на главную
об игре
Spintires 13.06.2014

Spintires "Звуки окружения версия 1.1.7 (v03.03.16)"

Коротко, это звуковой мод с реалистичными звуками, добавлением голосов по сюжету оригинальной игры и мелодий без слов для более оживленной обстановки в игре и рассчитанный на постоянное или периодичесское использование.

В звуковом моде: добавлены звуки птиц, животных, естественных звуков окружения, пролетающий вертолет, кукурузник. Дровосек, повал деревьев.
Добавлен мод бензопилы - кукование кукушки (helpmesha - заменен звук кукушки на чихание водителя, вместо кукования наезжая на грибы:).
У лебедки есть звук (Антон Тришин - заменен звук).
Звуки охоты на уток.
Моментами фоновые мелодии и посвистывания (отрывки).
Другие звуки в точках разведки (отрывки мелодий). На пилораме звуки электропилы, лай собаки. Ремонт -восстановление (звуковой минисюжет - естественные звуки мастерской).
Другие звуки на заправке, три звуковых минисюжета (звучат и при восстановлении - заправке в гараже)

Содержимое папки media, помещаем в папку media у себя.
Мод желательно устанавливать в таком порядке: Карта - звуковой мод - техника

Улучшение обычного звукового мода версии 1.1.3."звуки окружения". Добавлены голоса и мелодии к игровым и фоновым звукам (погрузка, разгрузка, закрытие пилорамы, открытие гаража,заправка). Подкоректированна громкость звуков (убавлено\прибавлено). Добавлены фоновые мелодии и звуки (реактивный самолет и др.мелочи). Немного увеличена длительность отрывков фоновых мелодий. Убран смех девушки и все такое..

Автор: iberi

Комментарии: 1
Ваш комментарий