на главную
об игре
Sonic Adventure 18.06.2003

Sonic Adventure DX "memory editor 2.00 beta"

утилита.для редактирования характеристик чао в садах.редактировать можно как внешность так и характеристики.делал не я!на авторство не претендую.может кому и понадобится.в архиве есть сейв для чао.можно использовать.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Zoyim сделай вот что: 1.создай ярлык эдитора 1.кликни правой кнопкой мышки по ярлыку эдитора 3.выбери *исправление неполадок совместимости* 4.в открывшемся окне нажми *диагностика программы* 5.выбери *программа работала в предыдущих........ 6.выбери windows xp (пакет обнов. 2) 7.запуск программы! должно сработать!

3

за скрины спасибо skraver 01

0

у меня при alt+tab игру выбивает....

0

А ЗАЧЕМ ТЫ АЛЬТ ТАБ ЖМЁШЬ?

0

как пользоваться модулям

0

кидать никуда не надо. где-то тут на сайте тыщё раз повторялось, что сначала надо перевести игру в оконный режим (в файле sonicdx.ini строчку screen=1 na screen=0 поменять). а где будет находиться сам эдитор - тебе решать, поскольку без разницы, где лежит. для удобства, можещь разархивировать в папку Sonic Adventure DX, после чего сосздать ярлык файла там, откуда запускаешь саму игру. все вопросы по эдитору - ко мне. изучено вдоль и поперёк.

0

Люди запускаю эдитор а он ошибку выдаёт.

0

что надо делать что-бы сохранять? я завела игру в оконном режиме, завела эдитор, поставила галочку, нажала сад чао, указала всё что нужно, а дальше то что? помогите!

0

Помогите решить вот эту проблему

0

Zoyim Насколько я знаю, на 7 этот чао-эдитор не пашет.

-1