на главную
об игре
SnowRunner: A MudRunner Game 28.04.2020

SnowRunner "Улучшенный Hummer H2"

Улучшенный Hummer H2. Делал для себя, так как играю в соло сталкивался с трудностями и решил облегчить себе прохождение.
Внесены следующие изменения:
- установлен постоянный дифференциал.
- добавлены колеса от тайги, соответствующего размера (эти колеса доступны после 14 уровня).
- удалены малый верхний багажник и запасное колесо.
- улучшен багажник с ремонтными частями: Ремонт 1500, топливо 900, колеса 10. Такой багажник позволяет отремонтировать любую машину за 1 заезд, что значительно облегчит прохождение тем кто играет в соло.
- добавлена возможность цеплять все прицепы в игре (само собой кроме полуприцепов).
- убрана привязка к региону.

Установка:

  • Идем по пути: SnowRunner\en_us\preload\paks\client.
  • C помощью Winrar открываем initial.pak и идем по пути [media]\classes\trucks.
  • кидаем содержимое архива в папку Trucks с заменой.

P.S.: Можно открыть колеса от тайги сразу. Для этого идем по пути Идем по пути: SnowRunner\en_us\preload\paks\client\
C помощью Winrar открываем initial.pak и идем по пути [media]\classes\wheels.
С помощью текстового редактора открываем файл wheels_heavy_mudtires_tayga.xml.
Находим строку UnlockByRank="14" и меняем значение на "1". Теперь колеса будут доступны с 1 уровня.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

У меня он просто исчез, где найти?

2

Zod626 Если есть бекап файла Initial, то восстановить его. Если нет, то придется переустановить игру и закинуть файлы из архива без предварительного удаления, т.е. с заменой. Также надо удалить 4 файла из папки hummer_h2_tuning hummer_h2_diff_lock.xml hummer_h2_diff_lock_default.xml hummer_h2_spare_wheel.xml hummer_h2_roofrack.xml

0

mairbekpliev Если есть такие проблемы, почему сразу не предупредить?

0

Кстати, если кому интересно можно увеличить мощность любого движка в игре. Для этого идем по пути: SnowRunner\en_us\preload\paks\client\ C помощью Winrar открываем initial.pak и идем по пути [media]\classes\engines и открываем текстовым редактором нужный нам движок. Пример движок для paystar 5070 e_us_truck_old_paystar5070.xml ищем строку Torque= и меняем значение как хотим, у самого мощного движка в игре это значение составляет 260 000.

1

Игра крашится при запуске. Причем что с этим модом, что даже если я сам свои файлы редактирую. Как быть?

0

всем привет!!! кто ответит вот на какой вопрос: качаешь любой мод хоть с этого сайта, хоть с какого другого по этой игре (моды, которые меняют машинам колеса подвески или добавляют их), ставишь их по инструкции как тут описана (у всех одинаковая, тока без удаления каких либо файлов), все по томуже пути, в туже папку, темже винраром, также без сжатия... и вуаля!!!! ничего не меняется!!!! как были у уазика, хамера и т. д. его родные колеса, подвеска, движок так ничего и не меняется!!! не убавляется, ни прибавляется!!! тоже самое и по грузовикам, да вообще по всей технике. я сейчас все говорю только об изменение внешнего вида. все обвесы и т.д. остаются те, которые прописаны в игре изначально!!!! все ароде делаю как прописано в инструкциях к модам и нифига!!!! может всеже нужно, что-то удалять или руками переписывать. подскажите!!!

0
mairbekpliev написал: Также надо удалить 4 файла из папки hummer_h2_tuning hummer_h2_diff_lock.xml hummer_h2_diff_lock_default.xml hummer_h2_spare_wheel.xml hummer_h2_roofrack.xml

от куда удалять то? из стандартной папки? но ты в начале говоришь удалять папку и xml файл? в твоем моде этих файлов нет..

0

И так сойдет В общем то ты прав - можно ничего не удалять а просто кинуть с заменой. Ну видишь, это в принципе моя первая попытка сделать мод, хотел как лучше. удаление этих файлов убирает возможность выбора дифференциала, запасное колесо и верхний багажник, удалять их надо из папки в игре.

0

Вобщем, поэксперементировав, потыкав, вот вам инструкция как я устанавливал. Ниче не удаляем, перемещаем с заменой. Кому очень хочется, удаляем файлы которые он писал в коментариях hummer_h2_diff_lock.xml hummer_h2_diff_lock_default.xml hummer_h2_spare_wheel.xml hummer_h2_roofrack.xml Я хз за че они отвечают, но все работает и с ними и без них. И все. Все блин моды так устанавливаются, тут же нужно че то удалять.

0

И так сойдет у тебя заработал этот мод??

0

mairbekpliev я сделал как написал и все заработало. видимо когда удаляешь папку из игры удаляется и нужный файл и тачка пропадает

0

даже с мощным движком он слабо тянет даже маленькие прицепы! лучший скаут это бтр! можно также добавить прицепы и он не заменим!

0