Попытался закинуть еще несколько авто, нулевой результат. Эта проблема покоя не дает, если кто сталкивался - опишите в чем прокол.

0

Походу у меня все поломалось, не запускается больше... игра выдает ошибку при запуске. нужен рабочий файл или игру перекачивать. А так еще https://rghost.net/?du=main есть и гугл драйв помимо яндекса.

0
Image from Gyazo
Image from Gyazo

И чо с этой хернёй теперь делать ? Вернул старый файл вроде игра не запускается.

0

Мод прикольный, но от ролика этой техник кровавая жижа из ушей потекла!

0

insel260 туда кидать M134.pak файл ?? и все ? если да то все равно не работает, так же как и если закинуть папки classes и prebuild из M134.pak в initial.pak/media/ Ни один из способов не работает

-1

ierda я нашел prebuild в папке над media project в которой есть папка prebuild, закинул туда содержимое prebuild из мода, один хрен, причем попробовал и без сжатия, и обычным методом. НЕ ВИЖУ В ИГРЕ СУВ. По ходу то ли прогон, то ли кто-то троллит и не хочет описать подробно, в какие папки кидать или по каким раскидывать, как в описании к unlock all.rar не пашет точно.

-1

M134.pak TotalComander открыл и перекинул папки просто в папку M134 потом как в unlock_all.rar

-1

miga29 покажи у себя в игре, где он появился? В магазине или просто на карте?

-1

Те кто не умеет читать инструкцию, должны страдать...ну да ладно)

-1

JonDead а дальше, куда девать две папки из prebuild в том же самом моде? Там textures и meshes. Кроме того, ты не указал, с Обычным сжатием или Без сжатия ты перекидывал папку classes. А это судя по всему важно, так в инструкции unlock all.rar нужно Без сжатия.

-1
Voin Bob написал: Так вот, в Mudrunner, который ближе к этой игре, я перекидывал в запакованную папку Media моды, как раз по своему умолчанию, т.е. Обычная.

Лучше юзай без сжатия, точно не промахнешься

-1

lenya_tsk вышел патч сегодня, может после этого Моды заработают. Физика: - В игре был баг, из-за которого грузовики по непонятным причинам проваливались сквозь текстуры, под землю. Баг был устранен. GUI: - Фикс ошибок, которые связаны с переводом игры. - Исправлены некоторые геймплейные проблемы и проблемы с модами. - При пропуске обучения в гараже больше не будут появляться элементы HUD.

-1

всё так интересно только ни х..я не понятно гоняють как вщивого по бане

-1