на главную
об игре
Spider-Man: Web of Shadows 28.10.2008

Spider-Man: Web of Shadows "Unlimited Spider Man black suit by DxM"

Новый скин!
Скин из мультсериала Непобедимый Спайдер-Мен 
Сюжет 
Наблюдая за запуском ракеты, в которой находится Джон Джеймсон, Человек-паук видит на борту Венома и Карнажа. Ракета держит курс на Анти-Землю (ещё одна альтернативная реальность). Спайди хочет их остановить, но не может. Контакт с Джеймсоном теряется, и люди считают, что в этом виноват Человек-паук. Позже Человек-паук спасает людей от огня, и сам чуть не погибает. Люди думают, что он и вправду скончался, и Спайди использует этот случай, чтобы улететь на Анти-Землю. Он надевает новый костюм со стелс-режимом и звуковым оружием. Этот костюм создал Рид Ричардс. На Анти-Земле Питер узнает, что Джон Джеймсон присоединился к борцам сопротивления. А сама планета заселена разумными животными, которые живут как люди. 

Джеймсон не хочет возвращаться на родную планету, пока не освободит людей от Высшего Разума и не восстановит справедливость. Человек-паук также решает остаться. Вскоре выясняется, что Веном и Карнаж также находятся на Анти-Земле. В этом сериале Джон Джеймсон был показан как Человек-Волк, а также в нескольких сериях появлялись Зеленый Гоблин, Крэйвен-охотник и Стервятник (но не канонические, а версии Анти-Земли). После мультипликационный сериал был остановлен, после последней серии первого сезона.
Персонажи 
Герои 
Питер Паркер / Человек-паук: Питер Паркер является фотографом Дейли Бьюгл. Однажды на научной выставке его укусил радиоактивный паук, в результате чего он обрел паучьи способности. Это событие в мультсериале показано не было, однако есть моменты в начальных титрах. 
В первой серии Человек-паук пытался помешать Веному и Карнажу зайти на борт ракеты. Однако у него не получается, и симбиоты вылетают на ракете вместе с Джоном Джеймсоном и также попадают на Анти-Землю (планету, находившуюся на противоположной стороне Солнца). После этого Питер надевает новый костюм из нестабильных молекул, который включает в себя режим стелса и звуковое оружие. С этим костюмом Питер улетает на Анти-Землю. 

На этой земле Питер снимает квартиру у Наоко Ямады. На планете он узнает, что Джон присоединился к революционистам. А также, что планета заселена умными зверянами, а люди являются меньшинством. Он присоединяется к борцам сопротивления и сражается против отряда Высшего Разума и другой нечисти. 

Его новый костюм немного отличается от старого. В него установлено звуковое оружие, чтобы побеждать симбиотов, и другие гаджеты. 

В этом мультсериале Питер влюблен в Мэри Джейн, как и в остальных версиях. Однако после отлёта с Земли, он её больше не видит. 

доктор Наоко Ямада-Джонс: Работает врачом на Анти-Земле. Питер спасает её сына от роботов, после чего Наоко предлагает ему жить в её квартире. Она замужем за Гектором Джонсом и является матерью Шейна Джонса. Девушка не знает главную тайну Питера. У неё есть неприязнь к Человеку-пауку. 
Шейн Ямада-Джонс: Единственный сын Наоко Ямады и Гектора Джонса. 10-летний темнокожий мальчик, который живёт на Анти-Земле. Он дружит с Питером Паркером и не любит, когда он и Наоко ссорятся, так как эта ссора напоминает ему, как Гектор и Наоко ругались. Эта ссора привела к тому, что его родители развелись. Как и его мать, Шейн не знает кто такой Человек-паук. 
Джон Джеймсон: Друг Питера с их родной Земли. На Анти-Земле стал лидером повстанцев, которые борются против Высшего Разума. В мультсериале во время путешествия на ракете, он попадает на Анти-Землю из-за Карнажа и Венома. Он и Человек-паук (который прилетел на Анти-Землю за Джоном) вступили в ряды повстанцев, чтобы воцарить порядок на этой планете. В эпизоде «Заложник лунного света» показано, как Высший Разум ставит над ним опыты, из-за чего он под воздействием отрицательной ионизации тела превращается в Человека-Волка. Примечательно то, что это первое появление в анимации Человека-Волка. 
Карен О’Мэлли (настоящие имя Кэтрин): Является ещё одним членом повстанцев, любовный интерес Джона Джеймсона. Родом с Анти-Земли. Является внучкой Высшего Разума. Тот провёл несколько экспериментов над ней, когда она была маленькой. Карен внешне похожа на Мэри Джейн Уотсон, поэтому частично заменяет её. 
Бромли (настоящие имя Дэнни): Член повстанцев, мастер по технологиям. До прихода зверян жил нормальной жизнью, но потерял всю семью и присоединился к повстанцам. В одно из серий узнаёт, что его брат жив. Высший разум предложил ему поймать Человек-паука в обмен на брата, но тот оказался добровольным рабочим на заводе злодея. Бромли вынужден был убить брата, после чего снова стал членом повстанцев, поняв, что теперь они его семья. 
Гектор Джонс / Гоблин: Житель Анти-Земли. В этом мультсериале он помогает Человеку-пауку, сражался он с ним только при их первой встрече. Вместо глайдера у него здесь имеется рюкзак с встроенными крыльями, которые позволяют ему парить. Позже он узнает главный секрет Человека-паука и его причину прибытия на Анти-Землю. Он также восстает против Высшего Разума. Гоблин решает помочь Человеку-пауку улететь на корабле домой. Он со Спайди и группой зверей (которые также не любили Высший Разум) пробрались на Солярис||. Предположительно там же погибает при взрыве. Однако в конце серии он снова показан живым. В последнем эпизоде мультсериала вместе с остальными героями участвует в последней битве. На Анти-Земле Гоблином является Гектор Джонс, муж Наоко и отец Шейна. В одной из серий он спасает их от Венома и Карнажа, после шепчет про себя о его любви к Наоко-Джонс. В последующих сериях Гектор звонит Наоко и расспрашивает её о Питере и вообще разговаривает с ней ревниво. Он пробивает рукой кирпичную стену, что показывает его силу. 
Гит Хоскинс: Член повстанцев. Сэр Баран провёл над ним неизвестный эксперимент, в результате чего тот стал похож на мумию. А также получил способность контролировать свои бинты. В детстве с ним никто не хотел дружить, из-за его отталкивающей внешности. Из-за этого Гит ненавидит Сэра Барана. 
X-51: Является одним из роботов Высшего Разума, но после повреждений он изменился и стал помогать Человеку-пауку. X-51 спас Шейна от гигантского носорога. Позже был похищен Высшим Разумом, но Человек-паук и Карен спасли его, после чего он вступил к мятежникам, получив новую броню, идентичную современным роботам Высшего разума. 
Гриф: Альтернативная версия Стервятника с Анти-Земли. Как и Зелёный гоблин, на Анти-Земле он герой и помогает Человеку-пауку. Он ненавидит Высшего Разума и его слуг. 
Злодеи 
Высший Разум: Главный злодей мультсериала. Именно он создал животных, обладающих человеческим интеллектом, а его верными помощниками стали Сэр Баран, Лорд Тигр, Леди Урсула и Леди Гадюка. Через некоторое время выясняется, что он являлся дедушкой Карен и ставил над ней опыты. В последней серии был ранен. 
Эдди Брок / Веном и Клетус Кэссиди / Карнаж: Злодеи с инопланетными симбионтами, которые предоставляют владельцам суперспособности. В этом мультсериале они являются союзниками. Вместе с Человеком-пауком прибывают на Анти-Землю и хотят захватить её, чтобы заселить симбионтами. В конце сериала освобождены повстанцами из плена высшего разума, который отделил симбионтов от носителей и использовал в своих злодейских планах. В русском переводе названы Желчным и Кровавым. 
Сэр Баран: Это баран с человеческим интеллектом. Является ученым и одним из самых авторитетных зверей. 
Лорд Тигр: Это тигр с человеческим интеллектом. Предал Высшего Разума и помогал повстанцам. 
Леди Урсула: Медведь с человеческим интеллектом. Как и Леди Гадюка, является самкой. 
Леди Гадюка: Это гибрид крысы с человеческим интеллектом. Является самкой. Влюблена в Человека-паука, но самому пауку она не нравится из-за её преступной натуры. В одной серии Леди Гадюка даже поцеловала его. Человек-паук сфотографировал их поцелуи и отдал эти снимки в газету с целью получить деньги. 
Электро: Версия Электро из Анти-Земли. Является угрём-гибридом, управляющий током. Охранник замка «Вундагор». Во время битвы с ним,Человек-паук упоминает про оригинального Электро. 
Охотник: Версия Крэйвена-Охотника с Анти-Земли. Один из немногих людей, кому Высший Разум позволяет жить в верхней части города. Работает наемником. Пытается убить Человека-паука по заказу Высшего Разума. Когда Человек-паук пробирается в его логово, он обнаруживает разные формулы и сыворотки, которые по видимому дают его обладателю звериные способности, но сокращают жизнь.

геймплей видео обзор скина &feature=youtu.be" href="https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3D_neCRGSCwSg%26feature%3Dyoutu.be&post=-132371368_309&cc_key=" target="_blank" rel="nofollow noopener">&featu..

Комментарии: 11
Ваш комментарий

А зачем весь сюжет то сюда скидывать?

8

APPA DDSACH Просто ему захотелось,не приставай.

-6

APPA DDSACH Информация про скина про название скина ты знаешь об этом но может быть люди что не знают

1

DxM_DemonKiller Он про то, что слишком детально

2

N 1 N E Да я понял и ответил на его вопрос

1

Обнови скин, плиз. Глаза можно более ровными сделать, паука на спине поправить (верхние лапки недорисованные) да и швы на теле видны. Цвет у частей тела разный, туловище чёрное, а конечности тёмно серые.

1

вроде все делаю правильно, не первый раз скин ставлю, но чет не робит он, хелп

0

Привет,сможешь сделать для черного костюма?

0

Жалко у него нет тёмно синих оттенков как в мульте

0

Брат,ты немного накосячил с знаком на спине ну ничего ,он все равно крутой

0