на главную
об игре
Spider-Man: Web of Shadows 28.10.2008

Spider-Man: Web of Shadows "АнтиВеном"

С такого арта -

Получился такой скин (спину сам дорисовал)

Оценивайте! Ну а если больше нет идей, я пока что залягу на дно, массовый мод докончу, ну а потом... Не знаю

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Как-то он слишком "лысо" и контрастно выглядит... Мне кажется, можно было сделать его не просто белым, а с какими-то оттенками серого, переходами между ними. Лого паука — поменьше (либо более толстые лапы), т.к. на арте между лапами паука почти нет промежутков. На руках паутина должна плавно исчезать, на голове более толстая паутина. Лапы немного кривоватые. А так хорошо. Мне очень понравилась маска.

4

Meceas ок. Кста, у тебя хорошо получился Супериор Паучок. Только на линзах есть блик, блеск, и на руках шутеры. И оттенок... все таки немного синеватый.

1

Painter12 На руках не делала шутеры, потому что они черные и слились бы с костюмом. Линзы исправлю. В каком месте синеватый оттенок? Я его в упор не вижу...

1

Meceas В том то и дело, что костюм весь синеватый, а шутеры чёрные. Если хорошо использовать контраст, то будет заметно.

0

А, понятно. Тогда могу это исправить. Спасибо за критику

1

Как получилось с воздушной атакой я не знаю, просто перекрашивал текстурки симбиота.

0

Лол, я использую слово контраст, хотя не знаю что это но понимаю...

0

Почти никто не сделал скин который подходит этой игре, костюм Last Stand (Последний Рывок), ну есть один скин, но он такой халтурный как буто в Paint’е сделаный.Автор я тебя прошу сделай этот скин

0

Kostia Goschii Ты об этом скине?

0

Оу, наверху надпись сосиска скинс лол

0

Но это точно не WoS, так как не может быть такой камера и не такой здесь город, это эмэйзинг. В общем, Костя, ты хотел чтобы я сделал ЭТОТ костюм?

0

Этот контраст белого и фиолетового выглядит очень круто! Хотя если честно мне скин показался слишком ярким (не знаю можно ли это исправить) а так каеф.

0

Ratis2000 Рад слышать. Посмотри комменты выше, мне говорили про это

0

Painter12 Ааа, я увидел) Просто я не читал коменты, а сразу свое мнение высказал)

0